Сайт Natty и её друзей

Понедельник, 29.04.2024, 17:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Программистский" юмор - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » "Программистский" юмор (Для программеров)
"Программистский" юмор
KnightДата: Пятница, 12.10.2007, 15:37 | Сообщение # 1
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Сисадминская молитва:

Спутник (или ADSL) наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим;
Но избавь нас от вируса.
Аминь.


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
JekaДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:00 | Сообщение # 2
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Мне лениво искать эту вторую тему-буду постить здесь

Вот код, в котором остался баг.

А это breakpoint,
Который процесс на ходу остановит
В коде, в котором остался баг.

Вот блок,
В котором поставлен breakpoint,
Который процесс на ходу остановит
В коде, в котором остался баг.

А вот диалог,
Который display установит на блок,
В котором уже отработал breakpoint,
Который процесс на ходу остановит
В коде, в котором остался баг.

Вот текста кусок,
Который введен был в тот диалог,
Который display установит на блок,
В котором уже отработал breakpoint,
Который процесс на ходу остановит
В коде, в котором остался баг.

А это - таблица,
Где идентификатора имя хранится,
Которое есть как раз текста кусок,
Который введен был в тот диалог,
Который display установит на блок,
В котором уже отработал breakpoint,
Который процесс на ходу остановит
В коде, в котором остался баг.

Вот память (страница),
В которой как раз находилась таблица,
Где идентификатора имя хранится,
Которое есть как раз текста кусок,
Который введен был в тот диалог,
Который display установит на блок,
В котором уже отработал breakpoint,
Который процесс на ходу остановит
В коде, в котором остался баг.

А вот указатель,
Который сейчас разыменовать бы,
Который указывает на страницу,
В которой как раз находилась таблица,
Где идентификатора имя хранится,
Которое есть как раз текста кусок,
Который введен был в тот диалог,
Который display установит на блок,
В котором уже отработал breakpoint,
Который процесс на ходу остановит
В коде, в котором остался баг.

 
ВинсДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:11 | Сообщение # 3
Виртуальная Мыша
Группа: флудеры
Сообщений: 85
Статус: Гуляет
Однажды в один очень серьёзный, весьма ответствекнный программист не пришел на работу. В офисе забеспокоились, позвонили ему домой - никто не отвечает. Выехали к нему, что бы узнать, в чем дело. Подошли к двери, позвонили - никто не отвечает. Только слышно, как вода течет. Мож что случилось, несчастный случай... решели ломать дверь.
Вошли, открыли дверь в ванную, тамп он сидит в воде, весь синий, продрогший, на голове выпали волосы, в руке шампунь...
А у шампуня инструкция:
1)Смочить волосы
2) вылить шампунь на голову
3)...
...
N-1) смыть шампунь
N) и повторить процедуру для большего эффекта.


Рожденный ползать на голову не нагадит!

 
ВинсДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:11 | Сообщение # 4
Виртуальная Мыша
Группа: флудеры
Сообщений: 85
Статус: Гуляет
Чем отличаются системные программисты ол просто программистов?
Пример:
Группа системных программитстов и группа обычных программистов ехали в на поезде в какой-то город.
Группа обычных программистов честно купила билет, а системные программисты скинулись и купили только один билет.
- Вы как кондуктора проскакивать собираетесь? - спрашивают обычные.
- Все нормуль, у нас своя метода, - отвечают те.
Идет контролер.
Обычные - показываюют честно билеты.
А системные - все разом забираются в туалет. Кондуктор стучит в дверь. Те просовывают свой билет - все ОК.
Едут обратно.
Системные программисты скинулись и купили только один билет, а группа обычных программистов вообще не купила билета.
- Все нормально, - говорят обычные - мы теперь тоже придумали свою систему.
Идет контролер.
Системные бегом в туалет. Стук в дверь - они просунули билет.
Обычные хватают их билет - и бегом запираться в следующий туалет.


Рожденный ползать на голову не нагадит!

 
VillainДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:18 | Сообщение # 5
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
у вас отключена клавиатура...для продолжения нажмите F1

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
KotyaraДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:45 | Сообщение # 6
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Villain)
у вас отключена клавиатура...для продолжения нажмите F1

стандартный промт... пптц.. вот вам бля, анекдот:
Code
#include <iostream>

class hello {
     public:
         void say() {
             std::cout << "Hello world!";
         };
};

int main() {
     hello Vasya;

     Vasya.say();

     return 0;
}


ЗЫ сорь, я все-таки не сишник... можно бы и че-то поприкольней придумать...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)

Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 25.11.2007, 19:47
 
KnightДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:07 | Сообщение # 7
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
CoboltДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:03 | Сообщение # 8
Анархист
Группа: Свои
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Поклонникам Героев посвящается...

Office (Офис)

Так же известен: как и неизвестен.
Цвета: Выбираются Шефом при основании Офиса, как правило - неудачно.
Герб и основные символы: Аналогично.
Страна/Королевство: Аналогично.
Столица: Аналогично.
Краткая история:
Пишется Шефом по мере развития Офиса, напоминает несмешной анекдот.
Основы философии:
Работа ради отдыха, а не отдых ради работы (Шеф и Замы с этой основой не согласны но ничего лучше предложить не смогли). Все дороги ведут в РИМ*. *Рекламно Информационный Материал
Религия: Анунахуизм

Основные божества:
Анyнах - бог пофигизма.
Анyннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто сyществyет и обламывает всех остальных богов в слyчае катастpофического желания чего-то поделать.
Анyннах - не злой и не добpый, он попpостy обламывает всяческие начинания, как хоpошие, так и плохие.
Ходят слyхи, что он когда-то сдypy жениля на богине Пакypимке, но pазвестись как-то забыл. Живyт ли они вместе - неизвестно.
Поклонники кyльта обычно поминают Анyннаха, если им очень yж неохота что-либо делать. Hекотоpые считают, что это сам Анyннах говоpит их yстами, напоминая, что он всегда pядом.

Заpаботy - Главдемон.
Вконец pассоpился с Анyннахом в незапамятные вpемена, с тех поp стpоит козни всем поклонникам кyльта.
Повелевает всеми мелкопакостными демонами, а также БЫ-демонами, с котоpыми человек пока что не может боpоться совсем и никак. Заpаботy пытался подчинить себе Сексyхоч, но она pешила деpжать нейтpалитет.
Все БЫ-демоны подчиняются Главдемонy, то есть Заpаботy.
Заpаботy побyждает человека к пpотивоестественной извpащ?нной деятельности - pаботе.
Что самое пpимечательное, Главдемон сам никогда ничего не делает, только командyет БЫ-демонами. Hе всегда впpочем yспешно.
БЫ-демоны слyжат Главдемонy, возбyждая в человеке пpотивоестественные надобности, и заставляют людей pаботать.

Специальные возможности расы:
1.) "Козел Отпущения"
Перед боем герои Офиса могут выбрать "Козла Отпущения", и первые три раунда вражеские отряды будут бить только его. В случае если Козел погибнет раньше(а так как правило и бывает), считается что враги пинают его труп.
2.) "Призрак Сисадмина".
Если армия Офиса терпит поражение, ниоткуда появляется бессмертный Сисадмин и выигрывает битву нещадно душа врагов "соплями" (витой парой).
ЗЫ: В настоящее время Ниваловцы работают над балансировкой этой способности.

Юниты:

Клиенты:
Существа в офисе пришлые, они, обычно не горят желанием отстаивать его интересы. Однако, будучи предварительно загипнотизированы менеджерами, бесчисленные толпы этих тварей сломя голову идут в атаку, не на секунду не сомневаясь в том, что именно это основная цель с которой они пришли в офис, и за которую заплатили не маленькие деньги. Не любят: тратить деньги. Любят: не тратить деньги. Во время посещения Офиса почему-то делают все наоборот.
Улучшаются до Постоянных Клиентов. Преимущество коих перед обычными клиентами только в том, что менеджерам не надо тратить ману на их гипноз.

Офисные Распространители:
Кочевые племена этих созданий в огромном количестве обитают на землях расположенных неподалеку от офиса.
На жизнь они промышляют тем, что продают постоянным обитателям офиса бижутерию и плацебо собственного производства, под видом могущественных артефактов и чудодейственных зелий. Из-за этого их присутствие в офисе не приветствуется. Несмотря на это, когда офису угрожает опасность, эти храбрые воины всегда на его стороне, и готовы на все, чтобы защитить своих кормильцев от верной гибели.
Следует также помнить, что Офисные Распространители - берсерки, они атакуют тех, кто ближе стоит. Держать свои основные войска следует как можно дальше от этих созданий.
Улучшаются до Офисных Распространительниц. Эти монстры в отличие от своих неапгрейженных собратьев, в основном, весьма привлекательны. Из-за чего, в бою, им достается на 50% меньше повреждений.

Рабочие:
Уборщики и уборщицы, грузчики и грузчицы, моляры и молярши, штукатуры и штукатурки вот кто такие Рабочие. В офисе они нечастые гости, поэтому с менеджерами и специалистами общего языка не имеют. Зато шеф их любит, так как работу свою они делают исправно и в срок.
Поклоняются рабочие Главдемону Заработусу который взамен наделяет их необыкновенной трудоспособностью, незаурядными умственными способностями и устрашающим внешним видом, свойственным всем демонопоклонникам.
Улучшаются до Чернорабочих. Со временем от тяжелой и грязной работы кожа этих созданий чернеет, и становиться грубой, словарный запас постепенно сокращается пока, в конце концов, в нем не остается только несколько матерных слов. В темноте чернорабочих практически невозможно отличить от демонов.
Эти неистовые воины очень агрессивны, и при ударе с вероятностью 25% накладывают на противника "Тихий ужас". Их основным недостатком является крайне низкая инициатива. Однако если бы она была повыше они скорее всего были бы Специалистами.

Специалисты:
Основное население офиса. Специалисты – жрецы Анунаха. Отличительная особенность этих воинов – способность к ИКД (Имитации Кипучей Деятельности) является одновременно и священным обрядом поклонения Анунаху. Этому богоугодному занятию специалисты посвящают 95% своего рабочего времени. К тому же, ИКД позволяет им получать максимальное количество денег при минимальных затратах труда.
Специалисты не очень умелые воины и при встрече с существами более высоких уровней, которых в быту они называют хулиганами или отморозками, они используют HIT&RUN, что позволяем им избежать ответного удара. Однако в борьбе с существами значительно, уступающими им по силам, к примеру с Офисными Распространителями, они проявляют чудеса храбрости и героизма. Умеют саммонить пиво.
Улучшаются до: Высококвалифицированных специалистов. Самые матерые и опытные из специалистов достигают удивительных успехов в ИКД. За что Шеф повышает их в должности и поднимает зарплату. В отличие обыкновенных, высококвалифицированные специалисты ведут себя более раскованно и даже могут саммонить в офис баб, в случае острой необходимости.

Офисные бабы:
Некоторым из насаммоненых специалистами баб удается охмурить приближенных к Шефу Менеджеров. Впоследствии такие бабы получают в офисе работу и кусок хлеба. Как воины бабы намного слабее специалистов. Однако по необъяснимым причинам эти юниты на уровень выше последних и зарплату им платят соответствующую.
Поговаривают, что так произошло по религиозным соображениям, ведь в отличие от специалистов бабы поклоняются Заработу, хотя и не так фанатично как рабочие.
Улучшаются до Секретарш. Со временем офисные бабы эволюционируют – ноги их удлиняются, очки постепенно превращаются в контактные линзы, талия становится уже, бюст, напротив, растет, как на дрожжах. Это хоть и нарушает все основные положения теории Дарвина, остается неопровержимым фактом.
Как только ноги достигают необходимой длинны и начинают расти от ушей, Шеф немедленно повышает офисной бабе зарплату и делает е? Секретаршей.
Секретарша в отличие от офисной бабы считает общение с существами первого-четвертого уровней, ниже собственного достоинства. Что особенно задевает специалистов, и те постоянно строят ей различные козни.
В бою секретарша может исполнять священный танец, в простонародье именуемый стриптизом. Эта способность не так полезна, как может показаться на первый взгляд, так как во время стриптиза ходы пропускают не только юниты противника, но и офисные юниты. Возможность двигаться сохраняет только Шеф и другие механические существа.
ЗЫ: Во время бетатеста этой способности была выявлена совершенно нечестная связка. Если во время стриптиза скастовать на юнит, подвергшийся его воздействию, ослепление он немедленно умирает мучительной смертью. Разработчики еще не нашли способа исправить эту малоприятную ошибку.

Менеджеры:
Эти могущественные создания издревле обладали даром к внушению. Благодаря чему, в случае необходимости, они могут кастовать гипноз, сами они называют эту способность "окучивание". Окученный юнит, в отличие от загипнотизированного не только беспрекословно подчиняется установкам менеджера, а еще и платит ему за это деньги.
Менеджеры создания хитрые и циничные. Постоянно подвергаясь их пагубному воздействию, Шеф не перестает думать, что они поклоняются Заработу. Именно поэтому Менеджерам всегда достается самая ответственная работа и самая высокая зарплата. Однако на самом деле они как и специалисты в рабочее время исповедуют культ Анунаха.
Особенно эти существа дружны с высококвалифицированными специалистами, так как те умеют саммонить баб.
Улучшаются до Главных Менеджеров, а иногда даже до Замов. Главные Менеджеры и Замы, будучи максимально приближены к Шефу, и общаясь с ним каждый день, постепенно предают Анунаха и начинают поклоняться Заработу.
Этих изменников ненавидят практически все обитатели офиса за исключением Офисных Распространителей. Так как для последних, они являются основным источником дохода.
По боевым характеристикам эти твари от обычных Менеджеров не отличаются, однако могут кастовать "Стукнуть Шефу". Из-за чего поклонники Анунаха с Главными Менеджерами и Замами не связываются и беспрекословно исполняют все их указания.

ШЕФ:
Засланец Бога на земле, ибо Шеф Шефа – Бог. Жители офиса относятся к нему по разному. Некоторые его боятся, некоторые ненавидят, изредка, встречаются даже экземпляры, которые его любят. Если эти экземпляры не являются секретаршами, то их обычно называют изгоями. Но колено преклоняют перед Шефом все офисные работники. А те из них кто не усвоил приведенную выше аксиому, зачастую подвергаются изгнанию, в офисе именуемому - увольнением.
В бой Шеф всегда берет с собой ковер и несколько тюбиков вазелина. Если какой то из его отрядов задумает бежать с поля боя, Шеф расстилает перед собой ковер и демонстративно выкидывает тюбик. После этого струсивший отряд, как правило, снова идет в атаку, даже если это для него равносильно неминуемой смерти.
Шеф не улучшается – он неисправим.


Анархия - мать порядка
 
CoboltДата: Четверг, 06.03.2008, 10:21 | Сообщение # 9
Анархист
Группа: Свои
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Баллада о новом русском программисте

Что-то с памятью моей стало,
Что-то стал соображать плохо -
То ли DIMM'ов у меня мало,
То ли Doom'ов у меня много.

Появились в голове бреши,
Не упомню, хоть убей даже, -
То ли кашляет мой друг Кеша,
То ли с кэшем у меня каша?

Помню... как-то вдалеке... мелко...
Что винчестер зарядить надо...
То ли новая была стрелка,
То ли Quake'овских мочил гадов?

Помню, как на DVD-тачках
Мы наехали на их хазу...
Вспомнил! (смутно, как больной в спячке) -
Я компьютерную брал базу!

Помню, хакер убегал в шортах,
Что-то кинул впопыхах он мне...
Помню, я его послал к черту,
Помню взрыв... И тишину помню...

Только плохо было мне очень,
Хоть об стенку головой бейся,
Но проснувшись посреди ночи,
Слово странное сказал: "Бейсик!"

Тут же кончились мои боли,
Мне родиться помогло снова -
То ли эхо той войны, то ли
Я волшебное узнал слово.

Я сегодня до зари встану,
По компьютерным пройдусь рынкам,
Может, я себе куплю сканер,
Может, я свою продам финку.

Надоели мне счета в банках,
Надоело разъезжать в "Мерсе"...
Может, хватит разгонять панков,
Может, лучше разогнать Merced?

Калькулятор подарю теще,
Чтобы прошлого забыть раны,
На разборки не пойду больше -
Блок системный разбирать стану,

Сам пойму, куда совать Zip'ы,
Если надо - кулаком врежу,
"Взвесьте десять килограмм чипов!
И нарежьте мегабайт кэшу!

Мне серебряный desktop дайте,
Золотые прикрепив створки,
Пятый "Пентиум" хочу, знайте,
Но "малиновой", крутой сборки!"

Я за фирмой не гонюсь, люди,
Объясню я продавцам в кассе,
На компьютерах стоять будет
Мой brand-name: "Его купил Вася".

Стану пальцами сгибать спицы,
В тренажерах перегну спину,
Но накачаны, как мой бицепс,
Будут в тачке USB-шины.

Пусть ассемблер для меня сложен,
Пусть апгрейды для меня внове,
Я компьютерной братве должен
Доказать, что мы одной крови.

Я, родное истязав тело,
Возле сердца напишу прямо
Красной кровью на груди белой:
"Не забуду ASUSTeK-маму!"

Сопли девкам подотру, только,
Раз у них без драйверов ноги,
Я Маринку подарю Тольке,
И продам я Зульфию Гоге.

Пусть поют им про любовь песни,
Пусть в дурной я окажусь славе,
Только чувствую экстаз, если
Прикасаюсь я к своей "Клаве".

Буду сказочно любить Сказзи,
Целоваться под луной с ней же,
Чтоб по сотовой позвать связи,
Шестисотовый куплю пейджер.

Говорящую убив мышку,
Я на коврик посажу киску,
Из цепи, что тяжела слишком,
Наштампую золотых дисков.

Если старые друзья встретят
И приставят острый нож к горлу:
"Знаешь, что таким, как ты, светит?"
Я отвечу, как герой, гордо:

"За себя и за того парня,
Что меня теперь стыдить, братцы,
Посмотрите, как блестят "камни" -
MMX'ы на пяти пальцах!

Я последним подлецом буду,
Только вас не предавал, просто
Злой меня заколдовал Voodoo,
Запугав своим вторым Монстром!

Укротите норов ваш буйный,
Если выросла опять такса -
Я на принтере своем струйном
Нарисую вам еще баксов!"

И уйдут они, раскрыв пасти,
Видно, есть у них в мозгах баги -
Их влекут 4D-страсти:
Девки, Доллары, Друзья, Драки!

В их бандитские взглянув рожи,
Про себя я улыбнусь втайне,
Это ж надо, ведь и я тоже
Был такой же, как они, чайник!

Но теперь я среди всех первый,
Знал, что труд не пропадет тяжкий:
Двухэтажный у меня сервер,
Хоть с Каспаровым играй в шашки.

К Интернету подключен миксер,
В унитазе микросхем уйма,
И никак не разглядеть пиксель
На дисплее в шестьдесят дюймов.

Вентиляторы ревут зверски,
Ведь которые подряд сутки
Пять винчестеров скрипят с треском,
Шесть сабвуферов дудят в дудки.

На крутые поглядев штуки,
Из бутылки отхлебнув "Коки",
Так и тянутся мои руки
Поиграться с ними в стрип-покер.

И наполнит благодать тело,
Только хочется душе драки,
Слезы гордости смахнув смело,
Как заправский программист-хакер,

Я, чужую переняв моду,
Чтоб развеялась моя скука,
Биллу Гейтсу брошу торт в морду,
Чтобы больше уважал, сука!


Анархия - мать порядка
 
KnightДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:48 | Сообщение # 10
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Про программистов

Jeka, сорь - одно сообщение здесь осталось... (переместил позже)


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
КЫСЬДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:03 | Сообщение # 11
РОЖДЕННЫЙ БЫТЬ ДИКИМ
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Гуляет
http://beliy.ru/private/error_mama/
просто почитайте текст "мертвой" страницы


 
NattyДата: Четверг, 05.11.2009, 19:20 | Сообщение # 12
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Улыбнуло smile

Недавно возлежу я на диване, о своём думаю, вполглаза ящик смотрю - там рыбок показывают, а я к аквариумным рыбкам давно слабость питаю. И думать не мешает, и смотреть приятно. Тут тётка за кадром вывозит что-то про престижность офиса, что неплохо там завести аквариум литров на тыщщы 2 и туда запустить либо что-то крупное (big fish), либо тропических рыбок, которые дюже уход любят, либо пираний, на худой конец: Типа, братва сразу поймёт, что Вы - пацан реальный и бабло без базара водится:

И тут меня пробивает на хи-хи. Итак, уважаемые пацаны и бизнес-леди! Чёрт с ними с рыбками! Такая шняга у нормальной братвы не катит! Надо завести в конторе сисадмина. Даже если Вы в конторе компы и держите, и даже любите кого-нибудь в мониторе замочить, когда в реале не катит, всё равно - не задумывайтесь! Вам самим столько зелени не потратить. Тут нужен специалист. Тем более, что сисадмины - существа крайне неприхотливые и специального ухода не требуют, но уж как престиж поднимают!

Завести админа очень просто. Надо крупно покрошить капусту в корыте и сказать в пространство: "Что-то плохо у меня с компьютерным обеспечением". Обычно троекратного повторения заветной фразы хватает, и у Вас в конторе появляется новое лицо. Вышеозначенному лицу необходимо выделить по возможности просторное помещение, поставить поближе корыто, и регулярно крошить туда капусту. По первости её надо побольше, админ будет вить себе гнёздышко, они его называют рабочим местом. Потом наступает период затишья, админ сидит в гнёздышке и наслаждается. В этом периоде капусту можно рубить мельче и подкладывать реже. Однако он недолог. Освоившись, админ начинает разведывать окресности. Это сопровождается повышением аппетита. Лучше сразу, заметив слоняющегося по конторе админа, увеличить порцию капусты, иначе Вы рискуете увидеть его голодным. В этом состоянии он ужасен, пытается напасть на Вас, говорит на непонятном языке (хотя в других случаях его понять можно иногда), постоянно жалуется на каких-то юзверей, которые его обижают, и требует капусты. Но ничего страшного, после добавления оной админ снова становится весёлым и радует глаз шефа и бизнес-партнёров.

Теперь он, собственно, переходит к выполнению основной своей задачи: наполняет Ваш офис различными не очень красивыми, но стильными и модными штучками, цена которых, без базара, любой братве понятна (особенно ежели бизнес-партнёр также является коллегой в деле содержания админа). Теперь Вам не стоит беспокоиться о престижности Вашего офиса, ну разве ещё проехать на Сотбис и купить там чё-нить не дешевле пары лимонов капустных, в натуре, для вывешивания в кабинете. По мере заполнения офиса разными продуктами жизнедеятельности админа надо понемногу урезать его рацион, иначе скоро будет некуда ступить из-за разных проводов, коробов и прочего хлама. Впрочем, это имеет и положительные стороны: Вы сами отметите, что у сотрудников появились новые интересы, и вместо плетения интриг они теперь просиживают целыми днями на рабочем месте, пристально разглядывая продукты жизнедеятельности админа.

Впрочем, тем кто должен действительно работать, это иногда тоже помогает. Ровно в половине случаев. Постарайтесь сами не попасть в зависимость от этих продуктов жизнедеятельности, иначе братва может посчитать Вас мозгляком, и сами не заметите как мутируете в юзера. Впрочем, это единственная серьёзная опасность при содержании админа. Обычно сытый админ весел и приветлив, с удовольствием выполняет самые бредовые просьбы (типа, ежели в Тайланде меньше 30 градусов, завтра полечу - купи-ка билеты), и непрестанно трудится в деле повышения престижа Вашей фирмы. Они не размножаются. Никогда. И это прекрасно - ибо даже одного админа иногда не по силам содержать целой фирме. Если поставить в норе админа кровать и предусмотреть минимальное питание и туалет, а также вовремя завозить пиво, чай и сигареты, то Вы в любое время дня и ночи сможете насладиться загадочным копошением админа в его норке и показать его братве. В натуре.


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
SeregakaДата: Среда, 18.09.2013, 16:16 | Сообщение # 13
Группа: Шпиёны





Кроме строительства и монтажа новых кровель мы сможем с легкостью и присущим нам. , "http://komercbudservice.com.ua/" - отделочные работы
 
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » "Программистский" юмор (Для программеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск