Сайт Natty и её друзей

Суббота, 18.05.2024, 17:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мир - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Мир (каким ВЫ его видите)
Мир
СБДата: Четверг, 14.08.2008, 12:13 | Сообщение # 1
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
прочитал рассказ Фейки и призадумался. каким вижу мир я. очень много всего надумал, что писать в лом, а вот ваши мысли я с удовольствием прочитал бы. только перед тем как писать, давайте введём правило!
(правило основывается на следующим - практически любой человек - человек настроения, поэтому все мысли у нас в голове можно считать объективными только поверхностно. привожу пример. сначала я люблю этот мир и готов всем всё простить! потому что всё-таки люди - они и в Африке люди! и все мы совершаем ошибки. потом я еду в метро. мне там отдавливают ногу, потом, скажем толкают, я выхожу, начинается гроза, зонта нет, я весь мокрый возвращаюсь домой и узнаю там, что моя девушка меня бросила. теперь я вижу мир так - ГОВНО ВОНЮЧЕЕ!!! НЕНАВИЖУ ВСЕХ!!! ГОРИТЕ В АДУ!!! проходит время, я уже успокаиваюсь, встречаю девушку и мир опять прекрасен ля-ля-тополя!!!)
итак, правило! вы пишете своё мнение только один раз! ОДИН! спорить и писать что-то вы можете, но ваше видение пишется только ОДИН раз. и оно не удаляется!!! я ввожу это правило лишь для того, что бы недельки через две вы читали своё собственное видение и сравнивали его с настоящим.

ну, поехали!


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Четверг, 14.08.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Для меня мир-живой,постоянно меняющийся,большой и многообразный.В нем каждый день не похож на предыдущий.Никогда не знаю,что будет со мной завтра.Стараюсь наслаждаться каждой минутой жизни в этом мире,потому как знаю,что количество этих самых минут ограничено.Мир-он не добрый и не злой,потому как добрыми или злыми могут быть только люди,а люди в этом мире занимают самую небольшую часть.Мир разный-и мне это нравится.А всё остальное-зависит от сиюминутного настроения и сиюминутных проблем или наоборот,удач.А вообще для каждого человека мир такой,каким он сам хочет его видеть.Потому и существуют в мире оптимисты,которые всему радуются и пессимисты,которые всем недовольны.Разница между ними только в их восприятии мира.А я вот хочу быть оптимисткой.Не знаю,что будет завтра,но всегда верю,что завтра будет лучше,чем сегодня biggrin Чего и всем желаю

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Четверг, 14.08.2008, 13:23 | Сообщение # 3
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Natty, ну, я смотрю у нас в чём-то взгляды пересекаются happy но не во всём. я больше реалист, чем оптимист. верю в лучшее, надеюсь на худшее biggrin
есть ещё мысли?


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
ТушканДата: Суббота, 20.09.2008, 17:41 | Сообщение # 4
Крыска форумская
Группа: Свои
Сообщений: 147
Статус: Гуляет
а я пессимистка и этого не скрываю. мир и прекрасен и нет. в нем иногда нет ничего что дарит тепло,а иногда даже птичка на ветке поднимает настрой. мир для меня только источник плохого настроения.
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Мир (каким ВЫ его видите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск