Сайт Natty и её друзей

Воскресенье, 28.04.2024, 22:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Какими мы были в детстве - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Какими мы были в детстве (чем тогда увлекались,что смотрели,что собирали)
Какими мы были в детстве
VillainДата: Среда, 13.02.2008, 22:06 | Сообщение # 16
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
злой, да ты гляжу с детства такой прикольный... +1

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
NattyДата: Пятница, 15.02.2008, 12:48 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Когда была маленькая,мне папка давал кучу всяких запчастей от сломанных магнитофонов,радио и прочей техники поиграцо.А к ним кучу отверток,гаек,винтиков и прочих "жучков" (до сих пор не знаю,как по настоящему все эти хреновинки называюцо biggrin ).Всё это было самым любимым барахлом.И мама на всё это постоянно наступала и садилась,а потом ругала папу,за то,что даёт детям такие острые и колючие фиговины играться. tongue Но забрать всё это у "детёв" было невозможно.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Четверг, 06.03.2008, 07:38 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Как говорицо,лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать artist

Я

Я с систером

Тож с систером


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Четверг, 06.03.2008, 10:15 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Тоже Натька


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
VillainДата: Среда, 12.03.2008, 09:58 | Сообщение # 20
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
Natty, а ты не изменилась....как была симпатяжкой...так ею и осталась.... только еще симпатюшнее стала. biggrin

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
NattyДата: Среда, 12.03.2008, 10:08 | Сообщение # 21
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Villain,

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Среда, 12.03.2008, 11:07 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
вот такая я была выбражулька в молодости:



Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
m@rselДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:12 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 4
Статус: Гуляет
Я отдал бы все на свете,что бы опять стать маленьким,не забот не проблем живешь в свое удовольствие! smile
 
АЛЁНКАДата: Суббота, 06.12.2008, 20:54 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 35
Статус: Гуляет
Из детства у каждого яркие впечатления!я очень хорошо помню деревню,где мы отдыхали каждое лето.Куда мы только не ходили с братом,все,по-моему,облазили...На речку,в походы,на рыбалку...играли все вместе в футбол. :-) :-) :-)

Тепло ли, там, на твоей планете?
 
КвохаДата: Среда, 10.12.2008, 01:58 | Сообщение # 25
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Я\помню Польшу, где родилась.. маленькие улочки. комнатку, ванную... И по фоткам узнаю, что была толстой и щекасой:)))))))))))

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
NattyДата: Среда, 10.12.2008, 06:46 | Сообщение # 26
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Квоха, фото в студию!!!!!!

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
IVIAHcypДата: Среда, 10.12.2008, 11:00 | Сообщение # 27
БОЛТ
Группа: Свои
Сообщений: 116
Статус: Гуляет
Natty, ааааааааааааа ты такая миленькая!!!))

Если не зачто кого то уважать - лучше промолчать (ost Каста)
Фраза "Москва не резиновая" не зря крылатой стала Москва из куда более эластичного материала (с)
Наши улицы не спят ведь на них вся правда, с этих улиц, а значит москва нам так рада!(с)
[ хочешь изменить мир - измени себя]
 
SeregakaДата: Четверг, 19.09.2013, 07:30 | Сообщение # 28
Группа: Шпиёны





Но как лучше всего. , "http://komercbudservice.com.ua/building/construction-projects.html" - проекты строительства в киеве
 
ERscetДата: Суббота, 28.12.2013, 14:56 | Сообщение # 29
Группа: Шпиёны





А ТЕПЕРЬ НАШ ХОД === ШАХ И МАТ (!)

МАСТЕР-БАНК помните? страшно? Хотите открыть депозитный счёт в БАНКЕ свободной Турецкой Республике Северного Кипра? За всю историю стран Турции и Северного Кипра = НИ РАЗУ НЕ КИДАЛИ ЛЮДЕЙ БАНКИ ЭТОЙ СТРАНЫ (!) НИ РАЗУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ! Не путайте пожалуйста Южный Кипр - это совершенно другая страна (!)

Есть желание хранить деньги со 100% гарантией что они не пропадут, к тому же за рубежом, от куда ни какие сведенья не прийдут во всякие органы ваших стран, хотите? Тогда во вторник, 17 декабря, в 14-00 Кипрского времени (в 16-00 московского времени) приходите на БЕСПЛАТНУЮ встречу и узнайте подробности! Заведите будильник на мобильном телефоне, такой информации ещё нет в открытом доступе в сети интернет, мы откроем вам этот секрет, сколько можно смотреть на то как людей лишают их кровно заработанных денег - хватит, храните деньги надёжно. Мы всё вам расскажем и покажем. Приходите. http://er1234.com/publication?id=12008 http://er1234.com всё законно!
 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Какими мы были в детстве (чем тогда увлекались,что смотрели,что собирали)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск