Сайт Natty и её друзей

Суббота, 18.05.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 5-я школа - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » 5-я школа (Место встречи изменить нельзя:))))
5-я школа
КвохаДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:45 | Сообщение # 1
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Здесь проторчали большую часть лета...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
NattyДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:46 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Чё-то фчерась тебя там невидно было biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
КвохаДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:47 | Сообщение # 3
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Ребят, вчера на 5школе были избиты наши товарищи - Леха и Фаст.. драку начали выпускники 5школы 2002 и 2003годов... имена и фамилии не утаю... главный виновник Женя Тимофеев... ребят избили ни за что и говорят, что виноваты сами...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
NattyДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:51 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Квоха, когда это они успели??? И как этот Леха мог в драке участвовать,если он уже на ногах с трудом стоял?

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
КвохаДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:52 | Сообщение # 5
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Все произошло с 12 до часу ночи... Леха немного протрезвел к этому времени...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
NattyДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:57 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
А сильно их побили?

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
злойДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:57 | Сообщение # 7
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
блин охренеть вот это да гопота ох...ла нах мля приеду всех порву за фаста и леху

панки хой
 
КвохаДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:08 | Сообщение # 8
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
А сильно их побили?

Фаста один раз ударили в челюсть, а Леху за, что заступился избили сильно... лицо, рука, ударов 4 кулаком и несколько ногой.., Чин разнимал их, поэтому несколько ударов пропустили...
Quote (злой)
блин охренеть вот это да гопота ох...ла нах мля приеду всех порву за фаста и леху

это не гопота - это ребятам делать нехрен было нечего... а ты можешь не успеть.., они студенты и уедут скоро...


мне плевать на Harley Davidson!!!
 
NattyДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:09 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Quote (Квоха)
Фаста один раз ударили в челюсть, а Леху за, что заступился избили сильно... лицо, рука, ударов 4 кулаком и несколько ногой.., Чин разнимал их, поэтому несколько ударов пропустили...

Офигеть,козлы...


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
злойДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:14 | Сообщение # 10
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
даже если я не успею то вам обязательно собраться нужно и отп.....ть их так как это так и будет!! Ребят да нас толпа около 30-40 человек, это дело нельзя так оставлять!!! и скажи пж-ста кто из 2003 выпуска участвовал!!

панки хой
 
КвохаДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:22 | Сообщение # 11
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Quote (злой)
Ребят да нас толпа около 30-40 человек, это дело нельзя так оставлять!!! и скажи пж-ста кто из 2003 выпуска участвовал!!

Имя и фамилию я писала, а толпы в 30-40 человек не было... все разошлись до этого...
У Фаста есть его номер телефона


мне плевать на Harley Davidson!!!


Сообщение отредактировал Квоха - Понедельник, 27.08.2007, 13:23
 
ТушканДата: Суббота, 15.09.2007, 17:10 | Сообщение # 12
Крыска форумская
Группа: Свои
Сообщений: 147
Статус: Гуляет
злой, рексни... Квоха, но ведь Леха не заступался, он пришел когда Фаста уже не было и получил ни за что по морде... я за то что надо отвечать за свои действия
 
КвохаДата: Четверг, 20.09.2007, 12:29 | Сообщение # 13
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Quote (Тушкан)
Квоха, но ведь Леха не заступался, он пришел когда Фаста уже не было и получил ни за что по морде...

он вспомнил 3 фразы, когда в себя пришел... "Я вернулся"... "Кого бьют, наших?".. и "Я за Фаста..," вот за последнюю фразу, как нам потом объяснили он и выгреб...
Уже лицо зажило, швы со лба сняли, снова лапочка... все забыли про этот инцидент и слава Аллаху...


мне плевать на Harley Davidson!!!
 
VillainДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:34 | Сообщение # 14
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
Квоха, этого так нельзя оставлять....а то через неделю из дому страшно выйти будет admin

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » 5-я школа (Место встречи изменить нельзя:))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск