Сайт Natty и её друзей

Понедельник, 29.04.2024, 00:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наши гены и наши "чебурашки" - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Наши гены и наши "чебурашки"
Наши гены и наши "чебурашки"
NattyДата: Суббота, 10.11.2007, 17:23 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Часто приходицо слышать от людей:"Я такой потому что у меня это в генах","Мне передалось это по наследству","Этот характер(или эти бзики) мне достались вместе с генами". Так вот,если по наследству передаются гены,то значит,выходит,передаюца и "чебурашки"? А что кроме генов дасталось вам от родителей,бабушек/дедушек и остальных более далеких предков(не в смысле имущества,а в смысле характера,привычек и прочего)?

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
злойДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:15 | Сообщение # 2
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
лично мне передалось единственное))) любовь к пиву от отца а в остальном ппц ни на кого не похож не внешностью ни характером

панки хой
 
ВинсДата: Четверг, 29.11.2007, 14:11 | Сообщение # 3
Виртуальная Мыша
Группа: флудеры
Сообщений: 85
Статус: Гуляет
а у меня передалось жуткое упрямство и несговорчивость.Но при этом мягкий характер и много-много лени.а еще торопливая медлительность или медленная торопливость.Ну и так,много всякого по мелочи.Чебуракнутого.

Рожденный ползать на голову не нагадит!

 
zumaДата: Пятница, 30.11.2007, 08:20 | Сообщение # 4
жена мужа Игоря
Группа: Свои
Сообщений: 33
Статус: Гуляет
Мне от мамы достался взгляд тяжелый, на себе испытала не раз этот взгляд в детстве, если мамка не в духе, то так глянет, что не знаешь, куда деваться. Вот и я такая с возрастом стала, все говорят: ну взгляд у тебя мамин!

 
ТушканДата: Суббота, 01.12.2007, 20:26 | Сообщение # 5
Крыска форумская
Группа: Свои
Сообщений: 147
Статус: Гуляет
оооох, мне в основном досталось всего по немногу от всех членов семьи:) от мамы голос и улыбка, от папы нос и привычка при чтении кусать пальцы, а самое главное досталось от бабушки.... склероз хронический biggrin все напрочь забываю....а если говорить о других моих привычках, то они по большей части приобретенные
 
иа-иаДата: Пятница, 07.12.2007, 09:55 | Сообщение # 6
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
А я вот на родителей внешне мало похожа. Зато характер ... Все что мне не наравилось в моих родителях теперь у меня в характере. angry Но, правду надо сказать, чувство ответственности это у меня от них. Еще готовить люблю что-то вкусненькое как мама, только не каждый день. Говорят у нас с мамой голоса похожи, знакомые путают нас по телефону.

 
SVETOK61Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:24 | Сообщение # 7
Форумчанинка
Группа: Свои
Сообщений: 138
Статус: Гуляет
А я больше на папу похожа, маминого во мне мало, характер если тока. И еще от пробабушки кое-что досталось.

Сообщение отредактировал SVETOK61 - Воскресенье, 16.12.2007, 18:25
 
NattyДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:16 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
А у мну одно ухо как у папы,другое как у мамы Глаза дедовы.По цвету.По разрезу-папины. Брови-от второго деда.Фигура мамина,но немного и бабушкина.Цвет волос-не понятно от кого,таких светлых в семье больше ни у кого нету.Характер ото всех понемногу.С децтва есть привычка сидеть по турецки.А в роду турки с маминой стороны вроде как были.Потому наверное брови у мну такие темные.Ну а так всех чебурашков и не упомню.Слишком много.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
VillainДата: Четверг, 07.02.2008, 21:47 | Сообщение # 9
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
злой, а у нас с тобой часом батя не общий? я тож пиво лублу

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
ФейкаДата: Четверг, 07.02.2008, 21:51 | Сообщение # 10
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Вылитая бабушка (папина мама) и папа. От мамы во внешностиесть только губы. А не во внешности упрямство, голос и слух. от папы вредливость. От дедушки немного вьющиеся волосы.

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
КвохаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:59 | Сообщение # 11
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Когда я рядом с мамой, я похожа на нее, когда с папой на него:)) У меня упрямства от деда по маминой линии вагон и маленькая тележка. От бабушки мягкость и обаяние...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
SeregakaДата: Среда, 18.09.2013, 17:48 | Сообщение # 12
Группа: Шпиёны





Прайс-лист на строительные работы. , "http://komercbudservice.com.ua/building/stroitelstvo-news-kiev.html" - новости в сфере строительства
 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Наши гены и наши "чебурашки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск