Сайт Natty и её друзей

Воскресенье, 28.04.2024, 23:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | бар он-лайн - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » бар он-лайн (позаимствовал с другого сайта темка прикольная)
бар он-лайн
злойДата: Четверг, 15.11.2007, 12:59 | Сообщение # 1
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
ну вот наш бар открылся заходите все

Меню(добавлено админшей):
Пыво ПиТ
Водка ЖраТ
Мишки-гамми(портвейн+пепси)
Капитан блэк(водка+квас+кофе)
Спиртяка разбодяженный водичкой из-под крана
Спиртяка медецинский неразбавленный
Одеколон "Тройной"
Водка путёвая на бруньках
Винцо домашнее с погреба
Винцо красное энд белое в одногм бокале
Мартини
То,шо принесли с собой

заходит злой пошатывающейся походкой доходит до стойки и пока никого нет выпивает ядреный коктель из водки пива портвейна и кньяка, тут же падает с довольной улыбкой на лице


панки хой
 
злойДата: Среда, 21.11.2007, 12:00 | Сообщение # 16
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
сквозь пузыри слышится от злого да е м...я нах... как это я разбил ты глаза то открой это пепси разбилось а портвейн остался) наливает стакан натти и себе чекается с ней выпивает

панки хой
 
NattyДата: Среда, 21.11.2007, 12:12 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Тоже выпивает.........хм....вкус какой-то непортвейный....кажись енто у Злого со зрением проблема...ну да ладно,пепси,так пепси...

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
CoboltДата: Среда, 21.11.2007, 15:25 | Сообщение # 18
Анархист
Группа: Свои
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Выходит. Заходит минут эдак через 20. В руках 3 бутылки портвейна. Выливает одну в кастрюльку. Добавляет пепси, заглатывает и достает сигарету. Не может найти зажигалку. Наверно потерял, когда за портвейном ходил. Смотрит на всех вопрошающе и изрекает: "люди, дааайтееееееееееееееееееееееееее огня"

Анархия - мать порядка
 
злойДата: Среда, 21.11.2007, 17:53 | Сообщение # 19
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
поднимает голову непонимая откуда доноситься крик, потом немного поняв достает спички прикуривает кобальту сам достает штакет, выкуривает его, и начиная уже дико ржать забирает у кобальта одну бутыль порвейна выпивает залпом дико ржет!!!!!!!!

панки хой
 
NeyasДата: Суббота, 01.12.2007, 16:48 | Сообщение # 20
ФЕНИКС
Группа: Свои
Сообщений: 17
Статус: Гуляет
ну ты и пьешь, сестрица... а с виду и не скажешь biggrin

садится за стол в самом углу, достает "то,шо принес с собой" - сазанский самопляс - запечатанную кукурузным початком бутылку с мутной жидкостью подозрительного цвета, достает из кармана шмат сала и начинает трапезу, аппетитно чавкая и порыгивая...


Опыт увеличивает нашу мудрость,
но не уменьшает нашей глупости.
 
NattyДата: Суббота, 01.12.2007, 16:55 | Сообщение # 21
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Удивленно смотрю на брата,допиваю кружку пива и в раздумье откусываю от этой кружки ручку..."да не,вроде не много...не больше,чем наливаю..."

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NeyasДата: Суббота, 01.12.2007, 17:20 | Сообщение # 22
ФЕНИКС
Группа: Свои
Сообщений: 17
Статус: Гуляет
через час, поднимая свою тяжелую голову из салата, любезно предоставленную барменом (кстати, а хто у нас бармен), мутными глазами наблюдает за какой-то потасовкой у стойки, пытается встать, но ничего у него не получается... да-а самопляс - FOREVER!!!

Опыт увеличивает нашу мудрость,
но не уменьшает нашей глупости.
 
ФейкаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:40 | Сообщение # 23
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Чо нить расслабляющего!

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
NattyДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:44 | Сообщение # 24
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Фейка, тебе в силу твоего возраста могу предложить тока компот.Знаю,что в меню его нет,но у мну в кармане немножко в пузыречке завалялось...правдо этот компотик там давно...мог и перебродить..ну в общем,угощайся,я сегодня щедрая!

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
злойДата: Среда, 05.12.2007, 13:13 | Сообщение # 25
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
перестает ржать) приходит в чуства смотрит на всех говорит "оп па да у нас новенькие" берет Neyas, за шкирку подсаживает к себе наливает по мишкам гамми выпиваеть

панки хой
 
NattyДата: Среда, 05.12.2007, 13:36 | Сообщение # 26
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
злой, када ты успел так накачаться,штоб мог такую тяжесть поднять surprised ?А мене мишков-гаммяв?Я ш вами будю!Тьфу,пробка нефкусная...от портвейна..я ее уже фсю сжувала каг жувачку

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NeyasДата: Пятница, 07.12.2007, 06:55 | Сообщение # 27
ФЕНИКС
Группа: Свои
Сообщений: 17
Статус: Гуляет
Раздупляется после 7 стакана, осматривает помещение бара, своего собутыльника и опять падает лицом в любезно предоставленный барменом салат (а хто у нас бармен?)...

Опыт увеличивает нашу мудрость,
но не уменьшает нашей глупости.
 
NattyДата: Пятница, 07.12.2007, 08:20 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Neyas, бармен у нас Злой biggrin А я типо на случай,если он отсутствует.тож тарелочку подставить могу.И Котярко может.Но хто эту поставил-хоть убей,не помню biggrin (кажись это оливье был)

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NeyasДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:25 | Сообщение # 29
ФЕНИКС
Группа: Свои
Сообщений: 17
Статус: Гуляет
Фкусный салат! Тэксь... Злой чета помер после третьей путылки... нада найти себе нового собутыльника... НУ? ХТО НА НОВЕНЬКОГО???

Опыт увеличивает нашу мудрость,
но не уменьшает нашей глупости.
 
NattyДата: Пятница, 28.12.2007, 14:42 | Сообщение # 30
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
А хде шампусик???Новый Год на носу!!!Признавайтесь,хто весь шампусик выглушил!!!!

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
Наш Форум » Общение » Флудилка » бар он-лайн (позаимствовал с другого сайта темка прикольная)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск