Сайт Natty и её друзей

Вторник, 30.04.2024, 10:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как мы спим - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » Как мы спим (или иначе - Матрица по-русски)
Как мы спим
KnightДата: Среда, 12.12.2007, 15:25 | Сообщение # 1
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Как мы списм. Никогда не наблюдали за собой во сне? ; )
Матрица по русски. Однако…

ВНИМАНИЕ! Большой объем изображений! (~1.5 mb и ~5.6 mb)


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
NattyДата: Среда, 12.12.2007, 15:47 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
А я во сне разговариваю biggrin Причем очень не четко.Но если у меня спрость что-нибудь-отвечаю.Но совсем не в тему.Например,када однажды я во сне что-то бубнила и водила руками по полу,свесившись с кровати,сеструха у меня спросила,что я делаю.После моего ответа заснуть она уже не смогла:"Ищу свой намодник"

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СедьмойДата: Среда, 12.12.2007, 17:29 | Сообщение # 3
СисОдминчеГ
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Гуляет
А кто умеет пользоваться трехфазной прогрессией????????????)))))))))

Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходники
 
ФейкаДата: Среда, 12.12.2007, 18:38 | Сообщение # 4
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
А я во сне лунатю...Один раз мамка ко мне в комнату вечером заходит, уже после того, как я спать легла, смотрит а я наполовину под кроватью. Потом встала, пошла ящики открывать. Она спрашивает " Ты что делаешь?" Я ей: "Карандаш ищу!" на мне"Какой карандаш, ночь на дворе!" Спать меня уложила...
Той же ночь. Мамка слышит что кто то по стенке стучит. Заходит, а это я головой об стенку колочусь! biggrin

А вот это уже ко сну почти не относится, но я сама себя тогда поразила.
Когда я была маленькая, у нас в моде был так называемый гипноз: садишься на корточки, а над тобой человек до 60 считает. Потом говорит повелительным голосом "Встань!" Ну человек встаёт, а другой его шарфом немного придушивает, считает до 10 и всё, типо загипнотезировался. Ну в шутку...И мы никогда в серьёз не воспринимали...И вот очередной сеанс "гипонза". Гипнотезируют меня мой брат и подруга. ну а мы тада ещё маленькие были. Ну вроде я всё помню как было...В сознании, а потом хоп! Открываю глаза...Голова болит в ногах непонятное ощущение. Надо мной склонившись стоят брат с подругой. Я говорю: "А что это вы тут делаете, сейчас же ночь, я сплю!" А потом увидела что я лежу на полу, головой на железной лестнице (это раньше у меня комплекс спортивный был). Они мне потом как всё рассказали...Ух))
Седьмой, А это чего такое?


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
KnightДата: Четверг, 13.12.2007, 08:31 | Сообщение # 5
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Фейка, Это еще ничего, но когда мама сидит и смотрит телефизор, а ее дочь во сне приходит и пытвется зачем-то поднять этот телевизор...

Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
CoboltДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:41 | Сообщение # 6
Анархист
Группа: Свои
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Мне мама говорит, что я во сне разговариваю на каком-то не понятном языке и слова произношу отчетливо.

Анархия - мать порядка
 
Наш Форум » Общение » Посмеёмся вместе=) » Как мы спим (или иначе - Матрица по-русски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск