Сайт Natty и её друзей

Пятница, 19.04.2024, 02:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | современная и старая попса - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » современная и старая попса (только тем, кому нравится попса)
современная и старая попса
BbloCkerДата: Воскресенье, 13.01.2008, 10:57 | Сообщение # 1
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Гуляет
Тем, кому нравится попса.

Почему сейчас главенствует Фибрика звёзд" и другой подобный отстой? Ведь раньше было куча разных групп у которых и в 2007 году вышли альбомы, но о которых никто не догадыватся, потому что по телеку не показывают.


Я, Букин Г и пиво
 
KotyaraДата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:28 | Сообщение # 2
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
это кто например?...
бля, попса приносит телевиденью деньги, вот и весьпездец... чтоб прокрутить клип каких-нить Пендулумов им прийдецца платить кучу денег Пендулувскому продюссеру, а так - еще и им платят, иначе эту хуйню никто ставить не будет...
да и фабрика звезд и прочая парнахрафия - это не из раздела "попса" - это ТВ шоу... и нихуя тебе там не покажут как патлатые вотку хуйарат на скамейке под гитару...
ставят то, что народу интересно (и не отталкиваясь от мнения конкретных личностей), патамуша как бы не гнали на дом2 - иво сирано куча народу смотред..


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)

Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 13.01.2008, 11:29
 
BbloCkerДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:31 | Сообщение # 3
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Гуляет
То есть "это кто например"?

Я, Букин Г и пиво
 
KotyaraДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (BbloCker)
Тем, кому нравится попса.

Quote (BbloCker)
Ведь раньше было куча разных групп у которых и в 2007 году вышли альбомы, но о которых никто не догадыватся, потому что по телеку не показывают.

Quote (Kotyara)
это кто например?...

к обоим цитатам вопрос)


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
BbloCkerДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:13 | Сообщение # 5
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
Ведь раньше было куча разных групп у которых и в 2007 году вышли альбомы, но о которых никто не догадыватся, потому что по телеку не показывают.

А какие группы у нас были в конце 80-х и на ппротяжении 90-х? Шатунов, Чернила для 5-го класса, Чернильное небо, Стекловата, Вирус, Демо, Унесённые ветром, Хамелеон, Руки Вверх. Разве они хуже чем те кто сейчас.

У нынешних "певцов" нету ничего, кроме самолюбия и жажады денег. По-этому они и крутят задом блея что-то с экранов.


Я, Букин Г и пиво
 
NattyДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:22 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Я из попсы тока Боярского уважаю.И Носкова.Ток их попсой-то назвать сложно.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:28 | Сообщение # 7
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (BbloCker)
Шатунов, Чернила для 5-го класса, Чернильное небо, Стекловата, Вирус, Демо, Унесённые ветром, Хамелеон, Руки Вверх.

ух нифига ж се у тя память!.. йабать)..
а вот ты, если остались кассеты, послушай и скажи - насколько изменились..
кста, кто такие Чернила, Чернильное Небо и Стекловата (бля, ну и придумают же)?.. и Хамелеон, и Унесенные Ветром?..
короче, они были "тестовыми вариантами" - на них оттачивали мастерство всякие там прадюсэры, клипмейкеры да прочая пидарасня...
Quote (BbloCker)
У нынешних "певцов" нету ничего, кроме самолюбия и жажады денег. По-этому они и крутят задом блея что-то с экранов.

ну и проблюют еще каждый по пару лет, а там ишь - и тоже нихуя нима... вечными будут тока киркораф, кбозон и пугачева... ну, ишо может ротару притусуеццо... остальные менялись, меняюцца и будут меняцца...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
KotyaraДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:29 | Сообщение # 8
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
а, еще Мишко вечен!...
"Черт возьми! Каналья!"


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
CoboltДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:45 | Сообщение # 9
Анархист
Группа: Свои
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
вечными будут тока киркораф, кбозон и пугачева... ну, ишо может ротару притусуеццо

Ни хуя себе. Вечные - это Миронов, Утесов. Но ни как не эта пидарасня.


Анархия - мать порядка
 
BbloCkerДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:46 | Сообщение # 10
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Гуляет
Quote
кста, кто такие Чернила, Чернильное Небо и Стекловата (бля, ну и придумают же)?.. и Хамелеон, и Унесенные Ветром?..
короче, они были "тестовыми вариантами" - на них оттачивали мастерство всякие там прадюсэры, клипмейкеры да прочая пидарасня...

http://shatu.ru
http://chernila5.ru
http://chernilnoe-nebo.ru
http://gosdetstvo.ru/steklovata

И у них, к сведению есть семьи.
Это группы бессмертного композитора Сергея Кузнецова. Стыдно не знать!!!!!!
Так что учись, дорогая.

Я же написал: ЭТО ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНА ПОПСА


Я, Букин Г и пиво

Сообщение отредактировал BbloCker - Понедельник, 14.01.2008, 15:47
 
CoboltДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:09 | Сообщение # 11
Анархист
Группа: Свои
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Quote (BbloCker)
ЭТО ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНА ПОПСА

А что ты понимаешь под попсой? Песня М. Круга "Владимирский централ" тоже попса, т.к. она популярна у широких масс народа.


Анархия - мать порядка
 
BbloCkerДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:18 | Сообщение # 12
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Гуляет
Quote (Cobolt)
М. Круга "Владимирский централ"

Это шансон!!!!!!!!! А уж Венгерофф и Федорофф сделали попсовый микс на неё. Под попсой я понимаю попсовые группы, которые по телеку в основном крутят.


Я, Букин Г и пиво
 
СБДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:00 | Сообщение # 13
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
BbloCker, "Почему сейчас главенствует Фибрика звёзд" и другой подобный отстой?" потому что пипл хавает! что за нелепый вопрос, ты как будто вчера родился... "Разве они хуже чем те кто сейчас." нет не хуже, просто они никому не интересны, как скоро перестанут быть интересны те, кто поёт сейчас! поражаюсь твоим мозгам!!! попса она же так и называется ПОПса, понимаешь, мил человек? ПОПУЛЯРНАЯ музыка, та которая ПОПУЛЯРНА! народ хотел демО, была демО, захотели фабрику, вот им фабрика! суть вопроса не вижу. "Почему на современном телевидении так много идиотской попсы?" потому что это выгодно!!! ещё вопросы, наивный ты наш?

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
KotyaraДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:57 | Сообщение # 14
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (BbloCker)
И у них, к сведению есть семьи.
Это группы бессмертного композитора Сергея Кузнецова. Стыдно не знать!!!!!!
Так что учись, дорогая.

бля, словил бы - за дорогую дал бы в ухо...
песдетц, логика - у них есть семьи.. ябать, вон почти у всех есть семьи и че?.. теперь всем хуярить песдни петь?.. у кого папик круче - тот и поет..
и шо эта за Кузнецов?.. вот Паганини - знаю, Бах - знаю, Высоцкий - тоже знаю... а шо за "композитор" такой "бессмертный" - я хуйевознает... песдетц кампазитар - нахуйарил груп, а сам съебалсо... вот заебися прямо....
Quote (BbloCker)
ЭТО ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНА ПОПСА

и шо?.. попса - тоже разная бывает... бывает и тяжелая, и неочень.. а то что ты называешь - эстрада, нах...
Quote (Cobolt)
Ни хуя себе. Вечные - это Миронов, Утесов. Но ни как не эта пидарасня.

нихуя.. попробуй их из телевизора выгнать).. шо не рожа - то с сиськами, прикрытыми розовой кофтачгой...

и ваще - нада слушать драм-и-бумц - тагда все буит заипец)))


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)

Сообщение отредактировал Kotyara - Понедельник, 14.01.2008, 19:59
 
KotyaraДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
на свою голову спросил у вики кто такой Кузнецов... мама...
короче, "бессмертный композитор" ужо давно умер... ИМХО...
переплюнул себя в названии "Стекловата"...
мда.. коллетив "Мама" выпустил в 1989 - 3 альбома (ладно, поверю, что материала накопилось...), 1990 - 2 альбома (остатки накопленного + чуток написанного), 1992 - 1 альбом (чисто писали?), в 1992 фантазия кончилась...
такие проэкты ессно долго не живут, так что задавать вопрос "а почему не крутят?" имхо глупо...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » современная и старая попса (только тем, кому нравится попса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск