Сайт Natty и её друзей

Суббота, 27.04.2024, 18:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Много ли вам осталось жить? - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » Много ли вам осталось жить? (Тест, который удивил меня своим результатом.)
Много ли вам осталось жить?
иа-иаДата: Вторник, 02.10.2007, 00:21 | Сообщение # 1
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
В молодости мы дней не считаем, поэтому зрелость и даже старость подкрадываются быстро. Поэтому полезно хотя бы периодически думать, сколько еще времени вам осталось веселиться на этой прекрасной земле. И по результатам теста, использовать отведенное время максимально эффективно.
А вот и сам тест


 
KotyaraДата: Вторник, 02.10.2007, 21:15 | Сообщение # 2
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Нельзя сказать, что вы слишком заинтересованы в продлении своей жизни. В вашем анамнезе слишком много разрушительных для здоровья занятий. Хотя ваш оптимизм и любовь к жизни достойна всяческого подражания, организм может такого напряга не вынести. Мы не пугаем, а предупреждаем — вы в зоне особого риска. Если не исправитесь — через несколько лет вашим родным придется таскать вам передачки в больницу. А там — кто знает, может и цветочки на кладбище.

спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
DiNaZavricKДата: Вторник, 02.10.2007, 23:09 | Сообщение # 3
душа компании
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Гуляет
Глянуть со стороны на ваши ответы — так вы какой-то биоробот, а не человек. Неужели вы ни разу не покривили душой, отвечая на вопросы данного теста? Ежели так, то поздравляем — вы будете жить, пока не соскучитесь. Только.. не слишком ли быстро вы соскучитесь, при такой-то размеренной жизни, полной страха перед микробами и болезнями?

чо за бред??


Это был последний поцелуй,
Это был последний разговор,
Это был послений взгляд,
Это был последний шаг...
 
JekaДата: Среда, 03.10.2007, 00:45 | Сообщение # 4
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (иа-иа)
А вот и сам тест

не проходил, я сам лучше знаю. Завтра не помру.
 
иа-иаДата: Среда, 03.10.2007, 08:45 | Сообщение # 5
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
Поздравляем, выбранный вами образ жизни отодвинул наступление вашей смерти на неопределенно долгое время. Вы разумны, честны и небоязливы. Видимо у вас были мудрые родители, вовремя научившие вас ценить мимолетные радости жизни. Ибо умерщвляет не вредная привычка, а неумение наслаждаться радостями этой жизни в меру.



Сообщение отредактировал иа-иа - Среда, 03.10.2007, 08:48
 
ФейкаДата: Вторник, 08.01.2008, 16:55 | Сообщение # 6
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
DiNaZavricK, У меня такой же бред...Но чот это мало на меня похоже

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
ВинсДата: Вторник, 08.01.2008, 16:59 | Сообщение # 7
Виртуальная Мыша
Группа: флудеры
Сообщений: 85
Статус: Гуляет
Я БЕССМЕРТНА!!!!(если не сожрут)

Рожденный ползать на голову не нагадит!

 
CoboltДата: Среда, 09.01.2008, 14:22 | Сообщение # 8
Анархист
Группа: Свои
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Нельзя сказать, что вы слишком заинтересованы в продлении своей жизни. В вашем анамнезе слишком много разрушительных для здоровья занятий. Хотя ваш оптимизм и любовь к жизни достойна всяческого подражания, организм может такого напряга не вынести. Мы не пугаем, а предупреждаем — вы в зоне особого риска. Если не исправитесь — через несколько лет вашим родным придется таскать вам передачки в больницу. А там — кто знает, может и цветочки на кладбище.

Анархия - мать порядка
 
KotyaraДата: Среда, 09.01.2008, 21:57 | Сообщение # 9
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Винс)
Я БЕССМЕРТНА!!!!(если не сожрут)

ых-хы-хы-хы-хы...
мррк..


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
NattyДата: Четверг, 10.01.2008, 09:09 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Хм. Глянуть со стороны на ваши ответы — так вы какой-то биоробот, а не человек. Неужели вы ни разу не покривили душой, отвечая на вопросы данного теста? Ежели так, то поздравляем — вы будете жить, пока не соскучитесь. Только.. не слишком ли быстро вы соскучитесь, при такой-то размеренной жизни, полной страха перед микробами и болезнями?

Не соскучусь=) И страха перед микробами не испытывала.А на вопросы честно отвечала=)


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
SeregakaДата: Среда, 18.09.2013, 18:50 | Сообщение # 11
Группа: Шпиёны





Расценки на строительные работы, стоимость отделочных работ, цены на ремонт квартир и офисов в Киеве и Украине. , "http://komercbudservice.com.ua/" - ремонт квартир
 
Наш Форум » Общение » Флудилка » Много ли вам осталось жить? (Тест, который удивил меня своим результатом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск