Сайт Natty и её друзей

Четверг, 28.03.2024, 17:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Отчет С молодежного форума Селигер 2010 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: иа-иа  
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Отчет С молодежного форума Селигер 2010 (Ребят читайте)
Отчет С молодежного форума Селигер 2010
злойДата: Среда, 21.07.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
Всем привет! Пишу с Селиегра 2010!! каждый день или через день буду оставлять заметки по тому что здесь вообще происходит))

Итак день первый! 19 июля

Мы приехали в 15:00 и сразу пошли проходить регистрацию, контроль проверял сумки у всех, но не особенно тщательно! после етого нас направили к нашему инструктору в лагерь, в лагере нас 26 человек все ребята с ростовской области!! В 21:00 было общее построение, там выступал василий Якименко, Лидер потока Технология Добра и Лидер потока Лидерство! Что самое запоминающееся из построения так это как не смешно звучит Хлопанье в ладоши! Такого я еще никогда не видел когда 7 тысяч человек синхронно сначало медленно потом все ускоряясь хлопаают в ладоши друг другу!! после построения наш инструктор (Вова) провел нас по лагерю показал где что находиться!!

Дальше завтро


панки хой
 
SlimДата: Среда, 25.08.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
мда.. завтро длиться очень чет долго ))) ну да ладно..я как единственный из живых, пока что, кто видел фото-отчет васи и лично слышал его рассказ, могу сказать, ТАМ БЫЛО КРУТО.. и думаю на следующий год туда съездить.. вот ток пока не придумал что за ииновацию буду внедрять biggrin ну еще год в переди..

Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
NattyДата: Четверг, 26.08.2010, 06:43 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Злой,не жадничай!!!Кинь фоты хоть помотреть!!!!!! cool

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
Наш Форум » Общение » Наша жизнь » Отчет С молодежного форума Селигер 2010 (Ребят читайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск