Сайт Natty и её друзей

Воскресенье, 05.05.2024, 00:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Бзики или нестандартные развлечения - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Бзики или нестандартные развлечения
Бзики или нестандартные развлечения
СБДата: Среда, 24.12.2008, 19:59 | Сообщение # 16
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
гопы-боксёры это всё равно, что боксёры-гопы...
увлечение достаточно странное, для уже взрослого парня. вашу бы энергию, да в мирных целях. я не знаю, раз хочется всяких уродиков бить присоединяйся к анти-фа, что ли... ну или, я не знаю... я не знаю даже...

нестандартное увлечение у меня - это... блин, кажись, всё стандартно, даже не интересно.


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
JekaДата: Среда, 24.12.2008, 20:50 | Сообщение # 17
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (СБ)
присоединяйся к анти-фа

и бей сам себя biggrin фа и антифа-пидарасы.
 
NattyДата: Вторник, 30.12.2008, 08:31 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Оказалось недавно,что я еще помню,как из бумаги можно сделать прыгучую лягушку или нечто,напоминающее летающие машинки из фантастических фильмов. А выяснила я это,когда слопала шоколадную конфетку,а обертку от нее стала складывать.Оказалось,не разучилась.Лягушка получилась практически сразу.Над машинкой пришлось пару секунд подумать,но тоже получилося.Я довольная такая была biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Бзики или нестандартные развлечения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск