Сайт Natty и её друзей

Вторник, 30.04.2024, 05:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Рассказ длиною в форум :) - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш Форум » Общение » Литература.Поэзия и Проза. » Рассказ длиною в форум :) (Соавторство)
Рассказ длиною в форум :)
po4@tokДата: Четверг, 26.07.2007, 08:42 | Сообщение # 1
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
И так давайте попробуем. Правила такие: сяйчас я пишу начало, кто нит продолжает, потом следующий и тд. Фантазируем усе чо душе угодно, но всеже оставляем некую логическую последовательность. Флуд буду нящадно удалять. И тяк поехали...

Товарищи не обижайтесь и не удевляйтесь если я буду править или удалять ваши сообщения, А то некоторые запаздывают, другие не следят за логикой...
Буду стараться держать некоторое нужное русло... smile

Он сидел за компьютером и умирал от жары. Голова после вчерашней бурной ночи готова была разлетется на тысячи мелких звенящих осколков от любого шороха. Ужасно хотелось спать и пить. Но вместо этого он пялился в экран монитора тщетно пытаясь разобрать, что же он там видит.
Обычное утро понедельника, не больше не меньше...


По причине тоски, да под предлогом строки...



Сообщение отредактировал po4@tok - Четверг, 26.07.2007, 16:14
 
КвохаДата: Четверг, 26.07.2007, 09:28 | Сообщение # 2
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Как он ненавидел понедельники... казалось весь мир был против него и создал этот день в наказание за многочисленные грехи! Начало рабочей недели - катастрофа!!! Отчеты продаж за месяц, снова звонили из налоговой, да и с личной жизнью не очень-то ладилось... Ну почему, почему все проблемы сваливаются в понедельник? Не помогала даже мысленная установка "Понедельник - день тяжелый, но кто сказал, что мы боимся трудностей"...

мне плевать на Harley Davidson!!!


Сообщение отредактировал Квоха - Четверг, 26.07.2007, 09:29
 
СБДата: Четверг, 26.07.2007, 09:39 | Сообщение # 3
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Раздался телефонный звонок. По голове поползли трещины. Еще чуть-чуть и она расколется. Он снял трубку. Гудки. Очень смешно. Особенно сейчас. Телефонная трубка заняла свое законное место. Голова начала срастаться. Боль осталось пульсировать в висках. Снова звонок. Боль. Снятая трубка. Гудки. "Ну что за идиот так шутит?!" - промелькнула мысль в голове. Снова звонок. Снова боль. Снова гудки. Он выключил телефон. Боль начала отступать. Он опрокинулся на спинку стула и уже закрыл глаза, как, вдруг, звонок...

Добавлено (26.07.2007, 09:39)
---------------------------------------------
ЧЁРТ! опаздал biggrin


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Четверг, 26.07.2007, 09:41 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
"Упасть бы сейчас обратно в мягкую прохладную постель,"- мечтал он. И спать безмятежно,без сновидений до следующего дня.Вторник-это же не понедельник, да и выходные стали бы на целые сутки ближе. Наконец он оторвался от мыслей о сладком,но невозможном сейчас отдыхе,рывком поднялся с кресла и,забывшись с просонья,нажал кнопку на системнике компьютера,вместо того,чтобы выключить его как полагаеца. Осознав это,он про себя произнес короткую речь,состаящую из отборной брани и направился к шкафу,где висел немного примятый рабочий костюм...

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
КвохаДата: Четверг, 26.07.2007, 10:10 | Сообщение # 5
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
"как я тебя ненавижу!!!" - пронеслось у него в голове... снова целый день мучаться в душном кабинете... а может ну его!!! нет... нельзя, я обязан, я должен, я смогу... хотя кому должен, кому обязан? И не смогу я всего, потому что даже не в состоянии вспомнить вчерашний вечер... хотя... если поднапрячься...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
ПоЖиРаТеЛь_ДвЕрОк_КаМаЗоВДата: Четверг, 26.07.2007, 13:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Неожиданно за окном пошёл дождь... Стало холоднее, чем в сердце у дьявола... Капли были грязными, с бурым оттенком... Такие, которые можно нарисовать в Photoshop за 10 минут, почувствовав себя Творцом... Казалось, что мир сходит с ума... Телевизор уже несколько месяцев говорил о катастрофах в Латинской Америке, о революциях в Африканских странах... И о продажных политиках... Казалось, что Бог на эти несколько месяцев забыл о нашей планете...
В дверь постучались...


Сообщение отредактировал po4@tok - Четверг, 26.07.2007, 16:16
 
КвохаДата: Четверг, 26.07.2007, 15:35 | Сообщение # 7
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
"Ну кого еще принесла нелегкая?" - пробурчал он направляясь к двери... за порогом стояла фигура в черном плаще... по широким его складкам лилась дождевая вода... "Вот мы и встретились, старая карга! За мной пожаловала? И именно в понедельник... странно.., хотя в какой же день недели само ЕЕ Величество Смерть пожаловала бы ко мне?", а вслух сказал - "Проходи...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
po4@tokДата: Четверг, 26.07.2007, 16:08 | Сообщение # 8
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
Молчаливая фигура бесшумно проплыла мимо. "Ну хоть косу с собой не прихватила, и то хорошо"-мрачновато подумал он.
-Чем обязан?
Пришелец молчал. Голова болела все сильней. Мир со всей пролетарской ненавистью бешенно вращаясь просачивался в его зрачки заполняя мозг острыми уколами боли... Желудок в панике колотился об ребра, и не желая расстоваться с остатками вчеращнего ужина сопротевлялся из последних сил... Он чувствовал как медленно ползет по спине капелька пота, будто таракан по общарпанному потолку...
"Если спросит про последнее желание, попрошу пива."
Пришелец молчал. Он уже было хотел повторить вопрос погромче, но неожиданно гость откинул мокрый капишон и он так и застыл с открытым ртом...


По причине тоски, да под предлогом строки...

 
КвохаДата: Четверг, 26.07.2007, 16:14 | Сообщение # 9
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
"Не может быть... сколько лет пролетело с того дня, когда я развернувшись ушел из комнаты... так и не услышав ответа... как это было давно... 4 года... а кажеться, будто следы 4столетий оставили свои отпечатки в моей жизни... ровно 4 года назад я задал вопрос и так не получил ожидаемого согласия... что привело ее сюда?"...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
СБДата: Пятница, 27.07.2007, 08:12 | Сообщение # 10
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
"Уж лучше бы этобыла смерть" - пронеслась мысль у него в голове. И, вдруг, он начал осознавать, что вокруг твориться что-то странное. Дождь начался пять минут назад, а гостья была в плаще. Неужели она прям так и гуляет по улице? Он взглянул на часы и остолбинел. В строчке день недели было написано "среда". В коридоре возле шкафа висел календарь, который показывал вместо текущего года, дату четырехлетней давности. Ровно тот день, который шел за тем, когда он задал своей гостье вопрос. Тот самый вопрос...

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
КвохаДата: Пятница, 27.07.2007, 11:52 | Сообщение # 11
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
"Мать его... что происходит? Не понимаю, что твориться..." - он посмотрел на нее. Она была прекрасна, в принципе, как всегда... ее белокурые волосы сниспадали на плечи крупными локонами, фигура была идеальной... но что-то в ее облике настораживало его.. даже не настораживало - пугало! Но что? Ведь перед ним та, которую он боготворил, о которой мечтал всю свою жизнь и из-за которой он так вчера напился... Вчера? нет.. это будет через 4 года...
Его пугали ее глаза.. Некогда ясные и зеленые глаза сейчас не светились тем неземным светом, как раньше... туманная дымка заволокла их...


мне плевать на Harley Davidson!!!
 
ПоЖиРаТеЛь_ДвЕрОк_КаМаЗоВДата: Пятница, 27.07.2007, 12:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Он долго не решался завести разговор... 4 (четыре!) года... Стоп! Есть шанс всему задать свой ход времени! Карму писать будем мы!

- Привет...
- Привет...
- Ты как всегда прекрасна....

Он обнял её. Руки пробежали по спине... Потом пробежали вниз по тонкой осиной талии... Дружеский поцелуй в щёчку... Девушка улыбнулась...

 
КвохаДата: Пятница, 27.07.2007, 12:41 | Сообщение # 13
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
"Может есть еще время все изменить? И она не решиться на отчаянный шаг, как тогда... не подойдет к окну, и вместо того, чтобы ответить на его вопрос спрыгнуть в пустоту с высоты 9 этажа... Карму пишем мы... все началось так же, как и тогда... поехали..."

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
ПоЖиРаТеЛь_ДвЕрОк_КаМаЗоВДата: Пятница, 27.07.2007, 15:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Она была в чёрном вечернем платье, подчёркивающем её фигуру. Он (уже?) знал каждый миллиметрик её тела... Вспомнил, как покрывал поцелуями её тело, как она таяла от удовольствия... Вспомнил, как её локоны падали ему на плечи... Вспомнил, как ей было хорошо и она засыпала на его плече, обняв его... Вспомнил, как они как дети веселились в парке... Вспомнил про слово-код "Можно", которое знали только они вдвоём... Да, она Богиня! Только это определение полностью подходит к ней... "Да, в ней есть что-то неземное, недаром она была так неординарна и нестандартна" - подумал он про себя...
 
КвохаДата: Суббота, 28.07.2007, 09:29 | Сообщение # 15
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Богиня.., Афродита, вышедшая из пены морской.. Но это он понял только сейчас.. а раньше воспринимал ее, как никчемное дополнение к своему образу... Обыкновенная девчонка, бегающая за ним... А сейчас - она расцвела, как роза после весеннего дождя...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
Наш Форум » Общение » Литература.Поэзия и Проза. » Рассказ длиною в форум :) (Соавторство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск