Сайт Natty и её друзей

Суббота, 18.05.2024, 20:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Что с людьми делает водка - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Что с людьми делает водка
Что с людьми делает водка
NattyДата: Вторник, 13.11.2007, 14:47 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Наблюдаю щас в окно,как один алкаш со столбом дерется.Сначала он допил водку,подошел к столбу виляющей походкой,разбил об него бутылку(тремя ударами,т.к. не сразу получилося),тыкал в столб оставшейся от бутылки "розочкой" с диким остервенением и чё-то ему говорил(наверное матюкал на чём свет стоит).Потом вроде успокоился,выбросил этот осколок бутылки и вроде как поплелся во свояси.Шахов через 5 развернулсо,пошел обратно.Напинал столбу с ноги основательно так,плюнул в него,еще пару раз ему врезал и ушел.А столбу пофиг.Как стоял,так и стоит. biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
Otto_CariusДата: Вторник, 13.11.2007, 14:53 | Сообщение # 2
Тацинский германец)))
Группа: Свои
Сообщений: 50
Статус: Гуляет
biggrin
 
VIPmanДата: Вторник, 13.11.2007, 14:54 | Сообщение # 3
www.vipman.ucoz.ru
Группа: Свои
Сообщений: 5
Статус: Гуляет
ДА! Мну даж жаль чела! Просто напросто у чела наверное был трудный день, иль сора какая нить произошла и он решил снять стрес! ВОт wink

А столб некрасиво поступил! Надо было отойти с дороги!


Если руки золотые, то неважно откуда они растут...

www.vipman.ucoz.ru

 
NattyДата: Вторник, 13.11.2007, 14:57 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Да не,сеструха говорит,видела,как он по улицам бродил,какого-то пацана искал,который ему по морде врезал.А столб видно на того пацана похож сильно оказался

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
SVETOK61Дата: Вторник, 13.11.2007, 15:01 | Сообщение # 5
Форумчанинка
Группа: Свои
Сообщений: 138
Статус: Гуляет
biggrin Хех...
 
VIPmanДата: Вторник, 13.11.2007, 15:02 | Сообщение # 6
www.vipman.ucoz.ru
Группа: Свои
Сообщений: 5
Статус: Гуляет
Значит тот поцан некрасиво поморде ударил (в крысу) Иль дубино! Млин! Чтош вы удивляетесь такому! Етошь РОССИЯ!

sad Стыдно за родину! wacko


Если руки золотые, то неважно откуда они растут...

www.vipman.ucoz.ru

 
DezmonDДата: Вторник, 13.11.2007, 15:04 | Сообщение # 7
Металлист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Гуляет
ыыЫ
 
GeliosДата: Вторник, 13.11.2007, 15:23 | Сообщение # 8
Солнечный дядько :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Гуляет
Пусть лучше столбы пинают, нежели людей. Как было сказоно постом выше - А столбу пофиг.Как стоял,так и стоит.

Если бы попался ему тот чел, думаю он болше не стоял, а скорее лежал.


И развеется всюду,
вслед за ветром, кружась, умчится.
Так и я, здесь живущий,
не навеки в тело одет...
______________________
Тао Юань-мин


Сообщение отредактировал Gelios - Вторник, 13.11.2007, 15:25
 
иа-иаДата: Вторник, 13.11.2007, 15:26 | Сообщение # 9
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
Во, правильно. Если алкаши будут отношения со столбами выяснять, всем остальным спокойнее будет

 
ФейкаДата: Вторник, 13.11.2007, 17:09 | Сообщение # 10
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Тема была что делает с людьми водка, вот я и буду грит именно на этот вопрос...Почему люди пьют? Потому что для них это как отдых, это помогает им расслабится...А ещё иногда почему? С горя...Допустим умер человек, которого будущий алкоголик очень сильно любит...Он напился в один день, потом вдругой день и так потихоньку начинается так называемая зависимость... В конечном итоге, у этого человека может ничего не остаться, если он не остановиться...И будет как бомж, стоять на улице в любую погоду и попрошайничать на единственную бутылку водки

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
KnightДата: Среда, 14.11.2007, 15:01 | Сообщение # 11
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Фейка,

еще напиваются с горя когда человека бросает любимый человек...


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
иа-иаДата: Четверг, 15.11.2007, 11:34 | Сообщение # 12
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
Knight, Причин может быть много, но смысла все равно в этом нет. Проблема останется, да еще и головная боль добавиться.

 
VillainДата: Пятница, 23.11.2007, 21:02 | Сообщение # 13
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
Natty, Что с людьми делае Водка??? да ничего.... а вот что Люди делают после водки, совсем другой вопрос wacko

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
JekaДата: Суббота, 24.11.2007, 11:47 | Сообщение # 14
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
что с людьми делает вилайн? Ничего он с ними не делает, но своей тупостью уже заебал butcher
 
KotyaraДата: Суббота, 24.11.2007, 11:54 | Сообщение # 15
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (иа-иа)
Knight, Причин может быть много, но смысла все равно в этом нет. Проблема останется, да еще и головная боль добавиться.

ну.. каждому свое...
Quote (Knight)
еще напиваются с горя когда человека бросает любимый человек...

эээ.. а я вроде с такого наоборот - сижу трезвый и злой... и готовлю план мести ))))

кста, ненавижу "славянскую" традицию - уважаешь - должен выпить... просто бывало, что в компании заявляли "за дружбу водичку? ты что нас не уважаешь?"... а я если пить не хочу, то уважаю, не уважаю - не заставишь...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Что с людьми делает водка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск