Сайт Natty и её друзей

Вторник, 14.05.2024, 12:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Друзья - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Друзья
Друзья
NattyДата: Понедельник, 24.09.2007, 10:27 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Много ли у вас друзей? Не просто знакомых,а именно самых настоящих друзей?Что по вашему вообще означает слово "дружба",какой смысл вы вкладываете в это слово? Насколько вы доверяете друзьям? Во всем ли их поддерживаете и всегда ли готовы им помочь? И как вы считаете,может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной? Может ли такая дружба перерости в любовь, или наоборот,может ли любовь перерости в дружбу?Как вы считаете?

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
иа-иаДата: Вторник, 25.09.2007, 09:25 | Сообщение # 2
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
В жизни все так перемешано, люди встречаются такие разные, что все это может быть. А много настоящих друзей иметь сложно, потому как во всем их поддерживать и помогать, а тем более все им доверять не могу физически и морально. Вот приятелей много, пока им со мной интересно, а мне с ними.

 
ПоЖиРаТеЛь_ДвЕрОк_КаМаЗоВДата: Среда, 26.09.2007, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дружба.... О дружбе у меня почти такие же понятия, как и о любви - это святое.... Недавно как-то мне один человечек с shaonline давал полную психологическую характеристику. И в числе моих плохил черт этот человек написал прямо противоположное отношение к дружбе, чем вообще подорвал основные ценности и фундамент (на чем вообще стоит мое мировоззрение - дружба и любовь) в моём понимании... Она была в корне не права относительно дружбы (этот человечек).

Статус друга, по-моему мнению, нужно ещё заслужить. Искренно, не кривя душой и сердцем, этот статус заслужили очень мало людей - по пальцам можно пересчитать - это мой друг и одногруппник Лёха и Света (aka zuma). Обеих ценю за отношение ко мне и за лабораторно чистый альтруизм. Алексей мог помочь во всём, в чем его ни попросишь: он мне занимал деньги, от 10 до 3000, помогал, если мне было что-то непонятно в радиотехнике, когда узнал, что я еду в Шахты, на первом же автобусе приехал сам. То же самое я могу сказать про Свету. Мои бывшие девушки - тоже мои хорошие друзья, это люди, которые меня понимают, которые меня ценят и уважают, даже когда мы не встречаемся. Они могут найти время, даже не уделив его своему парню (как-то даже отменила встречу, а встретилась со мной), с ними я чувствую себя комфортно и уютно, не задумываясь, что что-то не так (да и со всеми хорошими друзьями). В них я ценю неординарность, с ними можно пообщаться и они поймут и поддержут и всегда рады видеть. С ними просто не соскучишься, так как некоторые мысли просто совпадают :-)

Вообще, изначально у меня было мало друзей, может быть это из-за непростого характера, может по ещё каким-то причинам, но если друзьями они стали, то редко кто перестал быть другом. И где-то на 1-2 курсе стал что-то менять, познакомился с интересными людьми, которые теперь уже навсегда оставили след в моем сердце. Это было в том городе, где я учился - познакомились по-разному, но со всеми до сих пор поддерживаем связь. Мы ссорились, мирились, но всегда дружили, по-товарищески относились друг к другу. Можно сказать, что они были хорошими товарищами, с ними было просто приятно провести время, сходить друг к другу в гости. Сейчас они стали друзьями. Одна девушка, которая уехала в Москву, даже обещалась приехать в отпуск ко мне в гости :-)

Когда приехал домой, то в Морозовске из своих школьных друзей не осталось (от этого и ещё больнее) - потому что все разъехались в Волгодонск или Ростов и связь пропала (так и первая любовь, все пять лет писала в инстиут, а потом связь пропала....).... Моя вторая попытка завести друзей в Морозовске - окончилась почти провалом - Света и Лена (ака АНТОН), поэтому чаще езжу в Шахты, Ростов и Волгодонск, чем здесь, там - всегда есть, где остановиться, и есть люди, которые меня искренно рады видеть.

Хотя, недавно познакомился с очень хорошими людьми - девушкой и парнем, они тоже стали моими друзьями. Недавно приятно отдыхнули в Ростове.

Конечно, настоящие друзья и товарищи не только те, которые я знаю лично. У меня, например, есть те люди, которых я ни разу не видел, но они поддерживают меня, уважают и я их считаю за друзей - это те люди, с которыми я общаюсь по ICQ и SMS - они из разных мест - из Украины, Белоруссии и до Дальнего Востока. С ними общался в чатах (за 7 лет в одном и том же появятся друзья :-) ).

То, что я сказал про своих друзей верно и для меня - для своих друзей я сделаю все, если им нужна помощь и поддержка. я понимаю их и всегда рад их видеть.

 
ПоЖиРаТеЛь_ДвЕрОк_КаМаЗоВДата: Среда, 26.09.2007, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Самое интересное, тех, кого я считаю настоящими друзьями - в основном девушки, поэтому между девушкой и парнем считаю, что дружба может быть. Нет, конечно, пытался и на что-то большее, но все почему-то воспринимают и видят во мне только друга (но хорошего). Причём это сказано не просто так, некоторые девчёнки хотят слышать моё мнение. Выше написал, что девушку, которую я любил, да и люблю сейчас - считаю хорошим другом. Любовь, конечно не угасла, но осталась дружба, причём очень хорошие и тёплые отношения.
 
KnightДата: Четверг, 27.09.2007, 09:07 | Сообщение # 5
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Natty, на все вопросы ответ - Да...

Дружба - это хорошо


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
ФейкаДата: Четверг, 27.09.2007, 17:25 | Сообщение # 6
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
По моему, друзей, а особенно лучших должно быть мало, от силы человека три. У меня в реальности только один самый лучший друг, который случись со мной что, "перережет всем глотки". Есть у меня и просто друзья, их даже можно назвать знакомыми. Мы просто общаемся с ними. И вообще, я об этом могла бы читать лекции и очень длительные рассказы.

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
VillainДата: Пятница, 28.09.2007, 20:47 | Сообщение # 7
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
Natty, как сказал один мыслитель: у человека Настоящий друг только 1...у меня этот друг: ТЫ

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
NattyДата: Суббота, 29.09.2007, 10:21 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Villain, shy Серёга,ты настоящий друг kiss

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
VillainДата: Суббота, 29.09.2007, 21:01 | Сообщение # 9
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
Natty, ага...таких как я вообще на 10000 челов 1

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
КвохаДата: Четверг, 25.10.2007, 13:40 | Сообщение # 10
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
У меня 3 настоящие подруги... 2 лучших друга... а все остальные - это близкие знакомые... очень близкие... smile

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
ДмитрийДата: Пятница, 18.01.2008, 17:19 | Сообщение # 11
Группа: Шпиёны





Всем хай! У меня к Вам большая просьба, раз вы так о друзьях беспокоитесь. Я ищу своего друга, зовут его Саша Тверитин, последний раз о нем были вести из вашего милого городка. Думаю, что кто-то из форумчан 1983 года рождения или около того его знал. Он из г. Мары приехал к Вам. 1-3 классы точно учился не с вами. Напишите, если кто знает его. Или сообщите ему мои координаты, пусть отпишется.

Мыло: dmolodtsov@ya.ru

Если никто не знает, то дайте мне телефоны всех Тверитиных из вашего тел. справочника, я сам его отыщу.

Заранее благодарю...

 
NattyДата: Пятница, 18.01.2008, 17:27 | Сообщение # 12
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Дмитрий, в телефонном справочнике ни одного человека с такой фамилией я не обнаружила.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Пятница, 18.01.2008, 19:31 | Сообщение # 13
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Много ли у вас друзей? - всего 3
Не просто знакомых,а именно самых настоящих друзей? - ага, их самых!
Что по вашему вообще означает слово "дружба",какой смысл вы вкладываете в это слово? - это когда по среди ночи в температуру -70 позвонишь и друг всегда поможет, жопу порвёт, но поможет!
Насколько вы доверяете друзьям? - на много!
Во всем ли их поддерживаете и всегда ли готовы им помочь? - да и да
И как вы считаете,может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной? - дружбы - нет, приятельство - да!
Может ли такая дружба перерости в любовь, или наоборот,может ли любовь перерости в дружбу? - такая дружба в любовь - да, любовь в такую дружбу - нет.
Как вы считаете? вот, именно так и считаю.


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
madДата: Пятница, 25.01.2008, 06:20 | Сообщение # 14
Вливающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Гуляет
круто всё у вас !любовь surprised все женщины обманщицы! skull2
 
КерриДата: Среда, 02.07.2008, 20:33 | Сообщение # 15
Группа: Шпиёны





Настоящих друзей двое. Таких, что и среди ночи сорвутся, если мне нужно будет, что полгорода перепашут, если мне нужно будет. И я для них так же! Вот именно таких - двое.
Если очень хорошие приятели - человека 3-4. Сказала бы друзья... но....
Ну а знакомых, приятелей и прочих - очень много)) С ними интересно болтать, гулять, пить... Но вот этого, что "я для него - на все готова" нет
 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Друзья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск