Сайт Natty и её друзей

Вторник, 14.05.2024, 01:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Друзья - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Друзья
Друзья
КЫСЬДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:25 | Сообщение # 16
РОЖДЕННЫЙ БЫТЬ ДИКИМ
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Гуляет
аха а я типа проста так да?

 
КерриДата: Среда, 09.07.2008, 18:14 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 78
Статус: Гуляет
А ты что? Ты для меня сорвешься, когда мне надо будет?

http://gelanie.com/elka.php?id=379a8766f603ec0db0c8801ca6fe71f8
 
КЫСЬДата: Среда, 09.07.2008, 19:35 | Сообщение # 18
РОЖДЕННЫЙ БЫТЬ ДИКИМ
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Гуляет
я бы с радостью - не получится ведь....8,,,((((( но марально поддержу....а када приедеж воопще красата будит

 
КерриДата: Четверг, 10.07.2008, 19:00 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 78
Статус: Гуляет
Вот! Видишь - када приедешь! То есть это я ехать должна tongue

http://gelanie.com/elka.php?id=379a8766f603ec0db0c8801ca6fe71f8
 
NattyДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:07 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Я вот на многих форумах наблюдаю горячие споры на тему о том,существует ли дружба между мужчинами и женщинами или такая друба обязательно рано или поздно переростает в другие формы взаимоотношения(влюбленность,любовь,сэкас и т.д.)
А между тем про себя могу сказать,что у меня замечательно получается дружить с парнями.Без всяких намеков на переход на какие-то другие отношения.А вот если такие намеки возникают ,то почему то ничего хорошего не получается .Да и дружба после уже не очень ладится <_< .Но с другой стороны,логически тогда получается,что нуно начинать встречаться с человеком,с которым не дружишь.Но практика показывает,что это не лучший вариант.Максимум полгода меня выдерживают.Обидно,блин.Неужели характер такой паршивый....В обчем мну тока дружить и умеет походу. Так что моё мнение-дружба между людьми разного пола не тока возможна,но и держется крепче любовных уз.Воть.Кто поспорит со мной?


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:49 | Сообщение # 21
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Natty, на этот счёт я своё мнение уже высказал... и это мнение было, как часть вопроса, поэтому предлагаю, если кому тема "дружба между Мэ и Жо миф или реальность" действительно интересует, то следует, наверно, создать такую тему, а не обсуждать это тута. или я не прав, Natty?

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:27 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
а я думаю это всё к этой теме относится

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Друзья
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск