Сайт Natty и её друзей

Пятница, 29.03.2024, 15:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Резидент ивел - Страница 5 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » Резидент ивел (Игруха)
Резидент ивел
АорорнДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:05 | Сообщение # 61
Мечтатель
Группа: Свои
Сообщений: 62
Статус: Гуляет
Аорорн
*С брезгливой миной, ржавой трубой выпихивая из кузова мозги*
"Я знал! Я знал! Я знал что пакость будет! Натька! Еще раз так все забрызгаешь - сама будешь чистить!"


 
NattyДата: Четверг, 12.08.2010, 16:22 | Сообщение # 62
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Натька:
"Беее,ну и кака!Чё они такие зелёные?"


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
АорорнДата: Четверг, 12.08.2010, 22:30 | Сообщение # 63
Мечтатель
Группа: Свои
Сообщений: 62
Статус: Гуляет
Аорорн
*Спустя час, иллюстрируя анекдот про жирафа, озарился*
"Зеленые, потому что протухшие!"


 
NattyДата: Суббота, 14.08.2010, 15:12 | Сообщение # 64
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Натько:
"Ну так чё,едем мы или дальше бяку будем разглядывать,пока нас кто-нибудь не скушает?"


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
АорорнДата: Суббота, 14.08.2010, 21:35 | Сообщение # 65
Мечтатель
Группа: Свои
Сообщений: 62
Статус: Гуляет
Аорорн
*Безжалостно пиная невменяемые тела в фургончике*
"Нажрались, скоты! Да уже приехали боевая сестра, сейчас этих хануриков запрем, чтоб не сожрали и пойдем воевать."


 
NattyДата: Четверг, 26.08.2010, 06:47 | Сообщение # 66
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Натька
*берёт винтовку в руки(пыхтя от тяжести)
"Ну ща повоюем!!!"


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
SlimДата: Воскресенье, 29.08.2010, 04:15 | Сообщение # 67
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
*тут от куда не возьмись, маленький "Кумарик", и в руках его горит -CHONO2(CH2ONO2)2- smile Чики-бам-тарам-бам! БУх! Трах-тарарах!!... Во все стороны полетели горящие бутылки. Все взрывалось и горело! Весь этот фейерверк продолжался не больше минуты, после чего все зомби как то закончились. Разнеся пару последних зданий в округе с большим грохотом, что остались после действия военных, (кроме общественного туалета времен второй мировой войны), незнакомец направился к группе выживших, которые уже порядком были потрепаны последней битвой с зомборями. Да… обстановка была впечатляющей. Вокруг лежала БОЛЬШАЯ куча дымящихся гильз, всюду стоял затхлый запах разлагающихся трупов и их поджаренных внутренностей. Затушив окурок о голову еще дергающегося зомби, незнакомец заговорил*
"А вы то от куда такие шустрые взялись?! Да еще с такими пукалками… и куда путь дорожку держите? Тут уже как месяц ни кого не видно из адекватных. Я уж начал думать, что как в каком-нибудь фильме ужасов придется самому весь мир спасать."


Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
АорорнДата: Среда, 01.09.2010, 11:45 | Сообщение # 68
Мечтатель
Группа: Свои
Сообщений: 62
Статус: Гуляет
Аорорн
*Охреневши, держа наперевес рельсовую пушку*
"Ась?"


 
NattyДата: Четверг, 02.09.2010, 16:41 | Сообщение # 69
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Натько:
"Чё ась,чё ась,подкрепление пришло. Тяжёлая,хоть и тощая артилерия. Ура новому герою!"


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
злойДата: Четверг, 02.09.2010, 16:47 | Сообщение # 70
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
злой
*проснувшись осмотревшись охренел*
"бл... эт сколко ж я выпил то и де натька с аророном? ХММ нужно их найти и еще выпить надо а то сцко сушняк замучал"

*с этими словами он выбил ногой дверь и пошел искать ребят*


панки хой
 
NattyДата: Четверг, 02.09.2010, 17:02 | Сообщение # 71
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Натько:
"Эй,Злой,ты не в ту сторону идёшь,мы тут,слева!...Да не,с другого лева!Опля!Ой-ёй..под ноги ж смотреть надо...Ребят,Злой в люк свалился...Благо,туда зомбей дохлых уже накидали доверху почти"


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
SlimДата: Пятница, 03.09.2010, 13:00 | Сообщение # 72
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
*Незнакомец подошел к люку, что бы помочь большому и не очень адекватному человеку выбраться. После, повернувшись ко всем остальным сказал:*
"Забыл представиться. Мане немез Самсебе Литерналивайтен Инаутроголоваафигенскиболяйтен Младший! Но это слишком длинно, что бы ко мне так обращались, поэтому зовите меня просто: Сир Маркиз де Буржуйский Граф Чекушкинский Князь Закусонский Барон Самсебе Литерналивайтен Инаутроголоваафигенскиболяйтен Младший. Прошу любить и… только любить :). Всегда рад помочь всем, кто не воет по ночам и у кого кожа не зеленая и в крапину. Добро пожаловать в мои владения. Чувствуйте себя как дом :)"


Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
злойДата: Пятница, 03.09.2010, 16:57 | Сообщение # 73
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
*принял рукуСир Маркиз де Буржуйский Граф Чекушкинский Князь Закусонский Барон Самсебе Литерналивайтен Инаутроголоваафигенскиболяйтен Младший (Блииин ну ты загнуууул!!!)*

"ЭЭЭЭ ну и имечко хммм.. с моей то памятью... кароче буду звать тебя просто СЛИМ ок?? как на счет с нами в лабораторию?? возможно там будет вертолет который спасет нас!!"


панки хой
 
SlimДата: Суббота, 04.09.2010, 00:19 | Сообщение # 74
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
СЛИМ
*почесав тыкву призадумался...*
"Спасти нас?.. ну это было бы хорошо. Вот только кто же перебьет всех этих зеленых неадекватных полугуманоидов? Хочешь все бросить вот так? Остаться на первом уровне и выйти из игры.. .не... я лучше в другую локацию сунусь, там говорят навар побольше да и хабар надыбать можно ) Кто со мной, тот герой! А кто без меня, тот короче идет пить Мишки Гами "


Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
злойДата: Вторник, 07.09.2010, 10:43 | Сообщение # 75
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
"Дело в том что через 48 часов город будет уничтожен министерством обороны, для предотвращения угрозы. Я просто в свое время работал немного на Амбреллу и хакнул там их секретные файлы (за что и был уволен) от туда и знаю!!"
*Злой достал сигарету посмотрел на ошалелые лица и произнес*
"Так что у нас 48 часов ребята чтобы выбраться отсюда!! Слим думаю свой героизм ты покажешь во время пути к лаборатории!!"*
*Прикурил смачно затянулся и пошел в сторону лаборатории моча походу зомбей из дробовика*


панки хой
 
Наш Форум » Общение » Флудилка » Резидент ивел (Игруха)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск