Сайт Natty и её друзей

Четверг, 28.03.2024, 23:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Год 2009.Чем он стал для нас - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Год 2009.Чем он стал для нас (не в общем,а для каждого)
Год 2009.Чем он стал для нас
NattyДата: Вторник, 22.12.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Уходящий год лично для меня был очень непростым.Местами даже тяжелым. Попробую по-порядку(примерно).За этот год я:
побывала в центре занятости(впервые),ходила на собеседования,получила уйму отказов в работе(по причине того,что все места уже заняты, либо что я еще студентка либо не понравилось то,что нет опыта работы и т.д),пила пивко в поезде с зелеными человечками,была на концерте-квартирнике ныне уже не существующей рок-группы,у мя родился еще один двоюродный братишка,я закончила 3-ий курс и перешла на 4-ый в институте,научилась(ну точнее попробывала) делать уколы на живом человеке biggrin , стала работать и получила новое прозвище-"застрахуйка" biggrin biggrin biggrin ,побывала на Гараж-фесте(и щас сидю за компом в футболке с этого феста),побывала в "Одиссее"(тож кстати первый раз в жизни) на выпускном сестры,побывала в ментовке,вынужденно попробывала себя в роли хацкера и взломщика,провела уйму времени за компом,искала жизненно-необходимую инфу,подключала великое множество знакомых и незнакомых людей,умудрялась сохранять ясную голову когда нервы были на пределе(и это во многом помогло.Кто знает,те знают,писать что и почему не буду),глотала валерьянку пачками,но всё закончилось хорошо smile Долго приходила в себя.Хотя не,наверное еще не совсем пришла в себя.Нервишки ещё шалят.Спасло положение общение с людьми.Особенно с друзьями.Напряжение ушло.Сайт временно ваще заброшенный стоял.Зато я узнала,где а городе пивко самое вкусное.А еще побывала в "21 веке",познакомилась с большим рыбом Раулем,побывала в Ростове,в клубе "Подземка",перешла на безлимитный инет,ездила в Романовку,а ещё грибы ездила собирать,а ещё возобновила общение со старыми друзьями,была свидетельницей на свадьбе,получила корочку о том,что я оператор ПК.Вот.А ещё конечно много всякой всякости,это просто всё то,что сходу смогла вспомнить из того,что за год со мной происходило.Давайте подключайтесь.Ток не комментируйте мою запись,а пишите о себе


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ФейкаДата: Вторник, 22.12.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
у меня год выдался не слишком простой и не очень интересный...я ждала чего-то большего, но, 31 декабря, пожалуй, всегда кажется, что следующий год будет лучше, чем все остальные))

но в этот год я впервые съездила на море, получила массу впечатлений))) расхрабрела и познакомилась с людьми, которых вовсе не знала или боялась заговорить, познакомилась через акцию в одном жрунале с прекрасным человеком, вывихнула ногу, за месяц обрела и потеряла 15 людей, которым я была симпотична, а ещё сменила стиль жизни и в одежде..вот happy


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
ShamanДата: Вторник, 22.12.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Начанающий форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 19
Статус: Гуляет
этот год для меня был совершенно не однозначным, начался он с проблем на работе, которые продолжились до самой осень, и шли по нарастающей... и только в сентябре среди туч проглянуло солнце... жизни в этот год кроме проблем не было. Хотя были и хорошие моменты, купил ноут, аппгрейдил камп, сделал дома вай-фай, прикупил вещей. В конце концов работа без отдыха еще и деньги приносит))) Уходящий год провожает меня упавшим сервером, кучей головняков дома... и даже новый год как то незаметно приблизился из за кучи проблем... Но я знаю что все плохое когда то кончается, и начинается ужасное... Поэтому я рад что у меня все отлично... Ведь у многих в этой жизни все еще хуже))) Да возрадуемся наступлению Нового года, во имя контрола, альта и святого дэла!!!
 
KRowenДата: Вторник, 22.12.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Гуляет
в принцепи в этом у меня не было ни каких проблем , в этом году все было гладко все дела, учеба. Так что этот год я буду вспоминать с улыбкой :-)
 
BHyK_CyTEHEPAДата: Вторник, 22.12.2009, 20:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 3
Статус: Гуляет
ну блин!!! год уходящий очень был хорош (временами)
год начался не очень хорошо, т.е. как у большенства людей проснувшись с головняком, сушняком и "какой" во рту я сразу понял, будет КРИЗИС smile
ну а дальше все как то наладилось, после праздников продолжилась осада и штурм городской администрации по поводу ГАРАЖ феста, которая плавно перетекла в весеннюю и частично летнюю головную боль, но благодаря друзьям мы все таки это сделали.
носил с друзьями кутью по домам (ходили по горду разукрашенные) на следующее утро я с другом проснулись в Волгодонске smile (хотя вроде это было в позо прошлом году)
после продолжительной подготовки все такие поехал на "Каяльские чтения" конечно не совсем так как хотелось (как в плане оджды так и количества дней) но все таки на основной день празднования попал. Там попил с будущими одноклубниками пива, пел шулюма из молодого барана, а на следующий день несчадно палил из требушета по крепости и врагам smile попутно уворачиваясь от конных наездников. на данный момент продолжается подготовка к следующему фестивалю.
потом с ребятами собрались и поехали на фестиваль авторской песни в ст. Романовская, благодаря Олегу принял там непосредственное участия играя на бонгах тдых длился 3 дня. так же на это фестивале матались в Волгодонск поиграть в подземном переходе, для души, ну и попутно заработали немноо денег
потом соответственно закончился полугодовй геморой с Гаражем (надеюсь особо недовольных небыло)
матался с ребятами СЕКСБОАРБ в москву на их выступления
выступали с друзьями в КВНе в ДО
потом все как то планамерно затихло и перешло в рутинную подготовку к последуюим фестивалям 2010
так что вроде все, что удалось вспомнить smile
 
LuciferДата: Пятница, 25.12.2009, 12:13 | Сообщение # 6
той, хто несе світло
Группа: Свои
Сообщений: 33
Статус: Гуляет
В моей жизни 2009 год сделал уйму изменений. Я ощутил вкус сцены, отыграв в команде два ярких концерта и в стиле языческого метала. Закончил бакалаврат с красным дипломом и поступил в магистратуру на бюджет. ЖЕНИЛСЯ!!! Все больше занимаюсь ламповой техникой) Я благодарен 2009 году за все)

Да, я отшельник, маг и волшебник, тяжек мой путь...
 
VillainДата: Четверг, 31.12.2009, 13:16 | Сообщение # 7
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
а я 2009 год и вспоминать не хочу, так как за год... вплоть до 23 декабря, в моей жизни не менялось НИЧЕГО... сплошной устав, караулы и разводы... везде строем, везде бегом... короче, для тех кто не знает, этот год я провел в армии

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью


Сообщение отредактировал Villain - Четверг, 31.12.2009, 13:16
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:00 | Сообщение # 8
Группа: Шпиёны





Ладно, начнем по порядку: Перебрался в Москву из Краснодара, (Москва - отстой полнейший, чмошник, гнидник и мусарня) Устроился на работу по специальности, слетал в Сочи в отпуск, в общем все пучком. В феврале планирую Красное море покорять, недельки так на 2, но это уже 2010 и совсем не по теме. Всем кто меня знает и помнит - огромный привет и респект! (Viper)
 
СБДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Группа: Шпиёны





чё же ты тогда в Москву-то перебрался?
 
SeregakaДата: Четверг, 19.09.2013, 03:15 | Сообщение # 10
Группа: Шпиёны





Информация о компании Строительный двор Екатеринбург (Екатеринбург): прайс-лист, цены на товары и услуги, новости и акции. , "http://komercbudservice.com.ua/building/price-list-buiding.html" - расценки на строительство в Киеве
 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Год 2009.Чем он стал для нас (не в общем,а для каждого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск