Сайт Natty и её друзей

Суббота, 18.05.2024, 19:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Паркур - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Паркур (Мой клип)
Паркур
JekaДата: Четверг, 11.10.2007, 13:49 | Сообщение # 16
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Slim)
надо было писать

не надо меня учить, пейсатель wink
Quote (Slim)
И где они

не знаю. Где они?
Quote (Slim)
А так как Создатель темы ни где дополнительно не занимаеться

то пусть занимается. Я могу просто пешком ходить и сказать, что бегу марафон. Ну, не занимаюсь дополнительно, слабенький еще, чтобы сделать по-настоящему. Так что апплодируйте пока мне такому, какой есть. Глупое оправдание, не так ли?
Quote (Slim)
наврядле он сможет сделать что то круче чем прыжок через стул

не забываем следить за базаром smile
Quote (Slim)
А прыгать по гаражам - это БЕСПРЕДЕЛ. А за беспредел - стотья.

а по переходам-можно? велкам ту москау, тебя тут ждут менты на всех переходах biggrin
Quote (Slim)
Да и у тебя не очень.

затарились попкорном,-кажется, начинается цирк biggrin Начинаем с тезиса
Quote (Slim)
То что ты не можешь повторить японца, больше чем оправдывает клип Liar-а.

Подкрепляем аргументом
Quote (Slim)
Если здоровый человек сможет повторить одно, то почему бы не повторить и второе.

и этот человек берется судить о моей логике! Для тех, кто в танке и не знает, что бывают равносильные утверждения, а бывают следствия,-тебе твой же контрпример: герой вашего клипа не может повторить действия японца, как утверждаешь ты. Да, я могу повторить телодвижения дурачка из вашего клипа, а за японцем не повторю. И не могу отправить в нокаут Кличко. Из этого что-то следует?
Quote (Slim)
И твой японец не так уж и крут.

покажи круче, я может соглашусь. По сравнению с пацанчиком, прыгающим в клипе-так уж крут.
Quote (Slim)
А вот ТЫ, наврядле повторишь и половину того что умеет Liar.

плия, ну каким животным тебя назвать? Ну, допустим, бараном-ты сочинил, что я этого не могу, и теперь бездоказательно это повторяешь. Могу. Доказывать, что могу, я не обязан. Эти споры "на слабо" у меня прошли в 8 классе. Некоторые на том уровне развития так и остались.
Quote (Slim)
и кстати, видео снято после долгого отдыха.

не оправдывайся. Скажем так-если показывать нечего, лучше не позориться. Будет классно-покажите, заценим. Пока показывать нечего.
Quote (Slim)
Точно так же тебе можно прпотивопоставить Шварцнегера

некорректное сравнение-Шварц не такой уж здоровый+старенький уже. Исличо, рассматриваем людей до 25и, не отрастивших еще пузо.
Quote (Slim)
у Villaina с логикой все впорядке

Quote
и этот человек берется судить о моей логике!

сцена вторая. Появляется новый персонаж Otto_Carius и говорит мне

Quote (Otto_Carius)
не называй говном
то, что является говном. Положительные результаты говном не называю.

Quote (Otto_Carius)
при твоём раскладе я могу сказать, что говно это ты

тыц, переходим на личности wink Строго говоря, я не называл Liara говном (и кого-либо еще-тоже), а ты меня назвал, причем без оснований. Если есть ко мне претензии, прошу ко мне в аську. Дабы поддерживать на форуме порядок, прошу модератора забанить нашего забавного нового персонажа. Одумается за день-два, тогда и пустим обратно.
 
NattyДата: Четверг, 11.10.2007, 13:54 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
прошу модератора забанить нашего забавного нового персонажа

Модераторы: Graf, Slim tongue
А Лиар и покруче может.Чем в клипе.Клип-то старенький уже.


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
JekaДата: Четверг, 11.10.2007, 14:02 | Сообщение # 18
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
Модераторы: Graf, Slim

беспредел! biggrin
Тогда обращаюсь в вышестоящие инстанции!
Quote (Natty)
А Лиар и покруче может

не верю wink
 
Otto_CariusДата: Четверг, 11.10.2007, 20:09 | Сообщение # 19
Тацинский германец)))
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
забанить нашего забавного нового персонажа. Одумается за день-два, тогда и пустим обратно

Ты что праведник? Знаешь, не в обиду сказано будет создателю сайта, если меня и забанят здесь, то я не обижусь но и не одумаюсь, на форум я прихожу в гости, и если забанят, то блин без проблемм, буду приходить к кому нибудь другому.

 
JekaДата: Четверг, 11.10.2007, 22:14 | Сообщение # 20
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Otto_Carius)
но и не одумаюсь

ну и дурак, что тут сказать. Не способен к обучению.
 
SlimДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:34 | Сообщение # 21
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
не надо меня учить, пейсатель

Тебя ни кто и не учит... хотя не мешалобы отправить обратно в школу....."пейсатель" biggrin
Quote (Jeka)
не знаю. Где они?

Там же где и ты.... свалили подальше... Видно побоялись быть опущенными в глазах своих друзей...
Ведь со стороны пиз...еть и ставить в пример каких то людей из видео роликов может каждый, а подойти и показать что то действительно лучшее... ни один не осмелился.... Вот так то...
Quote (Jeka)
то пусть занимается.
А ты можешь предоставить такую возможность? В нашем городке...
Quote (Jeka)
Я могу просто пешком ходить и сказать, что бегу марафон.
... Не понял..? В чем смысол этого высказывания, ходить пешком и бегать - две разных вещи... На сколько я понял спор состоит в сравнении 2-х людей... Точнее их возможностей... А твоё "просто пешком ходить и сказать, что бегу марафон" - не вписываеться ну ни каким боком... И после этого у тебя есть логика.... dry
Quote (Jeka)
Ну, не занимаюсь дополнительно, слабенький еще, чтобы сделать по-настоящему. Так что апплодируйте пока мне такому, какой есть. Глупое оправдание, не так ли?
Какое оправдание... Где ты его увидел.. А если ты про себя, то... апплодировать ТЕБЕ, за что?.. за ФЛУД... да, на форуме тебе пока равных нет.:hands: .. А больше не за что..!!! пока не заработал..
Quote (Jeka)
не забываем следить за базаром
Хороше... постораюсь... только после того как ты покажишь СВОЕ МАСТЕРСТВО!! Тогда я вообще ни напишу тебе слова против... Но апока.... читай то что есть... ведь твои высказывания читают люди...
P.S.: советую и тебе следить за базаром
Quote (Jeka)
а по переходам-можно? велкам ту москау, тебя тут ждут менты на всех переходах
Конечно нельзя... biggrin . В Москву срадостью приеду еще разок... а то в этот раз было мало времени попрыгать...хотя на Курском вок-ле мест дофига.... А менты??.... Пламенный привет им из Морозовска.... Пусть тоже начинают тренироваться... а то будет сложно перепрыгивать через заборы... не дай Бог еще что нить себе сломают, потом в больницу их тащить придеться... cool
Quote (Jeka)
затарились попкорном,-кажется, начинается циркНачинаем с тезиса
С ЕДОЙ НА КУХНЮ!! А то крошка в клаву попадет и замкнёт контакт... как же ты тогда сможешь на форумах писать,... ?? sad Кто еще сможет так флудить ... Так что с поп-корном поосторожнее.
Quote (Jeka)
Подкрепляем аргументом
wink Каким?... не тупи...
Quote (Jeka)
и этот человек берется судить о моей логике! Для тех, кто в танке и не знает, что бывают равносильные утверждения, а бывают следствия,-тебе твой же контрпример: герой вашего клипа не может повторить действия японца, как утверждаешь ты. Да, я могу повторить телодвижения дурачка из вашего клипа, а за японцем не повторю. И не могу отправить в нокаут Кличко. Из этого что-то следует?
Ни х.. из этого не следует... воопервых: попрошу без личностей.. этот "дурачек из клипа" мой друг.. И оскарблять его не позволю... как и любого другого на этом форуме... потому что все здесь люди..
Во вторых - давай.. докажи что ты можешь повторить его "телодвижение".. сними и выложи на форум... а мы посмотрим... а потом сравним...
В третьих - куда тебе повторять за японцем.... biggrin и Кличко в аут отправить... lol Из этого много чего следует.. Ты Liar-у противопоставляешь левого типа.. .которго даже сам не знаешь... а сам от себя ни чего в сравнение предьявит не можешь...
Quote (Jeka)
покажи круче, я может соглашусь. По сравнению с пацанчиком, прыгающим в клипе-так уж крут.
Полазий на сайтах про паркур.. и увидишь круче.. и кстати, Да !! В чем то он крут.. ну это уже другое.... А в чем то он лопух...
P.S.: Видел видео.. ссылку не помню... где тип прыгал с крыши питиэтажного дома...на бетонный пол. Это будет уж круче чем сальто на ступеньках..
Quote (Jeka)
плия, ну каким животным тебя назвать? Ну, допустим, бараном-ты сочинил, что я этого не могу, и теперь бездоказательно это повторяешь. Могу. Доказывать, что могу, я не обязан. Эти споры "на слабо" у меня прошли в 8 классе. Некоторые на том уровне развития так и остались.
И ты мне писал следить за бозаром..? Тебя не заставляют что то доказывать... но если ты говоришь что вот этот человек сделал плохо... предьяви доказательства лучшего... покажи то, что круче... не на видео скаченое с инета с каким то левым типом... а видео, где ты делаешь то, что лучше... И споры на счет слабо здесь ни кто не предлагает... а за развитие я промолчу..
Quote (Jeka)
не оправдывайся. Скажем так-если показывать нечего, лучше не позориться. Будет классно-покажите, заценим. Пока показывать нечего.
Скажем так - сказать нечего, не говори... Оправдываться не буду.... Это пока было начало.. не переживай... скоро увидишь продолжение.. и заценишь..
Quote (Jeka)
некорректное сравнение-Шварц не такой уж здоровый+старенький уже. Исличо, рассматриваем людей до 25и, не отрастивших еще пузо.
Ок. Сравню тебя с Давидом Бэлем.. .надеюсь смотрел "13 Район" Если нет, то посмотри... А Шварц.... не такой уж и старенький... И не в возрасте дело... если человек здоров, то он в любом возрасте сможет показать класс....
Quote (Jeka)
то, что является говном. Положительные результаты говном не называю.
противоречешь себе... клип вполне положительный....Он показывает чему научился человек за зиму... А людям хочеться повторить и они начинають пробовать, занимаються и укрепляют здоровье..Т.Е. помогает людям.. Так что там у тебя с логикой?..
Quote (Jeka)
Строго говоря, я не называл Liara говном (и кого-либо еще-тоже), а ты меня назвал, причем без оснований
Да , Liar-а ты не обзывал, но ты обозвал его творение.... А это равносильно тому, что оскарбить в лицо... А если тебя назвали... то значит были основания...
Quote (Jeka)
Дабы поддерживать на форуме порядок, прошу модератора забанить нашего забавного нового персонажа. Одумается за день-два, тогда и пустим обратно.
За что... За что банить этого человека... Тебе помог твой бан.?.. не похоже... так чем же он хуже тебя... он имеет право на свое мнение... он его высказал... как и ты.. а банить или нет... это дело Админов...
Quote (Natty)
А Лиар и покруче может.Чем в клипе.Клип-то старенький уже.
Верно... Спасибо за поддержку... Покруче можно будет увидит осенью... точно когда, не знаю... Ждите
Quote (Jeka)
ну и дурак, что тут сказать. Не способен к обучению.
Ну не тупее тебя.... тебе тоже бан не помог как вижу...

P.S.: обращаюсь к нашим Администратарам (уважаемые Natty, Knight, Иной). Похоже тема перерастает в сплошной флуд. Прошу пока что её не трогать. Как модератор - обещаю лично её почистить. Но чуть позже. Заранее спасибо!


Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
NattyДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:48 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Quote (Slim)
Покруче можно будет увидит осенью

лично я будю ждать с нетерпением.И ваще,могли бы хоть раз на тренировку позвать помотреть.
Quote (Slim)
Прошу пока что её не трогать

ок,не будем


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:50 | Сообщение # 23
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Slim)
На сколько я понял спор состоит в сравнении 2-х людей

насколько я понял - спор состоит в сравнении стандартов и того, кто называет что паркуром...
да и самого качества клипа... я конечно понимаю, что не режиссеры, но артистизма добавить можно чуток.. а то смотреть как 2 чувака на крыльце школы (если не ошибаюсь) лазят по трубам, аки приматы в зоопарке (ничего личного, просто первая ассоциация), грубо говоря утомляет... хоть разбавьте чем... или хотя бы нарежте один такой момент, другой - как по гаражам прыгаете и скомбинируйте... уже веселее будет...

знаешь, ты вот тут написал -

Quote (Slim)
клип вполне положительный....Он показывает чему научился человек за зиму... А людям хочеться повторить и они начинають пробовать, занимаються и укрепляют здоровье..Т.Е. помогает людям..

у мну лично не стало желания занимаццо паркуром после этого видео... а вот после передачи по ТВ про фриран - почему-то захотелось побегать... че-то тут не так...

Quote (Slim)
Да , Liar-а ты не обзывал, но ты обозвал его творение.... А это равносильно тому, что оскарбить в лицо...

мдя...
а обозвать говном ТВОРЕНИЕ (звучит-то как!) - это не оскорбить... по крайней мере для меня - это стимул сделать что-то лучше, прислушаться к мнению и исправить недочеты... ессно, идеала нет, и не всем нравиццо будет, но к идеалу можно стремиццо...

Quote (Slim)
А если тебя назвали... то значит были основания...

Ээээ.. по крайней мере я не увидел аргументов... называешь - хоть объясни почему... это конечно не мое дело, но самому интересно....


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
JekaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:35 | Сообщение # 24
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Slim)
где тип прыгал с крыши питиэтажного дома...на бетонный пол.

Вам есть к чему стремиться. Пока поупражняйтесь со стеной.
 
SlimДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:48 | Сообщение # 25
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
насколько я понял - спор состоит в сравнении стандартов и того, кто называет что паркуром...да и самого качества клипа... я конечно понимаю, что не режиссеры, но артистизма добавить можно чуток.. а то смотреть как 2 чувака на крыльце школы (если не ошибаюсь) лазят по трубам, аки приматы в зоопарке (ничего личного, просто первая ассоциация), грубо говоря утомляет... хоть разбавьте чем... или хотя бы нарежте один такой момент, другой - как по гаражам прыгаете и скомбинируйте... уже веселее будет...
Спор не о качестве клипа.... и не о том кто и как называет паркур... спор в другом...В том что один человек практически оскарбил другого. Jeka сравнил Liar-а с каким то китайцем(или карейцем, точно не знаю), сказав что тот круче... А на счет лестницы возле школы... Это было первое видео.... после 4-х месяцев тренеровок. Так что там возможно и ни чего сверхестественного. На счет комбинирования фрагментов.. Спасибо... Будем работать... и попытаемся исправиться...
Quote (Kotyara)
у мну лично не стало желания занимаццо паркуром после этого видео... а вот после передачи по ТВ про фриран - почему-то захотелось побегать... че-то тут не так...
Ну возможно... наше видео не такое крутое как то что ты видел, но повторюсь... мы тогда только начинали.... И если тебе интересно полазий по сайтам про паркур, там увидишь еще круче.. и успехов в обучении..
Quote (Kotyara)
мдя...а обозвать говном ТВОРЕНИЕ (звучит-то как!) - это не оскорбить... по крайней мере для меня - это стимул сделать что-то лучше, прислушаться к мнению и исправить недочеты... ессно, идеала нет, и не всем нравиццо будет, но к идеалу можно стремиццо...
Не спорю... нужно преслушиваться к советам... но не к таким... это прямое оскарбление... оно бы было не так обидно, если бы было написано то, что не так в клипе.... а то просто тупо обозвали и сравнили неизвестно с кем... Вот твое сообщение - "аки приматы в зоопарке" - не так обидно потому что ты отписал дальше, что тебе не понравилось, и тупых сравнений не приводил,... ВОт благодоря твоему сообщению, будет над чем поработать...
P.S.: это как в школе.. за контрольную работу тебе поставили оценку "2" - а за что не обьяснили.. не исправили твоих ошибок... Вот и сиди ломай голову, над чем тебе надо работать...
Quote (Kotyara)
Ээээ.. по крайней мере я не увидел аргументов... называешь - хоть объясни почему... это конечно не мое дело, но самому интересно....
С этим вопросом не комне... ни я переходил на личности, и ни я называл кого то гав.ом...
Quote (Jeka)
Вам есть к чему стремиться. Пока поупражняйтесь со стеной.
А теперь к главному... при замедленном повторе было видно, что сьемка комбинированная... А стремиться нам действительно есть к чему... И уж точно не к тому китайцу... (у нас есть свои кумиры) .. И кстати... спасибо за то, что ТЫ разрешаешь "упрожняться со стенкой".


Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
JekaДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:53 | Сообщение # 26
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
ты ниибаца крут, чувак, мне даже нечем крыть biggrin
 
ВинсДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:59 | Сообщение # 27
Виртуальная Мыша
Группа: флудеры
Сообщений: 85
Статус: Гуляет
А мене клипец понравился.Респект ребята,жгите исчо! cool

Рожденный ползать на голову не нагадит!

 
МалышДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:51 | Сообщение # 28
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
да че там за клип такой? киньте мне на мыло, у меня не открывается ниче!


 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Паркур (Мой клип)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск