Сайт Natty и её друзей

Вторник, 30.04.2024, 07:39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Рассказ длиною в форум :) - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш Форум » Общение » Литература.Поэзия и Проза. » Рассказ длиною в форум :) (Соавторство)
Рассказ длиною в форум :)
ПоЖиРаТеЛь_ДвЕрОк_КаМаЗоВДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Он заметил, что когда они переживали друг за другом или были в разлуке некоторое время, то всегда шёл дождь... Смешно...
Даже на первом свидании, когда они познакомились, потом когда она уехала на сессию... Или когда он уезжал домой... Явно что-то кармическое связывало их...
Какой-то приятный инопланетный аромат духов, подчёркивающего женственность наполнил пространство между ними. Во рту появился вяжущий вкус... Казалось, что время замирает и как будто становишься его заложником и даже человеческому взгляду заметна душевная усталость и его депрессия и от этого ещё больнее... Заметна ей...
- Ты знаешь, я думал о... О нас... Я скучал по тебе...
- Я тоже соскучилась...
 
СБДата: Понедельник, 30.07.2007, 19:53 | Сообщение # 17
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Он вспомнил, что стоит в одних шортах.
- Ой... извини, я сейчас что-нибудь накину.
Он открыл дверь в комнату. За окном снова стояла жара. Головная боль начала возвращаться. Он взглянул на часы. Понедельник. Опять. Там, где стояла она, на полу осталась лужа воды. Он сел и закрыл глаза.


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
SlimДата: Пятница, 03.08.2007, 11:49 | Сообщение # 18
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
"А что если это все сон...? " - мелькало в больной голове - "Не ужели после всего есть шанс исправить ошибки...? Ведь не просто так она пришла... Но как она узнала где яживу? Ладно... не важно... Все станет понятно потом. А сейчас... Так. Зачем я сюда пришел?"

Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
СБДата: Пятница, 03.08.2007, 21:03 | Сообщение # 19
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Он взял тряпку и начал стирать лужу с пола. "Секундочку, если это сон, почему осталась вода? почему одежда на мне все та же?" Он не знал, что происходило, но понимал, что он начинает сходить с ума. нет. Это не сумашествие. Все очень реально.
Зазвонил телефон.


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

Сообщение отредактировал СБ - Пятница, 03.08.2007, 21:03
 
КвохаДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:50 | Сообщение # 20
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
"Алло" - сказал он в трубку... но там молчали...
"Либо я схожу с ума, либо... кто-то хочет свести меня с ума.. Сначала звонки телефона, затем она, которой нет на белом свете 4 года... Никогда не верил в эту чушь про паронормальные явления..." - хоровод мыслей в его голове начинал кружиться с невероятной быстротой...


мне плевать на Harley Davidson!!!
 
GeliosДата: Понедельник, 06.08.2007, 21:28 | Сообщение # 21
Солнечный дядько :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Гуляет
- Ты все еще мне должен.
Раздался ее спокойный, чуть суховатый голос. Он застыл. Ее слова не как не доходили до него.
Четыре года, прошло четыре года. И... Его взгляд упал на место где он вытер воду. Лужа была на месте, как будто он ее и не вытерал.


И развеется всюду,
вслед за ветром, кружась, умчится.
Так и я, здесь живущий,
не навеки в тело одет...
______________________
Тао Юань-мин
 
GeliosДата: Вторник, 14.08.2007, 20:54 | Сообщение # 22
Солнечный дядько :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Гуляет
- Я все вернул сполна. Иесли ты считаешь по другому - то это твои проблемы. Я тебе не должен.
- А как же наш уговор? Спросила она все темже спокойным голосом.


И развеется всюду,
вслед за ветром, кружась, умчится.
Так и я, здесь живущий,
не навеки в тело одет...
______________________
Тао Юань-мин
 
ФейкаДата: Вторник, 14.08.2007, 21:12 | Сообщение # 23
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
- Не было никакого уговора, слышишь?!-он начал заводится. Холодные капельки пота стекали по его вискам.- Я никогда, никому ничего не должен,потому что возвращаю всё сразу,а если и должен,то только самому себе. И я прошу тебя уходи,проваливай отсюда, и не смей больше сюда заявлятся!

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

Сообщение отредактировал Фейка - Вторник, 14.08.2007, 21:12
 
GeliosДата: Четверг, 16.08.2007, 00:50 | Сообщение # 24
Солнечный дядько :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Гуляет
Из за капюшена он не видел ее лица. Но ему показалось что она ухмыльнулась.
- Отойдешь от шока - позвони.
Настол плавно опустилась золотая визитка.
Его отвлек звук капающей воды на пол. Он перевел взгляд на лужу...
-Какая холодная тишина вокруг, возникла мысль в его голове.
Подняв взгляд, он обнаружил, что в комнате уже не кого нет. Лишь только визитка - признак того, что он не сошел сума, одиноко лежала на столе.


И развеется всюду,
вслед за ветром, кружась, умчится.
Так и я, здесь живущий,
не навеки в тело одет...
______________________
Тао Юань-мин


Сообщение отредактировал Gelios - Четверг, 16.08.2007, 00:56
 
SlimДата: Четверг, 16.08.2007, 11:05 | Сообщение # 25
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
Он зажмурился...
Когда открыл глаза, то понял, что лежит в своей теплой постели, что за окном светит солнце, на часах 9 утра и календарь показывал выходной день. Резко приподнявшись на кровати он стал осматриваться... Нет. Ни каких следов чье го либо прибывания.
- Фууу ... Это был сон. Надо поменьше работать. А то и свихнуться не долго.
Он встал, принял душь, заворил кофе.
- Выходной... Наконец можно расслабиться и посмотреть телевизор.
Он сел в свое любимое кресло.
-А где же пульт?, - он неспеша потянулся к столу, где лежал пульт дистанционного управления. - А, вот о..........
Им овладел ужас. Он побелел от увиденного. Рядом, на том же столе, лежала..... золотая визитка..


Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
КвохаДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:03 | Сообщение # 26
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
"Корпорация разбитых сердец" - прочел он... черные буквы поплыли перед глазами.., стало одиноко и очень страшно, сердце сжалось в комок... "Почему мне так больно?" из глаз хлынули слезы, они падали на пол и разбивались с таким звуком, будто разорвалась бомба...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
ПоЖиРаТеЛь_ДвЕрОк_КаМаЗоВДата: Четверг, 27.09.2007, 08:19 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





....он вспомнил её... она... замерзала, как брошенный котёнок без него... рядом с ним таяла как вишнёвое мороженое... лопалась, как фурия во время гормонального взрыва...
 
МалышДата: Четверг, 27.09.2007, 11:55 | Сообщение # 28
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
он не помнил сколько сидел вот так в кресле с визиткой в руке... Наконец он смог собрать волю в кулак, вытер ладонью мокрое от слез лицо, и потянулся к телефону. После минутного раздумья все таки набрал номер. Длинный гудок, еще один...
-корпорация разбитых сердец,- наконец донеслось с того конца провода...



 
ФейкаДата: Четверг, 27.09.2007, 18:39 | Сообщение # 29
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
...- Говорите, - сказал довольно приятный женский голосок.
- Эээ...А что говорить? - спросил он.
- Ну вот когда додумаетесь, тогда и позоните. У нас и без вас работы куча, - сказал раздражённо голос.
- Подождите, не вешайте трубку...А что...Что входит в ваши услуги?
- У вас разбито сердце? Говорите, не стесняйтесь, это наша работа.
- Ну...Да...Разбито...


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
КвохаДата: Пятница, 05.10.2007, 11:01 | Сообщение # 30
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
-Прекрасно! - послышалось на другом конце провода.
(Что прекрасно? Разбитое сердце? Оригинально...) - подумал он...
-Конечно прекрасно, вы видели когда-нибудь разбитое сердце? Оно разрывается на миллиарды маленьких осколков и каждый впивается в вашу плоть, разрывая ее... Ладно, шучу... Это некрасиво, это ужасно! А главное, это больно... Вера, у нас клиент с разбитым сердцем!!! - крикнула кому-то деувушка, - ХА-ХА.. если бы оно было разбито, вы бы сдохли, ой, умерли.., оно треснуло... Будем лечить... Вы пройдете курс терапии. Завтра к вам прийдет наш агент и заключит договор, потом вы встретитесь с нашими специалистами... Надежда! Не путайся под ногами!!! - снова отвлеклась девушка, - а дальше заведем карточку, историю болезни и будем лечить...
-Любовь Адамовна! На вызов, тяжелый случай - без вас никак...- окликнул ее кто-то...
-Иду-иду!!! Ох уж этот Купидон!!! Напьется, стрелы порастеряет, а потом исправляй все!!! Что там снова?
-Нужно привить матери любовь к своему ребенку, она направляется на аборт... Вероятность следующей беременности 0 - нужно спасать!!!
-Ладно, бегу!!! До встречи, романтик!
...и в телефоне послышались короткие гудки...
-Вера, Надежда, Любовь Адамовна... Купидон...любовь к ребенку..Слишком много событий, я устал... пойду вздремну...
Он дошел до койки, упал и уснул...


мне плевать на Harley Davidson!!!
 
Наш Форум » Общение » Литература.Поэзия и Проза. » Рассказ длиною в форум :) (Соавторство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск