Сайт Natty и её друзей

Воскресенье, 28.04.2024, 22:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Тупые законы - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » Тупые законы
Тупые законы
KnightДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:23 | Сообщение # 1
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Quote
Все владельцы сотовых телефонов в Аргентине будут подвергнуты дактилоскопированию, то есть взятию отпечатков пальцев. Местные власти надеются с помощью такого шага бороться с кражами телефонов, сообщает РИА "Новости".

Как заявил министр юстиции страны Анибаль Фернандес, у всех владельцев мобильных телефонов будут взяты отпечатки пальцев для специальной базы данных. "Это позволит эффективно бороться как с продажей похищенных аппаратов и чипов к ним на "черном рынке", так и их использованием в преступных целях", - сказал министр в радиоэфире.

Согласно инициативе министра, дистрибьюторы смогут продать мобильник только после того, как проверят почтовый адрес покупателя и удостоверятся в том, что он сдал отпечатки пальцев. Подобную регистрацию пройдут также все граждане, уже имеющие телефоны.

В первую очередь нововведение коснется тех абонентов, кто пользуется мобильной связью по предоплате. В настоящее время в Аргентине зарегистрировано более 30 миллионов телефонных номеров с этим видом услуги.

Кроме того, новый закон регламентирует наказание за неправильное использование сотовых телефонов. Так, за разблокировку мобильного телефона преступник может быть осужден на срок от одного до шести лет лишения свободы, за покупку или использование заведомо краденного аппарата предусматривается наказание от одного до трех лет тюрьмы.

Источник: http://helpix.ru/news/200808/101804/

Вот Аргентина родила свой тупой закон. Во всяком случае я считаю его тупым. Меня рассмешило...
А вы какие-нибудь ПРИНЯТЫЕ тупые законы знаете?


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
Uteplenie_srДата: Вторник, 19.12.2023, 01:51 | Сообщение # 2
Группа: Шпиёны





Эффективное теплосбережение фасадов — уют и бюджетность в своем жилище!
Согласитесь, ваш жилье заслуживает высококачественного! Тепловая изоляция фасадов – не всего лишь решение для экономии на отоплении, это инвестиция в благополучие и долгосрочность вашего дома.
✨ Почему теплоизоляция с нашей компанией?
Квалификация: Наша – опытные. Мы все заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное термоизоляция.
Расценки теплосбережения: Наша компания ценим ваш средства. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома москва</a> – от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше удовлетворительное будущее!
Сбережение энергии: Забудьте о термопотерях! Используемые нами материалы не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему зданию новый уровень теплосбережения энергоэффективности.
Устроите свой жилище комфортабельным и стильным и модным!
Подробнее на <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>n-dom.ru
</a>
Не покидайте свой дом на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь мастерам и создайте уют вместе с нами-профессионалами!
 
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » Тупые законы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск