Сайт Natty и её друзей

Пятница, 29.03.2024, 08:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Диалог с Администрацией - Страница 3 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Наш Форум » Админский раздел форума » Форум.Вопросы и предложения. » Диалог с Администрацией (или споры...)
Диалог с Администрацией
KnightДата: Пятница, 05.10.2007, 13:27 | Сообщение # 1
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Здесь вы сможете задать свой вопрос Администрации.

Отступление от правил:
не запрещается обсуждать действия Администрации.

В этой теме никого не забанят


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
KnightДата: Пятница, 12.10.2007, 13:33 | Сообщение # 31
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
СБ,суть в том, что Jeka уже другим модераторам надоел...

Я то его банить не буду, так как уважаю Natty, но другим я не могу помешать, тем более, что Natty сказала, что они могут делать то что сочтут нужным.

Quote (СБ)
я вообще не понимаю на кой фиг тут несколько админов

На кой фиг органам охраны порядка (милиции) так много народу?

Так, тему подчистил и переименовал.


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...


Сообщение отредактировал Knight - Пятница, 12.10.2007, 13:46
 
СБДата: Пятница, 12.10.2007, 13:58 | Сообщение # 32
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
злой, на мой взгляд Жека немного прав, в том плане, что тем тут действительно интересных и читабельных очень мало!
Knight, органы охраны и порядка у нас, кажется, модераторы. или я не прав?


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
ГостьДата: Пятница, 12.10.2007, 14:17 | Сообщение # 33
Группа: Шпиёны





Quote (СБ)
на мой взгляд Жека немного прав, в том плане, что тем тут действительно интересных и читабельных очень мало!

да маловато, но вот только создавать новые и интересные темы (не во флудильне) очень тяжело, т.к. 90% актуальных тем уже перебрали и перетерли, а новые создаются и находятся тяжковато
 
KnightДата: Пятница, 12.10.2007, 15:12 | Сообщение # 34
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Quote (СБ)
Knight, органы охраны и порядка у нас, кажется, модераторы. или я не прав?

Модераторы и администраторы

Quote (Гость)
.к. 90% актуальных тем уже перебрали и перетерли

Какие?


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
JekaДата: Пятница, 12.10.2007, 15:36 | Сообщение # 35
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Гость)
новые создаются и находятся тяжковато

Легко объясню, почему. Большой толпой можно обсуждать только те темы, которые всем понятны и не узкоспециализированы. Таких тем-ограниченное количество, и когда-то они заканчиваются. Конечно, можно делать репосты анекдотов и картинок (и всего, что обновляется инетом), но этого мало. А если я сейчас буду обсуждать особенности работы snapAPI под Win2k3, меня не все поймут. Так же, как если кто-то решит изъясняться на японском языке. Но узкие темы интересны и в них есть что обсуждать. Но этот форум для таких целей не подойдет. Поэтому существуют сообщества в жж и всякие тематические форумы. Надеюсь, я пояснил злому свою позицию smile
 
СБДата: Пятница, 12.10.2007, 15:44 | Сообщение # 36
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
согласен с Жекой целиком и полностью! я рад что у вас в Морозовске проводятся всякие мероприятия... но лично мне они все до фени, потому что я живу немного в другом месте. и я не один такой. если уж создавать темы, так надо создовать их ну не то что бы интересными, хотя бы понятными для всех

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
ФейкаДата: Пятница, 12.10.2007, 18:59 | Сообщение # 37
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Изините пжалуйста,если пишу не туда...мне кажется что тема Ценный совет в раздела обо всём,тудв не подходит...Нельзяеё перенести в психологию?

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
JekaДата: Пятница, 12.10.2007, 20:44 | Сообщение # 38
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Фейка)
Нельзяеё перенести в психологию?

нельзя ли её удалить вообще? Тема говно.
 
EVILsmileДата: Суббота, 13.10.2007, 20:58 | Сообщение # 39
Всем выйти из сумрака!
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Плять, Жека, не выдержал и все-таки отпишусь - ну ты жжошь в натуре =) Смешно получилось =) А тему я чет даже и не читал.





 
SeregakaДата: Среда, 18.09.2013, 22:21 | Сообщение # 40
Группа: Шпиёны





Хоть вы обычный человек. , "http://komercbudservice.com.ua/" - страница
 
MyDoors2018Дата: Суббота, 30.03.2019, 14:34 | Сообщение # 41
Группа: Шпиёны





Здравствуй ваше имя коллега!
тогда и в корпусе расточить и на углах сердечки, а на накладке гардиановской шлифануть и гравировку именную заказать, можно на итальянском с вензелями
Находите входные двери в квартиру, наверняка милости просим наведаться в российский собрание входная дверь.

С уважением, Арсен Евтушко
менеджер проекта двери онлайн
<a href=http://gkskti.ru/bitrix/rk.php?goto=http://vhodnyedveri.pp.ua>металлическая дверь размеры</a>
 
ultrasalMesДата: Пятница, 31.05.2019, 23:33 | Сообщение # 42
Группа: Шпиёны





Скоро будет жарко, какой кондиционер выбрать?
Если уж так приключилось, и произошла утечка хладагента, качественные кондиционеры сами определяют критическое падение давления во фреоновом контуре и не позволяют компрессору включиться, так как работа с пустым контуром способна очень быстро вывести из строя этот дорогой узел. Более того, качественные кондиционеры неплохо защищены от перепадов в электросети. Что позволяет использовать дополнительную функцию автоматического перезапуска. Все настройки и <a href=https://ultrasale.ru/services/montazh-kondicionerov.html>установки кондиционер</a> хранит на энергонезависимом чипе. И если произошло отключение от сети во время работы кондиционера, то при возобновлении подачи электроэнергии качественный кондиционер самостоятельно начнет работать в заданном ранее режиме.

Ветчинкин Артем:

Выберите нужный вам <a href=https://ultrasale.ru/services/montazh-kondicionerov.html>установка кондиционеров mdv</a> в нашем каталоге, сделайте заказ на любую модель, опишите ваши пожелания! Наши менеджеры немедленно приступят к выполнению вашего заказа. . .

Что можете посоветовать?
Коммуникации от внутреннего блока до отверстия во внешней стене(внутри помещения) идут под небольшим наклоном и закрываются декоративным коробом длинной дом. Наружные коммуникации не фиксируются на стене и не укладываются в декоративный короб. Штробление и укладка в штробу межблочных коммуникаций. "Установка кондиционеров в два этапа". Обычно применяется, когда установка кондиционеров производится одновременно с капитальным ремонтом помещения. Во время общего ремонта офиса или квартиры проводится первый этап: устанавливается внешний блок и выводятся межблочные коммуникации. После ремонта, во время второго этапа устанавливаются внутренний блок. Установка внешнего блока сплит-системы не под окном, а сверху или сбоку от окна, что намного осложняет работу монтажников. Иногда такая установка невозможна без использования спец. техники, автовышек или вмешательства альпинистов. <a href=https://ultrasale.ru/services/montazh-kondicionerov.html>Монтаж кондиционера</a> защитного козырька над наружным блоком сплит-системы. Закрепление наружных коммуникаций к стене. Установка помпы для дренажа. Удлинение межблочной трассы (свышеметров). Ниже представляем цены на дополнительные работы при установке кондиционеров, на основе которых наши менеджеры определяют стоимость нестандартной установки кондиционеров:.

Есичев Пимен:

Лучше прочитайте:

Выезд замерщика на объект до начала монтажных работ позволяет убрать все недоразумения по качеству выполняемых работ, и позволяет узнать точную стоимость установки до приезда бригады. Мы доставим и установим <a href=https://ultrasale.ru/services/montazh-kondicionerov.html>монтаж кондиционера</a> в один день. Однако в высокий сезон такое пожелание может отсрочить день выполнения заказа, т. к. монтажная бригада выполняет несколько заказов в день и чисто технически не всегда возможно вместить оборудование, расходные материалы и кондиционеры в автомобиль..

Александрикин Кир:

.
 
VitfeWДата: Суббота, 11.01.2020, 07:21 | Сообщение # 43
Группа: Шпиёны





Hello. And Bye.
 
ErickWrabeДата: Суббота, 29.08.2020, 19:00 | Сообщение # 44
Группа: Шпиёны





��������������� ������� ����� baxi
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Форум.Вопросы и предложения. » Диалог с Администрацией (или споры...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск