Сайт Natty и её друзей

Четверг, 25.04.2024, 20:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Прикольнись:))) - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » Прикольнись:))) (разное юморное)
Прикольнись:)))
NattyДата: Пятница, 04.01.2008, 20:10 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Маленький мальчик в эльфов играл. Папу из лука он расстрелял, Маму зарезал эльфийским клинком... Звался парнишка Орландо Облом.

* *
Эльф с перепоя валялся в траве, Острые ухи прижав к голове. Травку косили пять хоббитят - Ухи отдельно от эльфа лежат.
* *
Хоббиту нечего было курить, Травку решил в Лориэне скосить. В Шире теперь табачок не в ходу - Хоббиты курят эльфийскую дурь.
* *
Маленький хоббит в пещеру зашел, Там он случайно колечко нашел. Сунул в кармашек и сразу забыл... Долго вдогонку Горлум вопил.
* *
Маленький хоббит пошел в Изенгард. Он прихватил с собой крепких ребят. Замок разрушен, над степью туман... Долго в руинах рыдал Саруман.
* *
Маленький хоббит колечко свинтил, Властвовать миром решил он один. Тихо подкрался к нему Смеагорл - Пальчика нет у бедняги с тех пор.
* *
Дивные эльфы по лесу шли, Между собою беседу вели: "Долго бы длилась Эпоха людей, Если б ЧАЭС не взорвал чародей".
* *
Моргот коварный эльфов пленил И на реактор их посадил: "Все, остроухие, пробил мой час - Выведу орков-мутантов из вас!"
* *
Дивные эльфы по лесу гуляли, Вдруг человека они увидали. Скорчился чел от удара в живот - К смертным жесток "легконогий" народ.
* *
Маленький хоббит нашел Палантир. Плюнул в него - содрогнулся весь мир. Фигу сложил - задрожала земля. Нету в Мордоре с тех пор Короля.
* *
Маленький хоббит пробрался в Мордор, Долго он тропку искал среди гор. Кинул колечко он в бездну, и вот: Больше в Мордоре никто не живет.
* *
Маленький хоббит хотел убивать, С назгулом хоббит решил воевать. Финку загнал под ребро стервецу - Тот не готов был к такому концу.


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Четверг, 10.01.2008, 10:30 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Первая страница интернета
Последняя страница интернета


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Вторник, 15.01.2008, 15:45 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Бабки из будущего.

На дворе конец XXI века. Две бабушки сидят на балконе своей малогабаритной квартирки, курят кальян и, глядя на происходящее вокруг, ведут непринужденную беседу…

Никулишна: Никитишна, как жить-то страшно стало…
Никитишна: Не говори, подруга. Какое-то все бешеное вокруг: все куда-то бегають, ходють… Чо ходють? Чо смотрють? А молодежь какая пошла! Они даже друг у друга авторизацию не требуют… Дикие нравы!
Никулишна: Твоя правда. То ли у нас в молодости было - постучится к тебе в аську кто-нибудь, так ты его помучаешь, попинаешь, с авторизацией потянешь. А если надоедливый - в игнор немедля. А сейчас? У них даже интриги нет никакой! Помню, постучал ко мне некто MegaGigant. В инфе: мужчина, 25 лет, в полном расцвете сил… Я с ним полгода романы виртуальные крутила. Вот это была игра чувств!

Никитишна: Как не помнить! Это не тот, у которого мы айпишник пробили, а потом еще и до домашней страницы через мыло добрались?
Никулишна: (смеется)
Никитишна: Надо было мне тебе не говорить, кто он такой на самом деле. Может, замужем сейчас была бы…
Никулишна: За кем? За дояркой из Канады 69 лет отроду? Я тебя умоляю (глубоко и от души затягиваясь). Эй, что с тобой? Подруга! Ау!
Никитишна: Да не суетись ты!
Никулишна: У тебя глаза остекленели и как будто моментальная липосакция бровей произошла! Как тут не дергаться?

Никитишна: Это я почту проверяю. Что, нельзя, что ли?
Никулишна: Говорила я: зачем тебе этот имплантант? Ой, доведет он тебя до цугундера… На нем же защиты никакой - к тебе в мозг даже тараканы могут вломиться, не говоря уж о хакерах каких.
Никитишна: А хоть бы и тараканы - в моей голове давно пора дефрагментацию сделать. Может, увидят ситуацию да от жалости приберутся как следует.
Никулишна (саркастично): Я скорее поверю в то, что они у тебя там заблудятся и с голодухи начнут память кушать, в результате чего ты постепенно забудешь пароль к операции, описанной, как "пора на горшок".
Никитишна: Ась?

Никулишна: У-у-у, подруга… Да они уже начали! Прощай. Была рада с тобой познакомиться.
Никитишна: Пошути мне, пошути! Я тебе твой датчик внутричерепного трафика-то проковыряю отверткой. Шутит она мне! Ой, смотри-ка. А чо это они делают? (показывает на двух подростков неподалеку)
Никулишна: Как что… Первое свидание, наверное. Вон, видишь? Синхронизируются. Сейчас будут заниматься безопасным хе-хе… первым свиданием.
Никитишна: Окстись, окаянная! Им же лет-то, что твоей кошке Нюрке, да к тому же то - две девочки!
Никулишна: Ну, ты совсем старая рехнулась! Вот на кой тебе твой проапгрейденный имплантант, если ты в интернет не ходишь?

Никитишна: Хожу.
Никулишна (ехидно): Видать, тока по-маленькому ты ходишь! А енти (показывает на подростков) оттудова вообще не вылезают. А в интернете сейчас полный легалайз всего! Бьюсь об заклад, они о первых свиданиях знают больше, чем мы в свои лучшие годы сидения на chat.ru.
Никитишна: Вот ведь…
Никулишна (заметно погрустнев): Да ведь…
Никитишна (подсаживаясь поближе, кокетливо): Подруга, а не тряхнуть ли нам стариной?
Никулишна (в ужасе отодвигаясь): Это как же? Опять будешь меня спамить ссылками на курс Американского обучения виртуальному катапультированию под руководством самых "опытных" дайверов? Нет, это не по мне. Я свое уже отспамила.
Никитишна: Нет, во мне просто внезапно какая-то гибкость приятная образовалась - я тут подумала, может, в Larry 12 поиграем на пару?
Никулишна: Так у тебя же Super WiFi-чип полетел.
Никитишна: Поменяла я его.

Никулишна (в ожидании): Это на какие такие шиши? Никак твой излишне раскрепощенный баннер на starushky.ru начал популярностью пользоваться?
Никитишна: Подглядела код кошелька Webmoney у внука. Да! Я зараза, зато снова при делах. А старые методы - они самые проверенные. И через сто лет так же делать будут.

Никулишна: Ой, хитра. Прямо как лучший друг старика Касперского - MyDoom.А… Ну садись. Порадуемся, назло властям, на радость внукам. Ты сегодня кем играешь?
Никитишна: Хочу быть президентом Microsoft. Он может себе все на свете купить! Может, я хоть так выиграю…
Никулишна: Дура ты, Никитишна! Русские бабы не продаются! Даже когда сидят на балконе твоей мизерной квартирки, курят кальян и забывают пароли к операции "пойти на горшок"…


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ВинсДата: Четверг, 17.01.2008, 20:19 | Сообщение # 19
Виртуальная Мыша
Группа: флудеры
Сообщений: 85
Статус: Гуляет
Тайская вера - Жопа случилась.
Конфуцианство - Конфуций учит:"Cлучилась жопа ".
Буддизм - Если случилась жопа - в действительности это не жопа .
Гедонизм - Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы .
Индуизм - Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны - Эта жопа еще случится.
Стоицизм - Эта жопа мне только на пользу.
Ислам - Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм - Жопа случилась потому что вы были плохими.
Кальвинизм - Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно
трудились.
Протестанство- Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.
Иудаизм - И почему эта жопа случается только с нами?
Пpавославие - Жопа случилась? Hу и фиг с ней
Кришнаиты - Жопа случилась. Рама-рама.
Атеизм - У-у, ж- жопа !
Экзистенциализм - Что такое жопа, в сущности?
Растафарианизм - Давайте забьем косяк из этой жопы !
Субъективный солипсизм - Жопа - это я!
Объективный солипсизм - Жопа - это ты!
Хайнлайнизм - Мы все - жопа!
Пессимизм - Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Фpейдизм - Жопа случилась в pаннем детстве.
Ницше - Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг - То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой
Матеpи.
Карнеги - Со мной такая жопа уже случалась.
alt Карнеги - Случилась жопа? Улыбнись ей.
Беpн - Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Гештальт подход - А какое мне дело до этой жопы.
Митьки - Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?
Металлисты - Как угаpно случилась эта чумовая жопа!
Гопники - Щас кому-то заделаю жопу!
Win"dizm - Жопа случилась и вы будете с ней pаботать
NT"izm - Случилось? Закрой все. Дааа, жопа случилась.
MAC"izm - Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!!
UNIX"izm - Это не жопа, а патченое микpоядpо.
Z-80"izm - Beeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error.
Физика - Жопа случилась? Все относительно...


Рожденный ползать на голову не нагадит!

 
NattyДата: Суббота, 19.01.2008, 17:46 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Зарплата - это наркотик.

- В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы)
- Получив зарплату один раз вы уже не можете без неё (Вызывает привыкание)
- При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете)
- Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья)
- При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
madДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:23 | Сообщение # 21
Вливающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Гуляет
а если зарплата меньше нормы то начнётся её пропивание
 
NattyДата: Четверг, 24.01.2008, 11:21 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
жесть!!!!

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
madДата: Пятница, 25.01.2008, 05:04 | Сообщение # 23
Вливающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Гуляет
хватит про инет в жизни столько приятного кроме нета:хапок,любовь, верность, дети, секс с любимой, секс с нелюбимой(тайно иногда)если любимая сучка,друзья,водка пиво ,деньги и рок каждый день , всегда как и любовь к прекраснейшей особе противоположного пола!(на свой вкус)!

Добавлено (25.01.2008, 05:04)
---------------------------------------------
муза круче секса!

 
NattyДата: Пятница, 01.02.2008, 20:04 | Сообщение # 24
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Пародия на Одноклассники.ру!!!
http://odnokamerniki.su/


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
T_O_}{_AДата: Среда, 06.02.2008, 19:10 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 1
Статус: Гуляет
А Вы когда-нибудь думали, как бы проходила жизнь, если бы все было
наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?

Представь себе:

Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где
все родственники признаются в любви.

Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям,
катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за
бутылочкой настойки с соседом.

Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной
работе для пенсионеров.

В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к
жене.

Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень
важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ
женщинам.

Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим. Ты
вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без
закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под
пиво с воблой.

Еще через некоторое время ты уходишь с работы чтобы учиться в
институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют
студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов.

Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям.
Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают
то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную
дискотеку.

Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве
башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженного.

Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое
удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей
умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!).

Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где
нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты
проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!

Авор не известен

 
NattyДата: Пятница, 22.02.2008, 14:38 | Сообщение # 26
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
календАРИЯ

23 января – День Королевы Марго
28 февраля – День Рыжего Беса
14 марта – День Небритого Ангела
1 апреля – профессиональный праздник русских музыкантов
5 мая – День Светлого Молчания
12 мая – Рождество Холстово
24 мая – День Гордого Птица
16 июня – БараБАННЫЙ День
12 июля – День Золотого Голоса
22 августа - День Всех Головастых
5 сентября – День Хорька
20 сентября - День Истинных Кудряшек
9 октября – День Рухнувших с дуба
12 октября – День Великанов
27 октября – День Большой Басухи


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:18 | Сообщение # 27
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Ура товарищи! Коды к тетрису!!
Влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, влево, влево, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, влево, вниз, влево, влево, влево, вверх, вниз, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево,
вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево,
вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо,
вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:03 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Ты вырос в промышленных районах, отравляющих атмосферу. Ты потомок натюрморта и безжизненных пейзажей. Ты фристайлер и хардкорщик, ты вольный наемник, солдат статуи.
Ты поднялся из грязи в князи, завладев опустошенными набегами и пожарами землями. Но обратный отсчет уже завершается, а, следовательно, всё будет сожжено и уничтожено. Сожжено и уничтожено после сигнала под песню сине-красных огней.
Тебя никто не может догнать. Не помогают никакие ловушки и дымовые завесы. Щуришься от встречного света, сжимая рычаг коробки передач, но твоя мечта неосуществима по определению.
Символами народившейся эпохи сделались религия и ужас — поистине страшное сочетание. Ты как Маугли, перенявший скорость Багиры и мудрость Каа, твои джунгли застыли на пороге глобальной засухи.
Чужие страдания сложно продать, но легко купить. Обдолбанный наркотиками с утра, ночью устраивает теракт. Но обратный отсчет уже завершается, а, следовательно, всё будет сожжено и уничтожено. Сожжено и уничтожено после сигнала под песню сине-красных огней.
ПРИПЕВ

ЗЫ: Кто догадается, что за песня здесь пересказана?


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Суббота, 12.04.2008, 18:15 | Сообщение # 29
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
ПИСЬМО МАТЕРИ-БЛОНДИНКИ ДОЧЕРИ-БЛОНДИНКЕ:

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Суббота, 12.04.2008, 18:18 | Сообщение # 30
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Ещё про БЛОНДИНОК

Привеееет, мои дорогииие! Как я по вам соскучилась!
Извините, что долго не писала, просто кто-то перевернул мою клавиатуру и я, оказывается, печатала на ее обратной стороне на протяжении 2х месяцев, но сейчас все отремонтировали.
Превед, мой дневничог, кагдила?
Я недавно стала изучать иностранный язык, поэтому не удивляйтесь, что я иногда начинаю говорить на албанском. Скоро я уеду жить в Албанию - это прекрасная страна, южнее страны Париж, в которой живут албиносы и албиноски, в ней никто не будет ущемлять мой нрав дикой кошки, никто не станет мешать проявлять свою индивидуальность, вышивать крестиком и никто не начнет подло ВРАТЬ, что эти суперские джинсики со стразами я купила в second-hand'е! Это ложь! Не верьте им! Они от зависти врут! Мои джинсики из Италии! От известного модельера Мадин Туркиша (Made in Turkish - по американски)
В Албанию меня отправит мой БФ...мурррк...моррррг...патологоанатомммм.. Котик, я тя лю! Он через связи оформляет все документы, так что через 4 месяца я получу загранпаспорт. Обычные, простые и совсем неиндивидуальные люди получают паспорт за 1 месяц... за....за очень долго, короче.. Котик сказал, что как только я приеду, у меня заберут паспорт. Это надо для оформления на элитную, высокооплачиваемую работу... уже и не помню какая у меня будет должность, то ли директутка, то ли генеральный директутка, но что-то очень важное! Я всегда знала, что добьюсь многого.

Ну и хватит об этом, а то обзавидуетесь все! И чтобы вы совсем не обзавидовались, я не стану вам рассказывать как недавно ездила в багажнике машины на шашлыки в лес с моим БФ и его друзьями...все...хватит - больше не скажу...не скажу, что мы играли в "шашлык и шампуры"... и даже не намекну вам, что я всегда была шашлыком - меня насаживали на разные шампуры и жарили по очереди... как мне сказали - это означало, что я выиграла и стала еще более индивидуальной... хихик - я лучшая!
Недавно хотела уйти в монастырь, но меня не взяли бы за страшные грехи- я один раз не помыла руки перед обедом, ездила в лифте, когда мне не было 7ми лет, заплатила за проезд в трамвае 3 раза вместо 1го и стояла под стрелой - так что я плохая, дерзкая, грешная девчонка... и индивидуальная!
Я обожаю идти по улице, ловить на себе взгляды прохожих, которые просто пожирают глазами мое роскошное тело, выплевывая кожицу, давясь костями и выковыривая мясо из зубов. Ко мне постоянно подходят знакомиться парни, но я их дерзко отшиваю, потому что, оказывается, если пришить парня, то могут посадить в тюрьму..особенно если пришить его носками к погонам майора милиции.


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » Прикольнись:))) (разное юморное)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск