Сайт Natty и её друзей

Четверг, 25.04.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 2011 год. Личные итоги - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » 2011 год. Личные итоги (Возобнавляю традицию))
2011 год. Личные итоги
NattyДата: Вторник, 20.12.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Итак,чем стал этот год...

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Вторник, 20.12.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Поистине сумасшедший год для Белки...Курсовики,практика,дипломная работа...Пересдачи,нервы,волнения...Учебники,интернет,короткие встречи с любимым и друзьями.Тонна информации. буквы,буквы,цыферки,таблицы...Неожиданно узнала очень много о происхождении своей семьи,рода,предков. Потом было ещё предложение "руки и сердца" от Олега,сватовство,каравай. Золотое колечко на пальчик). Лучший "День Рождения" в жизни. Планы,суета,ремонт в доме к свадьбе. А потом...потом была совсем не ожидаемая потеря...Не стало хорошего друга. Как-то вдруг. Только что был живой,веселый,хоть и совсем не здоровый человечек. И вдруг его не стало,осталась только память о друге. И похороны,тяжесть на сердце. Потерянность. Потом снова заботы. Целое лето и половину осени. Ремонт.ремонт и ещё раз ремонт. Потом выбор платья. И прочей атрибутики. Потом последние дни перед свадьбой. Приезд подруги,поезд,дождь,я бегу навстречу,ведь друзья,настоящие друзья,они на вес золота) Потом украшение дома,намазывание бутербродов с подружкой,сумбур в голове, полночи разговоров,5 утра,день Х..Макияж,прическа...Еле успела домой до приезда жениха,надо одеваться,а всем хочется у меня что-то спросить,поздравить. Еле завязали платье, с чулками и перчатками вообще еле справились) и тут же фото-видео для истории. Потом выкуп,весело. Потом гости все у стола,закусывают,про нас минут на 5 забыли. Сидим с женихом на диванчике,глаза у обоих испуганные) А потом поездка в ЗАГС,обмен кольцами,танец. Потом фото сессия. Погода для октября изумительная. И только сидя в кафе и недоуменно глядя на кольцо:"Неужели я уже замужем?". Празднование,веселуха,прослезилась только во время танца с отцом smile А потом ещё второй день свадьбы. А потом первые дни в новом доме. Смена кучи документов. Осознание себя в новой роли,в новой фамилии. Пока всё. И много чего ещё за кадром. И много чего впереди. А пока отдыхаю. Морально отдыхаю. С наступающим всех!

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
SeregakaДата: Четверг, 19.09.2013, 02:21 | Сообщение # 3
Группа: Шпиёны





Если Вас интересует строительство загородных домов под ключ, Вы можете подсчитать приблизительную стоимость строительства коттеджа на. , "http://komercbudservice.com.ua/building/price-list-buiding.html" - стоимость строительства
 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » 2011 год. Личные итоги (Возобнавляю традицию))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск