Сайт Natty и её друзей

Вторник, 16.04.2024, 18:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Что мы пьём?И для чего? - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » Что мы пьём?И для чего? (мысли по поводу алкоголя)
Что мы пьём?И для чего?
Что больше нравится?
NattyДата: Четверг, 30.08.2007, 19:41 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Jeka, ну зачем же закрывать?узнаем,кто у нас во что горазд biggrin И кто пьет,а кто неть.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
JekaДата: Четверг, 30.08.2007, 20:09 | Сообщение # 17
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
и что в этом интересного? пиво во всех ларьках одно и то же, вино и водка во всех магазинах одинаковая. Выбор невелик, так что все пьют одно и то же либо не пьют. Вот, например, типичный ответ: пью пиво, а вино редко. Человек не указал, какое пиво предпочитает-темное или светлое, может быть эль (которые тоже разные бывают). Да уж хотя бы написал бы "жигули"-и то уже какая-то информативность. С вином еще сложнее. Какое вино-вон то, в трехлитровом пакете? Бугога. Дальше трех этих разновидностей-вино, пиво, водка, да еще непонятные объекты "Коктели",- обсуждение не доходит. Это интересно?
 
NattyДата: Четверг, 30.08.2007, 20:43 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Jeka, а что им мешает конкретно описать?и обсудить данный вопрос?пусть он и поставлен не очень конкретно.Думаю к названию темы надо добавить вопрос-зачем мы пьем? Может тогда обсуждение пойдет активнее

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Четверг, 30.08.2007, 20:59 | Сообщение # 19
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
зачем-зачем... вот я пью пиво - Оболонь "Премиум" - потому что мну вкус нравиццо... остальные напитки, что бы кто не говорил, пьют чтоб захмелеть...

спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
JekaДата: Четверг, 30.08.2007, 21:10 | Сообщение # 20
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
а что им мешает конкретно описать?

Не знаю
Quote (Natty)
зачем мы пьем?

а вот это уже боян
Quote (Kotyara)
остальные напитки, что бы кто не говорил, пьют чтоб захмелеть

браво, чувак! Компетентное мнение, и "кто бы что не говорил" biggrin Что-нибудь кроме оболоня и самогона пробовал? smile
 
KotyaraДата: Четверг, 30.08.2007, 21:12 | Сообщение # 21
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Jeka, поверь мне, пробовал... в свое время - очень многое... тогда скажи мне, что еще пьют для вкуса?..
ЗЫ Лонгеры, там всякие слабоалкоголки я в расчет не беру... это вообще - минералка)...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
JekaДата: Четверг, 30.08.2007, 21:21 | Сообщение # 22
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
в свое время

было время, были силы-так уже не то. Годы волосы скосили, вытерли мое пальто...Тебе сколько лет, старик? smile
Quote (Kotyara)
что еще пьют для вкуса?

махито, мартини с соком, бакарди+самбука, текила---хватит? (это я пью, есличе)
Quote (Kotyara)
Лонгеры, там всякие слабоалкоголки

эту гадость не пью
 
KotyaraДата: Четверг, 30.08.2007, 21:24 | Сообщение # 23
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
махито, мартини с соком, бакарди+самбука, текила---хватит? (это я пью, есличе)

мда... и что в них приятного?..
Quote (Jeka)
Годы волосы скосили, вытерли мое пальто...

патлы на месте, не волнуйся...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
JekaДата: Четверг, 30.08.2007, 21:26 | Сообщение # 24
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
мда... и что в них приятного?.

попробуй
 
KotyaraДата: Четверг, 30.08.2007, 21:28 | Сообщение # 25
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Jeka, пробовал - не помогает)... не нравиццо мну... скажем так, для того чтоб оставаться в разделе напитков которые пьются для вкуса в них слишком много градусов...

спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
JekaДата: Четверг, 30.08.2007, 21:33 | Сообщение # 26
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
в них слишком много градусов

но пить приятно. И голова потом не болит. После работы такое отлично помогает. Ну или просто провести вечер в баре-вери гуд вэй.
А махито не крепкий-да и многие коктейли на основе бакарди тоже. Там соотношение примерно 1 бакарди, 1 самбука, 1-сок (или кола). long island iced tea-отличный коктейль! smile
 
KotyaraДата: Четверг, 30.08.2007, 21:39 | Сообщение # 27
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
После работы такое отлично помогает

не... я больше пиво предпочитаю)... но тоже в умеренных нормах - долбал я потом зеркальной болезнью болеть...
Quote (Jeka)
long island iced tea-отличный коктейль!

кста, забыл, есть один коктейль который мну нравиццо)))... водка, вермут и апельсиновый (или лимонный) сок в равных пропорциях)... тоже пить приятно... но голова немного пошаливает поутру, если позлоупотреблять)...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
po4@tokДата: Пятница, 31.08.2007, 11:59 | Сообщение # 28
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
Если пиво то Туборг, если вино то красное (марка по настроению), если водку, то лучше не пить, если глинтвейн то сваренный собственноручно, если коктейл то "Кровавая мери".
А вот для чего, всегда по разному, либо на душе хреново (но енто редкость, обычно из-за ентого не пью), либо хорошо. Причем в процессе распития алк. напитков важен не результат а сам обряд сближающий людей и позволяющий им общаться более раслабленно... smile


По причине тоски, да под предлогом строки...

 
BbloCkerДата: Суббота, 15.09.2007, 22:48 | Сообщение # 29
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Гуляет
Пью пиво, в хорошей компании, умеренно, сплю на коврике тихо... шутка. По-настоящему я знаю чувство меры и мои друзья могут это потвердить

Я, Букин Г и пиво

Сообщение отредактировал BbloCker - Суббота, 15.09.2007, 22:48
 
VIPmanДата: Вторник, 13.11.2007, 16:07 | Сообщение # 30
www.vipman.ucoz.ru
Группа: Свои
Сообщений: 5
Статус: Гуляет
Да! Кто ещё что лубит? По мне так лучше водки выпить чем пиво! Ну а если нет водки то пиво и то тлько Сибирская Корона Лайм grog

Мы с Пацанами В с 10 класса до начала 11 класса! Собирались! Шли к знакомой бабушке брали у неё бутылки 3 палёнки по 20 рублей бутлка! Заходили в магазин там нам нарезали Хлебуше, smile (так как мы были постоянными клиентами!) Покупали майонез, запивона(Даси и .т.д ) , Брали чё нить ещё закусить! Закусон покупали на скока денег хватало! И шли в детский садик в беседку! Там сидели отдыхади (пили! ) ! Вот такая у меня была школьная жизнь!

Могу рассказать как мы на уроке пили! Если кто хочет! Да и вы сами поднлитесь!


Если руки золотые, то неважно откуда они растут...

www.vipman.ucoz.ru

 
Наш Форум » Общение » Флудилка » Что мы пьём?И для чего? (мысли по поводу алкоголя)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск