Сайт Natty и её друзей

Понедельник, 29.04.2024, 02:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | философия жизни - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » философия жизни
философия жизни
NattyДата: Четверг, 21.08.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Тётки-коллеги на работе отжгли сегодня.Хотели мне какого-то пацана сосватать(в очередной раз),кажись сына одной из них.Но не в этом суть.Я упёрлась,говорю-не нуно мне ваших женихов.Так у них тогда философия жизненная попёрла.Говорят,любая современная девушка должна держать про запас обязательно несколько парней.Потому как они в наше время ненадежные стали.Сёдня есть-завтра уже нету.И вообще,(далее цитирую)"у любой уважающей себя женщины должен быть муж,а к нему еще двое-про запас.И любовник.И тоже еще двое-про запас"
Офигеть..а еще чё-то про молодежь говорят..........


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ГостьДата: Четверг, 21.08.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Группа: Шпиёны





biggrin нармальная такая женщина.
 
СБДата: Пятница, 22.08.2008, 09:37 | Сообщение # 3
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Natty, ну, во-первых: на сколько мне известно "про запас" использовался ещё в совковые времена. во всяком случае во времена молодости моих родителей. во-вторых: про молодёжь говорят всегда, а она гадость такая всё время одинаковая. не верите? поговорите по душам с родителями или посмотрите фильм "Курьер". в-третьих: сколько людей - столько и мнений. эта вот тётенька считает, что мужиков должно быть много. скорее всего её муж считает, что и женщин должно быть много. прекрасная семейная пара. интересно, а дети про запас у них тоже есть? smile

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

Сообщение отредактировал СБ - Пятница, 22.08.2008, 09:37
 
ГостьДата: Пятница, 22.08.2008, 13:24 | Сообщение # 4
Группа: Шпиёны





biggrin Бедные тетеньки, а как же эта самая, любовь?
 
NattyДата: Пятница, 22.08.2008, 18:13 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
СБ, гы...они это толпой советывали.А када я спросила,откуда берется такое мнение,из личного опыта что ли,они ответили-нет,в наше время всё подругому было.Это щас мужыки уже не те пошли.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Пятница, 22.08.2008, 18:14 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Гость, так они про то и говорили,што надо,чтоб несколько парней любили biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
КЫСЬДата: Пятница, 22.08.2008, 19:32 | Сообщение # 7
РОЖДЕННЫЙ БЫТЬ ДИКИМ
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Гуляет
возьми меня про запас а? biggrin

 
NattyДата: Пятница, 22.08.2008, 20:21 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
КЫСЬ, тя низзя,ты ж женатый biggrin
А то еще прыйдецо твоей жене кого-нить взамен предоставить biggrin


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ShamanДата: Среда, 18.03.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Начанающий форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 19
Статус: Гуляет
Да это же элементарное убалтывание, моя мать тоже используется такое в уговорах, когда пытаецца что то доказать. Так ведь такое рассказать может что у мну глаза с орбит лезут... Так что на теток внимание обращать не надо, надо думать своей головой. Просто такие рассказы начались постле того как не получилось мытьем, решили взять катаньем))))
 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » философия жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск