Сайт Natty и её друзей

Четверг, 18.04.2024, 12:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Какие качества вы цените в людях (девушках/парнях)? - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Какие качества вы цените в людях (девушках/парнях)?
Какие качества вы цените в людях (девушках/парнях)?
АЛЁНКАДата: Вторник, 13.01.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 35
Статус: Гуляет
Высказываемся :-)

Тепло ли, там, на твоей планете?
 
СБДата: Вторник, 13.01.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
главное чтобы человек был хороший, а на качества мне лично как-то класть

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Вторник, 13.01.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Да лишь бы человек незлой был. И не совсем глупый. Чуйство юмора только приветствуется. Ну конечно хорошо,если чуткий,нежный,ласковый,способный на оригинальные поступки и нешаблонные идеи.Обаятельный и немного застенчивый. Общительный,но умеющий молчать. Искренний,но не грубый. С таким человеком мне всегда будет приятно и хорошо рядом находиться. smile

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Вторник, 13.01.2009, 22:34 | Сообщение # 4
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (СБ)
главное чтобы человек был хороший, а на качества мне лично как-то класть

lol
а как вот это "человек был хороший" вычисляешь? на вкус?


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
NattyДата: Вторник, 13.01.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Kotyara, по запаху wink

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
АЛЁНКАДата: Вторник, 13.01.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 35
Статус: Гуляет
Natty,абсолютно согласна с тобой.Когда парень добрый,умный,с чувством юмора-это супер!так мало таких-хороших...)
Еще целеустремленность тоже важна:-)для меня это качество на первом месте


Тепло ли, там, на твоей планете?
 
evgen18Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Начанающий форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 16
Статус: Гуляет
я с натькой сосласен тоже ну от себя добавлю только одно главное чтоб душа была у человека светлая и добрая
 
LuciferДата: Вторник, 13.01.2009, 23:27 | Сообщение # 8
той, хто несе світло
Группа: Свои
Сообщений: 33
Статус: Гуляет
умение контролировать собой. имхо

Да, я отшельник, маг и волшебник, тяжек мой путь...
 
KotyaraДата: Вторник, 13.01.2009, 23:40 | Сообщение # 9
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (АЛЁНКА)
Natty,абсолютно согласна с тобой.Когда парень добрый,умный,с чувством юмора-это супер!

Когда парень добрый, умный, с чувством юмора -- тогда этот парень прынц из сказки
fixed
//злой, тупой и страшный без чувства юмора


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
СБДата: Среда, 14.01.2009, 10:41 | Сообщение # 10
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Kotyara, ну, на вкус я обычно не проверяю, до этого редко дело доходит. бывает, конечно, думаешь, плохой парень, а потом кушаешь его и думаешь... блин, а парень то хорош! вкусненький!

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Среда, 14.01.2009, 11:36 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
Когда парень добрый, умный, с чувством юмора -- тогда этот парень прынц из сказки

Kotyara, ты вроде не злюка,не дурак и с юмором всё ок.Значит,ты-прынц из сказки?!


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Среда, 14.01.2009, 11:39 | Сообщение # 12
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
нет, прынц - это я. а он просто из сказки.

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Среда, 14.01.2009, 11:44 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
СБ, ты дракон.Ибо парней хаваешь вкусненьких

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Среда, 14.01.2009, 11:50 | Сообщение # 14
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
не всегда вкусненьких... и не всегда парней... и не всегда парней и не всегда хаваю... и не всегда не парней не всегда не хаваю... и не всегда не парней не всегда не хаваю не парней не всегда не хаваю не всегда....

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
KotyaraДата: Среда, 14.01.2009, 11:57 | Сообщение # 15
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (СБ)
не всегда вкусненьких... и не всегда парней... и не всегда парней и не всегда хаваю... и не всегда не парней не всегда не хаваю... и не всегда не парней не всегда не хаваю не парней не всегда не хаваю не всегда....

точку выхода из цикла прописать забыл? Оо


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Какие качества вы цените в людях (девушках/парнях)?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск