Сайт Natty и её друзей

Суббота, 18.05.2024, 19:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | значит так - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » значит так
значит так
СБДата: Понедельник, 24.09.2007, 14:44 | Сообщение # 1
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
есть тут люди, которые считают, что какие-то темы не интересные и их стоит удалить. есть люди, которые считают, что тут слишком много флуда и сообщения надо удалять. кто-то считает, что сайт паршивый. даже грозятся уйти, если не будет перемен. хочу сказать всем этим людям, что бы они шли лесом. этот сайт принадлежит только одному человеку, который всех нас тут и собрал. и этот человек тут и будет решать, что удалят, а что нет. и если вам что-то не нравится просто молча канайте от сюда, и не надо вонять.

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
МалышДата: Понедельник, 24.09.2007, 14:50 | Сообщение # 2
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
полностью поддерживаю!!!!


 
DiNaZavricKДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:31 | Сообщение # 3
душа компании
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Гуляет
Quote (СБ)
есть тут люди, которые считают, что какие-то темы не интересные и их стоит удалить.

Ну те люди пусть просто там не отписываются! Как к примеру в игрушках-флудилках... оно вас не трогает и вы это пжалста не трогайте! Если вам не нравитццо это еще не повод его удалять... есть еще люди на этом форуме кроме вас!

Quote (СБ)
есть люди, которые считают, что тут слишком много флуда и сообщения надо удалять.

их проблеммы

Quote (СБ)
что сайт паршивый

хм..не буду материться!

Quote (СБ)
хочу сказать всем этим людям, что бы они шли лесом. этот сайт принадлежит только одному человеку, который всех нас тут и собрал. и этот человек тут и будет решать, что удалят, а что нет. и если вам что-то не нравится просто молча канайте от сюда, и не надо вонять.

а вот тут ты и не прав..нужно сделать так чтоб всем хорошо было... а не только этому загадочному "одному человеку"!


Это был последний поцелуй,
Это был последний разговор,
Это был послений взгляд,
Это был последний шаг...


Сообщение отредактировал DiNaZavricK - Понедельник, 24.09.2007, 23:42
 
KotyaraДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:13 | Сообщение # 4
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (СБ)
есть тут люди, которые считают, что какие-то темы не интересные и их стоит удалить.

а есть те, кто считает что тем просто черезчур много...
Quote (СБ)
есть люди, которые считают, что тут слишком много флуда и сообщения надо удалять.

иногда и до такого доходит.. а есть еще модераторы, коих я насчитал 13... так что это больше камень в огород модераторов...
ЗЫ перейдете сюда... особенно прошу обратить внимание на раздел "модераторы"...
Quote (СБ)
кто-то считает, что сайт паршивый.

а это ужо не волнует... пусть себе считают - их проблемы...
Quote (СБ)
хочу сказать всем этим людям, что бы они шли лесом.

у-у-у, высказался.. грозен.. а не поглядеть, что бы можно сделать?.. в шапке, по крайней мере, написано "Сайт Natty и её друзей" , а не "недовольные идите лесом"... ты в компании начинаешь говорить на одну тему, и если она не нравится, орешь "идите лесом"?..

ЗЫ все высказанное мной - мое личное ИМХО...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)

Сообщение отредактировал Kotyara - Понедельник, 24.09.2007, 21:15
 
Otto_CariusДата: Вторник, 25.09.2007, 14:49 | Сообщение # 5
Тацинский германец)))
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Гуляет
Скандальная тема
 
KnightДата: Понедельник, 08.10.2007, 12:44 | Сообщение # 6
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Quote (DiNaZavricK)
Если вам не нравитццо это еще не повод его удалять... есть еще люди на этом форуме кроме вас

Забанить за обсуждение действий администрации?

Quote (DiNaZavricK)
а вот тут ты и не прав..нужно сделать так чтоб всем хорошо было... а не только этому загадочному "одному человеку

Мы это и стараемся делать

И вобще если вы видите флуд, то почему не нажимаете кнопку "Донести". Чего боитесь? "Кары Господней"? При этом никто ничего не узнает, кроме Администрации. Получается вы сами не хотите чтобы флуд удалялся...

Quote (Otto_Carius)
Скандальная тема

Поэтому и закрываю тему


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...


Сообщение отредактировал Knight - Понедельник, 08.10.2007, 13:04
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » значит так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск