Сайт Natty и её друзей

Вторник, 30.04.2024, 05:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мечты на письме - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш Форум » Общение » Литература.Поэзия и Проза. » Мечты на письме
Мечты на письме
ФейкаДата: Четверг, 20.09.2007, 19:48 | Сообщение # 1
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Смотрю я интерес стал пропадать к моему и Початкиному разделу. Долго думала, что ж такое сделать, что б как бы это сказать восстановить справедливость. А то никто не пишет, а кто напишет, того почти и не читают. Думала, думала и наконец додумала. Только вот не знаю, будет ли это интересно вам. Если интереса не будет, то удалю тему.
Конечно у всех и в детстве и сейчас есть кумиры из определённых фильмов. Пусть в детстве это грубо говоря был Чебурашка, а сейчас допустим это Уилл Тёрнер из Пиратов Карибского моря или кто - нибудь из какого - нибудь сериала. И думаю все когда - нибудь представляли себя вместе с этим героем и мечтали о приключениях. Я же предлагаю ваши мечтания выкладывать здесь. Я начну.
Сначала маленькое предисловьеце. Я начала писать, потому что на одном официальном сайте одного популярного сериала прочитала как - бы это сказать сочинения поклонниц, где они или придумывают новые сюжеты с этими героями или пишут с каким - либо героем историю, включая себя. Меня это подбило на писание рассказов. И начала я с одного рассказа. Есть такой сериал "Клуб". Я подумала подумала и стала его писать, включая меня, только как будто в будущем, когда мне уже 18. Я этот рассказ так и не дописала и не собираюсь, но и удалять его тоже не хочу, потому что он мне дорог как мои начинания в письме. Он типа попсового. Только чур не ругатся, енто моё первое сочинение.

1

Стася – это девушка. Одинокая, которая никому не нужна кроме мамы и близких родственников. Её жизнь-река, которая никогда не выходила из своих берегов. В принципе Стася- это я.

-Стася, я ухожу, завтрак на столе -крикнула мама
-Хорошо мамочка, уже иду.
Из комнаты вышла девушка восемнадцати лет, с длинными тёмно-русыми волосами, серо-зелёными глазами, в бледно розовой ночнушке.
-Ты встала полчаса назад, неужели нельзя было привести себя в порядок?!
-Мам, в том- то и дело, что я встала полчаса назад и не успела привести себя в нужный вид.
-Всё ладно, я устала ссориться с тобой по этому поводу, завтрак на столе, чай заварен, не забудь купить талончик на проезд…
-Хорошо мама! Я всё прекрасно помню. Пока.
-Ну ладно, не обижайся. Я побежала, пока.

«Почему мама считает меня безрассудной и беспамятной?! Как будто я ничего не умею и не могу!»-думала я. Но разлив на себя горячий чай, разбив тарелку и уронив на пол бутерброда, я начала сама в себе сомневаться.

Наконец-то я вышла из дома! Свобода! Но обнаружив, что я оставила сумку с кошельком дома, когда дошла уже до троллейбусной остановки побежала домой.

Знаете, я не сомневалась, что когда прибегу домой, то сумку не сразу найду. Так вот, я её вообще не нашла. Хорошо, что под зеркалом валялась какая-то мелочь, а то бы никуда не поехала. А я вам говорила, куда я еду? По моему нет. Так вот, еду я в архитектурно-художественный институт. Правда жалко, у меня там друзей нет. Ээхх….куда не приду, никого нет. Ни друзей, ни знакомых, никого. Везде одна…ну вот, немного задумалась и троллейбус из-под носа уехал. А другого ждать ещё полчаса.

2

Утро в институте началось ужасно. Я опоздала на лекцию, на меня наорал препод.
Почему я не могу сказать им всем, доказать, что я не такая, как они думают…и никуда нельзя спрятаться…нигде нет места где меня будут уважать, любить… «Что случилось, Стась, почему ты плачешь?»- спросила Вася. Вася - это моя единственная лучшая подружка. (Я вам про неё забыла рассказать). Ради меня, она пошла в этот институт. Васька отличается от меня. У неё длинные золотые волосы, голубые глаза и она работает в клубе, поёт. Она совсем по - другому одевается, намного смелее, чем я. Но раньше, она была такая же как я и хочет изменить меня. Вот, например, сегодня на ней была розовая кофточка на лямочках, джинсы в дырочку, и всякие украшенья. У неё есть один парень, они друг друга очень любят, но до этого они столько прошли. Я потом про этого парня поподробней расскажу, его зовут Данила.
Так вот, ко мне подошла, Вася и спросила «Что случилось, Стась, почему ты плачешь?» И я заикаясь ответила:
- У меня ни…ни…кого не…е…т. Я больше так не…не…не могу. По…че…му… меня все так не…не…любят, а?
- Так, Ася, успокойся, у тебя есть я, ты мне нужна, слышишь?!
И тут я чуть слышно сказала фразу, которая в последствии изменила всю мою жизнь. Я сказала:
-Вась…возьми меня с собой в клуб.
Реакция у неё была потрясающая. Сначала она непонятно на меня посмотрела, потом привстала, а потом чуть ли не закричала:
- Ты что, хочешь пойти со мной в клуб?!
- Я так плохо выгляжу, поэтому у тебя такая плохая реакция?
- Да нет, не в этом дело…Сколько раз я тебе предлагала, но ты всё время отказывалась.
- Ну, а вот теперь не отказалась. Ну что, возьмёшь?
- Какие проблемы, конечно да. Только…
- Что только?
- Только тогда после института, пойдёшь туда, куда я скажу, хорошо?
- Ну ладно.

3

И вот, после семи лекций мы пошли куда Вася сказала. Пришли в какой-то салон красоты не помню, как он называется, «Ника» что ли, ну это неважно. Там меня посадили на стул, а Васька сказала, что сейчас придёт. Тут прибегает Вася: «Сейчас придёт гений, все, что он скажет тебе, ты в этом соглашайся, иначе будет скандал, поняла?» Я кивнула. И тут заходит этот «гений». Я думала, сейчас на весь салон буду смеяться. Этот «гений» был таким коротышкой, да ещё толстеньким, с добродушным личиком. Но когда я услышала как он ругается, я изменила мнение. А пока я услышала только возглас: «Василиса, как я тебя давно не видел, каким тебя ветром к нам занесло?»
- Привет Серж!
После долгих расспросов, обо мне, наконец, то вспомнили.
- Серж, так собственно говоря, я к тебе пришла не по поводу себя, а вот - и показала на меня.
- Так, ну что ж…посмотрим…довольно симпатичная девушка, с хорошим цветом лица, правда волосы слабые, мы их перекрасим и полностью изменим твой имидж, чтобы ты блистала ещё больше. А как тебя звать? – обратился он ко мне.
- Стася
- Какое интересное имя…Стася…оно тебе подходит
- Спасибо.
- Вась, а ты посиди, кофе хочешь?
- Да, пожалуйста.
- Сейчас тебе принесут.
Васе принесли чашечку ароматного кофе и конфетку, мне тоже так захотелось.
- Стась, после твоих изменений тоже будешь кофе пить.
- Пасибки!
Прошло полчаса. Потом ещё полчаса. За этот час, со мной происходили такие вещи: сначала мне вымоли голову, потом покрасили непонятно в какой цвет, высушили феном, подстригли, накрасили, дали коротенькую джинсовую юбочку, кофточку с шарфиками. Третью серёжку в ухо вставили. Сделали мне классную причёску и когда подвели к зеркалу, я увидела не себя, а другого человека. Волосы оказались блондинистыми, немного золотыми, ресницы длинными, почти до бровей, короче это просто не я. Мы попили кофейку вместе с Сержем, съели по кусочку тортика. Васька сказала, что до клуба времени ещё полно, и я могу пойти домой, поучить лекции на понедельник. Но домой я не попала, потому что куда-то делись ключи, а маму мне беспокоить не хотелось, так что Васька повела меня к себе. Мы попили чай, беситься нам не пришлось, потому что я бы испортила свой вид, а как сказала Вася, я выглядела безупречно.
- Господи, мне надо позвонить маме!
- Зачем, Стась, кстати, мы скоро уходим.
- Мне надо сказать, что мы едем в клуб.
- Ну, звони, телефон знаешь где.
«Мам, привет. Слушай, я еду с Васькой в клуб, приеду поздно, если что, переночую у Васи, хорошо?»
«Стась, а раньше меня предупредить нельзя было, хотя ладно езжай. А что это, ты ведь никогда не ездила по клубам?»
«Ну вот, теперь буду ездить, ладно нам пора, пока, целую тебя мамочка!»

«Ну что, всё нормально?»- спросила Вася откуда-то из глубины шкафа. «Да Вась, всё отлично, нам не пора?»
- А сколько время?
- Почти половина десятого.
- Что?! Мы в 10 должны быть в клубе!

И вот, мы, наконец, то вышли из дома. Вася очень волновалась, потому что было уже без пятнадцати, и хотя до клуба нам всего каких-то десять минут.
«Стась, давай пойдём немного побыстрей, а то опоздаем, а я сегодня первая пою!»- проговорила она с гордостью.
- Конечно, бегом!

Мы прошли фейс-контроль, только охранник к Васе приставал и расспрашивал, кто я такая. Когда мы, наконец, зашли в клуб, я обалдела. Везде всё орёт, барные стойки, народу полно.
Но вот, Вася потащила меня куда-то вглубь и вот мы стоим у столика. «Так, Стась, это Вик, Данила, Мозг, Роза, Лузер»-проговорила Вася. « Ребята, это Стася, прошу любить и не жаловаться, а я побежала. «Данилкин, я оч по тебе соскучилась, но мне надо бежать выступить и скоро я приду, хорошо?»- спросила Вася. « Конечно, я тебя жду!»-сказал Данила. Они поцеловались, потом Вася послала всем прощальный поцелуй и исчезла в толпе. Осмотрев предварительно компанию, я убедилась, что друзей здесь найти можно, причём очень хороших друзей. В этой компании был симпатяга Вик. И тут меня оторвали от рассуждений: «Привет, я Костя!». На меня смотрел забавный парень, мне показалось, что он может быть очень хорошим другом, рыженький, с картошчатым носом и зелёными глазами. «Зови его просто- Мозг!» Я начала искать глазами, кто это произнёс. Это оказался Васькин кавалер, с которым она столько прошла. Хотя тут же мои мысли опять прервал Мозг: «Хочешь коктейль, Стась?».
- Хочу.
- Хорошо, подожди, сейчас принесу.

И тут со мной заговорил Вик:
- Привет Стась!
- Привет, ты кажется Вик?
- Ага. А ты симпатичная!
- Да и ты ничего.
Прошло примерно полчаса, и вернулся Мозг. «Стась, я принёс тебе три разных коктейля: Маргарита, Кровавая Мэри и Прикол дня»- проговорил он. « С какого начнёшь?»
- Наверно с Маргариты. Они безалкогольные?
- Да от них никто не пьянеет- сказал Данила.
- Не пьянеете от них только вы, потому что пьёте сначала по нескольку бутылок пива, а потом все коктейли перепробываете и уже нифига ничего не понимаете, в каком вы состоянии- разозлилась Роза.
Вообще Роза- это стерва, но хорошая стерва, в смысле характера. Когда тебе тяжело, она с лёгкостью тебя поддержит.
Короче после всех разговоров я выпила все коктейли, которые принёс Костя, разбушевалась и начала визжать, чтобы он принёс ещё. Я это не помню, мне потом Вася рассказала. Ну вот, после того, как я разбушевалась и всё стали меня успокаивать, я случайно поцеловалась с Виком. Короче, Мозг принёс мне ещё несколько коктейлей, после того, я опьянела окончательно и из клуба меня выносили на руках. Потом я ехала в машине, причём в лимузине. Только кто меня вынес? Только что об этом задумалась. В общем, вот так прошёл день в клубе.

4

Наступило ясное и солнечное утро.
- Ого!!! Уже час!!! Я опоздала в институт! Блин, голова раскалывается. Интересно, что вчера было?
- Аааа…наши пьющие проснулись. Ну как твоя голова?- просила Вася.
- А ты ещё не в институте?! –подскочила я.
- Стася, какой институт в субботу, а?
- Оооо…точно, сегодня же суббота. Что вчера произошло?
И Вася принялась мне в подробностях рассказывать, что вчера произошло.
- Всё прям так и было?
- Угу…-жуя шоколадку ответила Васька.
- Интересненько…а кто меня из клуба выносил?
- Отгадай с трёх раз?
- Данила?
- Неа.
- Мозг?
- Неа!
- Роза?!
- Ты что?! Она сумку свою еле поднимает, не то что человека. Всё, с трёх раз не отгадала, узнаешь потом.
- Ну скажи!!!
- Я тебе не скажу, сама узнаешь!
- Ты помнишь, с кем поцеловалась?
- Да нет, не очень.
- Это было классно…короче, не могу больше скрывать, ты целовалась с Виком!
- Откуда ты знаешь? Ты тоже с Виком целовалась?!
- Неа…по твоему виду было видно.
- А с кем я ехала?
- С Виком, со мной и с Данилой.
- И что мы делали?
- Отгадай.
- Цело….
- Да, да, да и ещё раз да.
- А что у Вика с Ксаной всё?
- Так она же уже давно вышла замуж и у неё сейчас двое детей. К тому же, Вик сказал, что любит тебя.
Раздался звонок телефона. «Тебе кто-то должен позвонить?»- спросила Вася. « Да не знаю, если только мама».
- Алло - наконец подошла Вася. На Стась, это тебя мама.
- Алло! Привет мамочка!
- Стась, ну как ты?
- Да нормально, только проснулась. Слушай, мам, я приду немного в другом виде…
- В каком виде?- настороженно спросила мама.
- Ну, я изменилась…чуть-чуть.
- Ладно, я жду тебя дома.
- Хорошо, до встречи мамочка.
- Пока, целую.

« Ну что?»- спросила Вася с лишним любопытством.
- Да всё нормально.
- Кстати, мы завтра едем по магазинам.
- Почему именно завтра?
- Сегодня ты будешь после клуба отходить, а завтра как раз воскресенье.
- Ну ладно.



Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
ФейкаДата: Четверг, 20.09.2007, 19:48 | Сообщение # 2
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
5

Ну вот. Уже дома. Мама, увидев меня, отреагировала очень хорошо. Сказала, что мне очень идёт.
Господи, как же хорошо, когда дома, в своей комнате!!! Никак не могу забыть, то, что сказала Вася. Поцеловаться с Виком…как меня угораздило? Хотя это приятно!
Меня опять отвлекли от мечтаний. На сей раз это мама: «Стась, тебе кто-то звонит.»
- Алло, Вася чо случилось опять?
- Стась, это не Вася.
- Вик?!
- Да, привет.
- О, привет! Честно не ожидала твоего звонка…а кто тебе мой домашний дал?
- Отгадай…
- Вася!
- Ну конечно.
- Слушай, прости меня за вчерашнее поведение, я вовсе не хотела напиваться до такой степени, про…
- Не извиняйся, со мной тоже такое бывает…слушай Стась, ты идёшь сегодня в клуб?
- Ну не знаю, может быть, а что?
- Ну может встретимся, если не пойдёшь? Это возможно? Или у тебя «отходняк» после вчерашнего?- спросил он насмешкой.
- Ну, вообще, «отходняк», как ты выразился, есть небольшой, а чувствую я себя лучше, чем утром.
- Ну, так что?
- Ну, в принципе, я согласна, во сколько?
- В пять пойдёт?
- А почему бы и нет. А где встречаемся?
- Около клуба.
- Мы пойдём в клуб?
- А ты против?
- Нет почему, я двумя руками за.
- Ну тогда всё, пока!
- Пока Вик, давай ага, пока!
«Кто звонил?»- спросила мама. Подумав, я ответила: «Друг. Пока друг.»

6

После звонка, я никак не могла поверить, что меня пригласили на свидание. Я конечно сразу же позвонила в Васе. Она пришла в неописуемый восторг. «Ты? С Виком?! Класс!!!»- кричала она мне в трубку. «Что ты наденешь? Где вы встречаетесь? Ты рада? А ты краситься будешь?»- начала она забрасывать меня вопросами. «Вася, Вася, спокойно, я тебя умоляю!!!»- начала успокаивать я её, но бесполезно. Из телефонной трубки раздавались возгласы: « Стась, представляешь, мы можем теперь все вместе ходить гулять: ты с Виком и я с Данилой. Классно да?»
- Классно, только я тебе звоню вот по какому поводу. Сейчас 14.45, мы с ним встречаемся в 17.00,мне быстро нужно к Сержу и ещё мне нужно в магазин за вещами.
- Хорошо, я уже еду к тебе, собирайся.
- До встречи!

Ровно через десять минут Вася была у меня. Я была сражена наповал. Ей до меня ехать двадцать минут, а приехала она за десять. Но рассуждать было некогда, и мы бегом помчались к Сержу.
Приехали мы не вовремя, потому что Серж был на кого-то ужасно зол и поэтому срывал злость на ком попало, но оказалось, что к нам эта злость не относится.
- Стася, Вася, какие люди!- запричитал он.
- Серж- Вася взяла дело в свои руки- Нам надо срочно сделать вид принцесс.
- Сделаем, нет проблем. Эй вы! Бездельники, хватит валяться и читать журналы к нам посетители пришли, бегом, сделайте из них богинь, шагом марш!

Ровно через 30 минут мы были готовы, осталось только проехаться по магазинам, напокупать одежды, приехать домой, переодеться и поехать в клуб. Времени было всё меньше, и я переживала, как бы нам не опоздать.
«Вась, а ты сегодня поёшь?»- спросила я.
«Нет, у меня выходной, в выходные там другие развлекают».- проговорила Васька .

Ну вот наконец то мы купили вещи и поехали домой. Магазин был не из дешёвых, но нам, почему то всё обошлось так дёшево. Так что я накупила вещей видимо - невидимо. Аж пять огромных сумок.

Наконец то мы приехали домой. Было только четыре часа, и я не понимаю, как мы могли так быстро съездить, да ещё мы примеряли столько одежды, да ещё нас стилисты приводили в порядок. Ну короче мы полчаса выбирали, что нам надеть и наконец то выбрали. Васька одела красно- жёлтое платьице с какой то прикольной шляпкой, а я выбрала чёрную кофточку со скошенным плечом и белой кошкой, юбку длинную, белую с чёрными полосками и сапоги на шпильке.

- Господи, уже пол пятого, мы опоздаем!- запаниковала я.
- Спокойно, домчимся за десять минут, не волнуйся.

В общем, у клуба мы были ровно в пять, вернее я была у клуба, а Вася побежала на встречу с Данилой в сам клуб. Вик стоял с огромным букетом маленьких белых розочек.
- Вик привет.
- Привет. Вот ехал я к клубу и посреди шоссе увидел клумбу цветов. Эти мне показались на тебя похожи, я сорвал их и принёс тебе- пошутил он и протянул мне букет.
- Спасибо, очень красивые. Куда пойдём? В клуб?
- Ага. Я там, у Стелы столик забронировал.
- А кто такая Стела?
- Вообще, это ужасная особа, так что лучше тебе с ней не общаться. Ну что пошли?
- Ну, пошли.
- Прошу- сказал Вик и открыл дверь.
- Спасибочки.

Мы зашли в клуб, и там на моё удивление никого не оказалось, кроме Данилы, Васи, Мозга, Розы и Лузера. Когда мы с Васей подошли к клубу, я заметила, что не так шумно, как обычно, но я не думала, что никого нет.
- А почему никого нет?
- Мы клуб забронировали. Дело в том, что у Данилы тут папа босс, ну и сегодня по типу клуб закрыт.
- Прикольно…
- Садись.
- Спасибо.
- Что будешь пить?
- Издеваешься, да?- спросила я с насмешкой.
- Нет, нет- засмеялся он. Так что будешь пить?
- Апельсиновый сок пожалуйста.
- А может коктейль?
- Ну, Вик!
- Нет, я серьёзно! Фруктовый, какой-нибудь безалкогольный…у нас Котофей с лёгкостью может забацать…
- Ну, если безалкогольный, а то ты знаешь, то со мной происходит, когда я пью..
- Хорошо, подожди минутку, сейчас принесу
- Ладно…жду

Прошло всего, где - то две минуты, но они показались мне вечностью. Тут, наконец, то пришёл Вик:

- Так, тебе я заказал Солнечный джаз. Не бойся Стась, безалкогольный.
- Мне так говорили в прошлый раз…но почему то я была невменяема- захихикала я.
- Даю честное слово безалкогольный…только соки, капелька карамельного соуса…попробуй
- Довольно вкусно. И вроде безобидно.
- Так вот ты наверное знаешь из-за чего я тебя позвал?
- Ну в принципе думаю, что знаю, но можно напомнить.

Тут это сучилось. Блин, как же классно он целуется, вы бы только знали! Он меня поцеловал. Целовались мы, где - то минут пять без передышки и когда закончили, над собой я увидела Розу.

- Как классно вы целовались! Загляденье!
- Роза, ёлки палки, как тебе не стыдно! Я же не слежу за тобой на каждом шагу- сказал Вик.
- Викуся, спокойно, спокойно, ничего такого не произошло.
- Роза, кстати как у тебя там с Топаловым?- спросила я.
- Всё хорошо! Какое-то предложение мне делать собирается!- радостно сообщила она.
- Наверное, собирается сказать тебе, что ты слишком много сплетничаешь!- подшутил Вик.
- Очень смешно!- немного разозлилась Роза.- Ладно, не буду вам мешать, так уж и быть.

И она быстрым шагом зашагала к Лузеру. Она никак не может выбрать между Владом Топаловым и Лузером. Так, кажется, я отвлеклась:

- Блин, Роза всегда найдёт повод, чтобы узнать какую-нибудь сплетню или информацию!
- Не кипятись, Вик, всё в порядке! И кстати, может она не такая плохая. Я с ней говорила.
- Ладно, поговорим о ней в следующий раз. Так, ты знаешь, из-за чего я тебя сюда позвал?
- Догадываюсь, но не уверенна.
- Стась, после нашего вчерашнего поцелуя всё, я тебя очень сильно полюбил.
- А как мы с тобой поцеловались? Я ничего не помню, только это, да и то смутно.
- Ну, ты разбушевалась, начала кричать, чтобы тебе ещё коктейлей принесли…
- А я не с тобой рядом сидела.
- Да, но все ушли советоваться, как бы тебя получше вынести из клуба, чтобы у тебя истерика не началась, а меня оставили с тобой. Я к тебе подсел, хотел тебя развлечь, тут ты начала кричать, что к тебе подсел незнакомый человек и хочет с тобой, что то сделать.
- Я, правда, так кричала?- засмеялась я.
- Да, честное слово! А потом, чтобы не привлекать внимание я подсел к тебе поближе, хотел тебе сказать, чтобы ты перестала кричать, а ты меня поцеловала. Было очень внезапно, поэтому я ответил тебе. Кстати, ты классно целуешься.
- Пасибки, ты тоже.
- Так подожди, это ты меня из клуба выносил?!
- Ага. Мы просто тебя напоили почти до невменяемого состояния, ты почти уснула, и я тебя вынес. А в машине ты была как в пространстве. Сначала ревела, потом я тебя поцеловал, и ты уснула. Поняла, зачем позвал?
- Конечно.
- И что ты думаешь, по этому поводу?
- Я думаю, что тоже…
- Я тебе нравлюсь?
- Ага.
- И как ты смотришь на то, чтобы…?
- Очень хорошо!
- Правда?
-Ага.

Тут подошли Вася с Данилой, Костик и Лузер с Розой:
- К вам можно? – спросили они хором.
- К нам можно!- ответили мы тем же.
- Мальчики, мы отойдём.- сладким голосом пропела Роза.
- Да нам тоже надо поговорить- хитро сказал Данила.

Мы пошли за другой столик. Сели. Сначала было тихо. Потом началось:
- Ну как у тебя там?
- Вы решили встречаться?
- Вы отлично смотритесь!
- Просто супер, теперь нас три пары!
- Девочки, потише, я вас прошу!
- А кого стеснятся, Стась? Все свои. Кстати, как он целуется, а?
- Ээх, классно…

Тут за другим столиком послышалось:
- Ну, как она Вик?
- Как целуется?
- Она согласна?

«Слышь, пацаны вы потише, слышно всё!»- прокаментировала Роза. «Мы с таким же успехом могли никуда не отходить!»
« Да мы тоже! У вас всё слышно!»- крикнул Лузер.

***

Короче этот вечер закончился замечательно. У нас было ещё очень много таких вечеров Очень люблю Викусю, и мы собираемся через две недели ехать в Прагу, потому что у меня начинаются летние каникулы. Я очень счастлива!

7
«Не плачьте, я ведь уезжаю не навсегда, мы увидимся через месяц»- успокаивала я Розу и Васю.
- Зай, пора, а то на самолёт можем опоздать!- начал подгонять меня Вик.
- Сейчас, уже иду.
- Вась, Роз ну вы что? Я сейчас тоже плакать начну!
- Мы по тебе будем очень сильно скучать, пиши нам смски и звони!- всхлипывали они.
- Я по вам тоже- сказала я и расплакалась.
- Стась, спой нам песню, а?
- Какую?
- Ну ты нам давно обещала…
- А, ну да. Вик, я обещала спеть песню.
- Ну если быстро.
- Хорошо.

Я спела. После этого, девочки ещё больше разрыдались. Но нам пора, и позже мы не могли поехать. Поцеловавшись с девчонками, поцеловавшись с Данилой, Лузером и Мозгом, мы сели в машину и уехали. И долго мне приходили смски с прощальными и ласковыми словами от ребят. Да и Вику тоже. Мы были очень счастливы…

8

Оооой! Какая это всё-таки была хорошая поездка…нам было так хорошо. Мы были всё время вместе, бродили по старым улочкам. Там так красиво! Мы ездили в разные места, а что ещё хорошо, так это то, что эта поездка нас сблизила ещё сильней…было всё прекрасно. Мы созванивались со всей нашей компанией, звонили родственникам.
Вот прошёл этот месяц. Пора было возвращаться домой. А так не хотелось. Хотелось провести ещё немного времени вот так, только мы вдвоём он и я.
- Малыш, ты всё собрала?
- Да, вроде всё. Викусь, а ты подарки куда положил?
- Да они уже в машине.
- Я не хочу никуда уезжать, хотя и соскучилась по всем ужасно!- прижалась я к Вику.
- Да ладно тебе…хотя мне тоже не особенно хочется ехать куда то…может бросим всех и останемся тут?
- Не…нельзя. Просто у меня плохое предчувствие. Как будто с нами что то случится, там, в Москве.
- Да ладно, зай, ничего с нами плохого не случится…я люблю тебя, а ты меня и пока всё очень хорошо и будет хорошо.
- Я на это очень надеюсь. Я тебя люблю.
- А я очень тебя люблю!

После долгого поцелуя мы спустились. Машина уже ждала нас у входа в отель. Это был наш последний день в Праге.

9

Какое нам устроили возвращение, вы просто не представляете. Всё началось с того, как мы приехала в аэропорт. Сколько было крику.

«Вон вон, смотрите, они уже идут!»- кричал Мозг. Как нас завидели Роза и Вася, помчались к нам навстречу, начали меня обнимать, целовать, ну короче, как обычно.
- Привет Стаська!- сказал Данила и чмокнул меня.
- Прива Настя!- сказал Костик и пожал мне руку.
- Даров Наська!- сказал Лузер и чмокнул меня в щёчку.
- Слушай, Стась, ты хорошо выглядишь…мы по тебе очень соскучились!- проговорили Васька и Роза.
- Я по вам тоже, очень, очень соскучилась!

С Виком повторилось всё то же самое, что и со мной, только было поменьше поцелуев. В общем домой я приехала в отличном настроении, пообщалась с мамочкой и узнала, что ей на работе дали отпуск и она уезжает на дачу и именно сегодня у неё поезд. Я ей обещала, что буду обязательно приезжать, буду следить за домом и не буду пропадать в гостях, а ещё буду нормально питаться.

Мама уехала через полчаса. Я позвонила Васе:
- Вась, у меня мама на дачу к подруге уехала, теперь могу делать, что хочу. Идём сегодня в клуб.
- Идём, идём. Привыкай к тому, что теперь мы будем ходить в клуб каждый день.
- Прям каждый, каждый?
- Прям каждый, каждый. Ждём тебя с Розой около семи у клуба, хорошо?
- Хорошо, а где нам встретиться с Розой?
- Да не знаю, позвони ей, узнай. Всё, пока, целую.
- Пока.

Я позвонила Розе:
- Роз, привет, где мы с тобой встретимся?
- Так, дай подумать. Давай у моего дома, я же от тебя недалеко живу, хорошо?
- Ладно, давай, до встречи.
- Ага, пока, целую!

Я быстро собралась и бегом побежала к Розиному дому. Дома оказалось у неё очень уютно.
- Садись, садись, я сейчас.- сказала она в впопыхах.
- Одевайся и не спеши, а. Я журнал можно возьму почитать?
- Бери, бери. Я сейчас, шляпу одену и идём.

10

Вышли мы где-то через полчаса, просто Роза решила одеться по- другому, потому что шляпа ей мешает.

Явились мы в клуб часикам так к 19:00. На входе как всегда стояли все наши.
- И что мы тут делаем?- спросила Роза всех и поцеловалась с Лузером.
- Вас ждём.
- Молодцы, а в клубе нельзя было подождать?- спросила я. И где Данила, Мозг и Вик?!
- Да сейчас придут, они в клубе.
- Так зачем им ходить, если мы сейчас сами придём?
- Ээээ…Стась, не ходи, давай постоим тут, полюбуемся на природу, вон птички, листики…- начала Вася.
- Так, что тут произошло? Вась не ври, я же знаю тебя давно и могу легко раскусить!
- Ничего не произошло, с чего ты решила?!- испуганным голосом проговорила Вася.
- Вась, хорош, а! Плохо обманывать подруг!

Тут прибежал Мозг. Сначала он меня не заметил и начал чуть ли не орать: «Вась, мы там улаживаем они ещё не…!!!». Тут его Вася ткнула локтем, и он посмотрел на нас.
- Аааа, девочки!, – заулыбавшись какой то испуганной улыбкой, проговорил он.
- Так, ну-ка быстро говорите, что произошло!- и тут всё поехало.
- Насть, успокойся!- вставила тут Роза. - Возьми себя в руки!
- Так, хорошо. Что тут произошло?
- Стась, понимаешь…
- Всё, хватит!- рассвирепела я и уверенным шагом пошла к входу.

Буквально вломившись в клуб, я начала искать глазами Данилу и Вика и увидела страшную картину. Вик и Данила были все избиты, Данила держал лёд около затылка Вика, а Вик, около шеи Данилы.
- Ё моё! Что тут произошло?!- начала я.
- Стася, не волнуйся, ничего не произошло!- в один голос сказали они.
- Так, хватит мне тут мозги пудрить, или вы говорите, что произошло или я ухожу!
- Стаська, подожди! Я тебе всё расскажу, только не злись.
- Рассказывай.
- Короче в клуб пришла, какая то шпана и стала на всех наезжать.
- Наезжать в смысле…
- В смысле избивать.
- Ну и вы как самые смелые защитники, полезли заступаться…
- А что нам оставалось делать, если Данила отвечает за безопасность?
- Позвали бы этого, с фейс контроля.
- И чо бы он сделал?
- Чо, чо…откуда я знаю чо? Это ваши там дела.
- Милая, ну что ты заводишься, уже всё прошло.
- Хорошо, что вам там голову не пробили.
- Да всё, успокойся…
- Коть, ну я ж за тебя беспокоюсь.
- Ладно, те.
Вик прижал меня к себе и после поцелуя мы поехали домой. На такси, а то он же в таком состоянии машину водить не может. Все передо мной извинились, особенно Васька с Розой, и мы уехали ко мне домой.

11

… «Доброе утро, Милая!!!»- прошипел змей.

- Мама! Слава Богу, всего лишь страшный сон.
- Зайка, доброе утро!- нежно сказал Вик и чмокнул меня.
- Викусь, ты уже на ногах? Как твои травмы?
- Да всё в порядке.
- О господи! Где ты с утра взял столько лепестков роз, тем более синих?!
- Это секрет! Самое главное, что я тебя очень очень сильно люблю!
- Я тебя тоже, Малыш.

После нашего разговора, я закинула Вика в кровать, мы немного повалялись, если поточнее, то почти три часа, потом позавтракали, я проводила Викусика домой, мы договорились, что он заедет за мной, где то в начале шестого.

«Эх, как же хорошо! У меня давно не было дел таких хороших!»- думала я.

Я решила пока выйти прогуляться у нас во дворе. Здесь прям как в парке: всякие берёзки, рябинки, лавочки…красота!

Погода, необыкновенная. Такое...- на этом слове я закончила)


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
DiNaZavricKДата: Суббота, 22.09.2007, 13:42 | Сообщение # 3
душа компании
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
я когда в школе учился, учебник Ландсберга так прочел! там около 700стр было

haha lol


Это был последний поцелуй,
Это был последний разговор,
Это был послений взгляд,
Это был последний шаг...
 
DiNaZavricKДата: Суббота, 22.09.2007, 14:19 | Сообщение # 4
душа компании
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Гуляет
Фейка, мне очень сильно понравилось!! умоляю допиши до конца!! умоляю просто!! pray мне очень сильно понравилось!! очень!! smile

Это был последний поцелуй,
Это был последний разговор,
Это был послений взгляд,
Это был последний шаг...
 
ФейкаДата: Суббота, 22.09.2007, 14:39 | Сообщение # 5
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
DiNaZavricK, дя? blink не ожидала,что понравится...ну ладно,допишу)

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
DiNaZavricKДата: Суббота, 22.09.2007, 14:46 | Сообщение # 6
душа компании
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Гуляет
Фейка, Допиши плиз! реально офигенный рассказик!! smile

Это был последний поцелуй,
Это был последний разговор,
Это был послений взгляд,
Это был последний шаг...
 
ФейкаДата: Суббота, 22.09.2007, 14:49 | Сообщение # 7
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
DiNaZavricK, ладненько,допишу)) покрайней мере попробую дописать

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
ТушканДата: Суббота, 22.09.2007, 15:19 | Сообщение # 8
Крыска форумская
Группа: Свои
Сообщений: 147
Статус: Гуляет
так, это что такое?!! где ты нашла такое слово? ПОПРОБУЮ?! такого слова нет!!! есть слово ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мне тоже очен понравилось. Обязательно! Слышишь? обязательно допиши! smile
 
ФейкаДата: Суббота, 22.09.2007, 16:22 | Сообщение # 9
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Тушкан, слышу слышу...холошо)))ОБЯЗАТЕЛЬНО допишу)

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
ФейкаДата: Суббота, 22.09.2007, 16:23 | Сообщение # 10
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Люди, давайте, выкладывайте по теме. Или вы никогда не мечтали?

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
ВинсДата: Суббота, 24.11.2007, 13:24 | Сообщение # 11
Виртуальная Мыша
Группа: флудеры
Сообщений: 85
Статус: Гуляет
Ну наверное все девчонки когда-то мечтают о принце на белом коне(или мерине biggrin )
А я в детстве о короле мечтала.О своем собственном.Со своим небольшим королевством.Такого,чтоб он во всем был король,а не только на словах.Подросла и поняла,что это было бы слишком скучно.Достаточного того,чтобы рядом со мной был король моего сердца.А королевство нам с ним будет ни к чему.Достаточно и шалаша(но тока с евроремонтом,джакузи,компом с инетом и большим-большим холодильником) biggrin шучу biggrin


Рожденный ползать на голову не нагадит!

 
КвохаДата: Вторник, 27.11.2007, 14:28 | Сообщение # 12
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Рассказ супер!!!!!! Фейка, жми продолжение!!!!!!! biggrin

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
злойДата: Вторник, 27.11.2007, 20:33 | Сообщение # 13
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
фейка пиши дальше я прям зачитался супер хочу продолжения!!! Я так понял этот рассказ о твоей мечте попасть в клуб (сериал на МТВ)??

панки хой
 
ФейкаДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:34 | Сообщение # 14
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
злой, Ну и это тоже))Ну это пока так)) Только мечты))

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
иа-иаДата: Пятница, 07.12.2007, 01:31 | Сообщение # 15
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
Фейка, все прям так хорошо, что невольно ждешь чего-то плохого в продолжении рассказа. Мечтай "на всю катушку", чтобы не было как в жизни.

 
Наш Форум » Общение » Литература.Поэзия и Проза. » Мечты на письме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск