Сайт Natty и её друзей

Суббота, 20.04.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Советуем посмотреть - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EVILsmile  
Наш Форум » Общение » Кино и телевиденье » Советуем посмотреть (что смотрели нового и что понравилось)
Советуем посмотреть
NattyДата: Четверг, 04.06.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Оставил очень приятные ощущения фильм "Тариф Новогодний".Добрый,веселый,семейный фильм. Заряд положительного настроения. Немножко наивный,местами даже глуповатый,но в целом замечательный. Советую посмотреть,мне понравился smile

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
злойДата: Пятница, 05.06.2009, 07:50 | Сообщение # 2
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
вчера досмотрел сериал аниме Самурай Чамплу!! Очень понравился мульт советую посмотреть всем!!

панки хой
 
MatrixДата: Суббота, 06.06.2009, 14:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 5
Статус: Гуляет
А я смотрю Погоня за Ангелом нармальный такой фильм а главное в натуре про наших ментов.
 
злойДата: Среда, 10.06.2009, 18:23 | Сообщение # 4
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
Впринципе не актуально наверное но посмотрел "Другой Мир: Восстание Ликанов" мне понравилось!!! Кто не смотрел советую!! А еще Адреналин 2 рулит!! Людей Х: Россомаха смотреть не саветую, слишком скучно по мне

панки хой
 
ФейкаДата: Четверг, 06.08.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Вчера посмотрела фильм по роману Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Романтики...да и не романтики, я вас уверяю, фильм понравится это точно. на столько чувственный...красивый...Так же фильм "Джейн Остин", почти биографический, про эту знаменитую писательницу))

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
Наш Форум » Общение » Кино и телевиденье » Советуем посмотреть (что смотрели нового и что понравилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск