Сайт Natty и её друзей

Понедельник, 29.04.2024, 05:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Любовь - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Любовь (Че ет за чуство??)
Любовь
TriviumДата: Пятница, 27.07.2007, 09:00 | Сообщение # 1
Гроза гопов
Группа: Свои
Сообщений: 89
Статус: Гуляет
Расказывайте, расказывайте!

Смерть - стоит того чтобы жить
А любовь - стоит того чтобы ждать!

 
NattyДата: Пятница, 27.07.2007, 10:53 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Любофф...ну ето типа када кого-то сино-сино люблишь и етот хто-то тебе отвечает взаимностью smile Када етот хто-то становица частью тебя,а ты-частью его. Када чуйствуешь крылья за спиной,када, засыпая, думаешь об этом человеке,а просыпаясь улыбаешься,зная,что увидишь его сегодня. Када понимаешь этого человека с полу-слова,с полу-взгляда. И знаешь,что этот человек тебя так же хорошо понимает. В общем,говорить о любви можно безконечно,но чтобы понять,что это такое,нужно любить.И быть любимыми. Воть smile

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
КвохаДата: Пятница, 27.07.2007, 12:30 | Сообщение # 3
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Любовь в моем понимании, когда готов и в огонь и в воду ради этого человека... Когда ты начинаешь говорить, а он заканчивает за тебя твою мысль.. когда на расстоянии засыпаешь и просыпаешься со словами "Господи, пусть у него все будет хорошо...", а когда он рядом "Господи, спасибо тебе за него"... когда осознаешь, что кому-то нужен и есть для кого жить... cupid

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
ТушканДата: Пятница, 27.07.2007, 12:53 | Сообщение # 4
Крыска форумская
Группа: Свои
Сообщений: 147
Статус: Гуляет
Любовь - это....это...не знаю как скзать. Это такое осчучение када летать хотится и отдать все, что у тебю есть
 
КитанаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:53 | Сообщение # 5
Начанающий форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Гуляет
со всеми согласна, но пока особого опыта в этом чувстве не испытывала. Нет пока таких людей

она придет, чтобы забрать тебя в ад....

Сообщение отредактировал Китана - Воскресенье, 29.07.2007, 20:53
 
ФейкаДата: Пятница, 03.08.2007, 15:22 | Сообщение # 6
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Любовь-это...эээ...это когда ты чувствуешь,что от одного присутсвия этого человека,ты счастлив(а)...когда ты не замечаешь весь мир,и видишь только её(его),когда ты чувствуешь,что отдашь за этого человека всё,лишь бы на секунду взглянуть на него...

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
КвохаДата: Среда, 12.09.2007, 09:56 | Сообщение # 7
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Ребят, я поняла, что влюбилась надолго.., это не мимолетное увлечение, а именно сильное притяжение... Хотелось, чтобы он выспался, откормить его за 4-суток, засыпать и просыпаться вместе, даже в комнате, где помимо вас еще 8 человек, хотелось, чтобы ему было хорошо и комфортно, исполнять его желания и чтобы он не болел... Хотечется доверять, прощать, любить.., и постоянно быть рядом... Сумасшествие, но что поделаешь...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
СедьмойДата: Среда, 12.09.2007, 10:15 | Сообщение # 8
СисОдминчеГ
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Гуляет
вот что ответили американские дети на этот вопросик biggrin

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.


Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходники
 
СтраннаяДата: Среда, 12.09.2007, 19:18 | Сообщение # 9
Брунетка
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Гуляет
Любовь ето чувство,и у каждого человека оно разное и по разному проявляется.
 
DiNaZavricKДата: Среда, 12.09.2007, 21:37 | Сообщение # 10
душа компании
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Гуляет
Любоф - это такая головоломка!
Это когда чувсвуешь человека, его присутствие у тебя в сердце даже когда вы на большом расстоянии..когда рядом с ним.. то чувствуешь что ты счастлив больше всех на свете... короче любовь нельзя понять на словах... это нужно почувствовать!! heart heart heart


Это был последний поцелуй,
Это был последний разговор,
Это был послений взгляд,
Это был последний шаг...
 
Kotyara as guestДата: Суббота, 15.09.2007, 20:50 | Сообщение # 11
Группа: Шпиёны





любовь - фигня... "крылья, лапы - главное хвост!"
 
КвохаДата: Понедельник, 17.09.2007, 08:41 | Сообщение # 12
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara as guest)
любовь - фигня... "крылья, лапы - главное хвост!"

Kotyara as guest, ты или разочарован в любви или никогда не ощущал это чувство...


мне плевать на Harley Davidson!!!


Сообщение отредактировал Квоха - Понедельник, 17.09.2007, 08:41
 
VillainДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:14 | Сообщение # 13
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
Что такое любовь наверняка сказать невозможно...это чувство каждый человек описывает по своему...но что значит истинная любовь?

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
VillainДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:17 | Сообщение # 14
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
Смысл любви заключается не столько в телесной близости, сколько в духовной близости 2 людей...и вот такую любовь никакими усилиями не разорвёшь.

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
EVILsmileДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:34 | Сообщение # 15
Всем выйти из сумрака!
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
А у меня вообще любовь всегда несчастная и безответная. Не хочу теперь ни в кого влюбляться. Но любовь такая штука что подкрадывается незаметно, откуда и не ждешь совсем...





 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Любовь (Че ет за чуство??)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск