Сайт Natty и её друзей

Понедельник, 29.04.2024, 16:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | С падонкавскаго на старославянский - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » С падонкавскаго на старославянский
С падонкавскаго на старославянский
NattyДата: Суббота, 12.04.2008, 18:09 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
И еще один:
Афтар жжош — О, создатель! О, творец! Вы — Прометей наших дней!

Афтар пеши исчо — Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.

Афтар выпей йаду — Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

Баян — Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.

В Бобруйск, жывотное! — Несомненно, Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.

В газенваген! — Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.

Гламурно — см. «готично»

Готично (син.) Кошерно, Церковно, Брутально — см. «гламурно»

Гыыыы, лол. %-) — Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.

Зачот! — см. «Афтар пеши исчо»

Зочем ви тгавите? — Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

КГ/АМ — 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птоломея. 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

Ниасилил. — 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением. 2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.

Под кат! — Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.

Ржунимагу! — Вам удалось меня раззадорить.

Слив защитан. — Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

Тема водки не раскрыта. — 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании алкогольной составляющей в данной работе. 2. Алкогольные аспекты требуют дальнейшей проработки.

Фтопку! — Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.

Ханжа, убей сибя! — см. «Аффтар выпей йаду»


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Четверг, 03.07.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Если бы ГИБДД обладало креатиффным мышлением, то в Протоколах можно было бы встретить фразы типа:

Ниасилил управление.

Аффтар жог по Ленинзгаму праспекду са скоразтью 180 км/ч.

Тема прахаждения ГТО нираскрыта.

Жывотнае в састаянии алкагольнаго опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило сибя ап стену. Слив защитан.

Байкер – аццки-аццкей сотона.

Ниасилил патаму шта КПП механика.

Количество пострадавших: +1.

КГ/АМ - Кузов Гнилой, Автомобиль Москвич.

В ризультати сталкнавенийа Мирцедеса с Камазомг Мирцедес был убран под кат. Фотки тут. Вадила Камаза от газенвагена отказалсо.

Пратакол саставил аццкий сотона сиржант Симёнофф.

Подпись водителя транспортного средства в Протоколе:

Прачетал. Жызненна! Пеши исчо!

Эта ПЯТЬ! Аффтар жжот!

Прекольна, но мала! Аффтару зачот!

Ржунимагу!
Please, speak Albanian!

Подпись свидетеля:

Первый... Сименофф жжот! Саставляй исчо!

В графе объяснения нарушителя:

Ниасилил, патомушта стихи.


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
K@DeTДата: Четверг, 03.07.2008, 19:32 | Сообщение # 18
Редкий посетитель форума
Группа: Свои
Сообщений: 4
Статус: Гуляет
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"(савед флудирам убица нах...)
 
SeregakaДата: Четверг, 19.09.2013, 07:26 | Сообщение # 19
Группа: Шпиёны





Деревянные дома из сруба. , "http://komercbudservice.com.ua/building/price-list-buiding.html" - расценки на отдельные виды работ
 
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » С падонкавскаго на старославянский
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск