Сайт Natty и её друзей

Понедельник, 29.04.2024, 11:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Не боян - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » Не боян
Не боян
VillainДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:19 | Сообщение # 16
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
Natty, ну ты поаккуратнее чтоль...а то вдруг у парня психика слабая...а ты ему сразу про хвосты отваливающиеся (кстати 2 из них у тебя в шкафу на нижней полке)

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
NattyДата: Пятница, 05.10.2007, 09:22 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Quote (Villain)
кстати 2 из них у тебя в шкафу на нижней полке

eek ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ????ЭТО Ж СЕКРЕТ!!!Я ж их никому не показывала!!!!Или тебе Кешка всё рассказал???(он один знал эту великую тайну!Так как сам мне хвосты прятать помогал)


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Среда, 29.04.2009, 21:54 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
сёдня у мну папка учудил. в магаз с мамкой зашел,посмотрел по сторонам и говорит:"Надо коту молочка купить,он же болеет,бедняжка" Берет молоко и добавляет:"Кстати и Наташе можно молока купить,она тоже ж болеет".
Я теперь сидю и думаю,кто для папки главнее tongue


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Четверг, 30.04.2009, 10:25 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
гы.мне щас на кружку с чаем уселась оса. Потом свалилась в чай,искупалась там и полетела куда-то.Чай то мона после этого пить или как? О_о

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
SeregakaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:37 | Сообщение # 20
Группа: Шпиёны





Найти строительную компанию, которая бы смогла в короткие сроки и качественно осуществить строительство зданий повышенной сложности. , "http://komercbudservice.com.ua/building/construction-company-contacts.html" - заказать строительство обьекта
 
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » Не боян
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск