Сайт Natty и её друзей

Воскресенье, 28.04.2024, 02:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Тату!!!!!!!!! - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » Тату!!!!!!!!! (Какая бы вам подошла?)
Тату!!!!!!!!!
СедьмойДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:57 | Сообщение # 1
СисОдминчеГ
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Гуляет
http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm

Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходники
 
NattyДата: Понедельник, 03.09.2007, 10:07 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Ух ты,прякольно!!!Надо будет такую сделать biggrin Не ожидала такого если честно


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
КвохаДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:31 | Сообщение # 3
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


мне плевать на Harley Davidson!!!
 
КвохаДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:32 | Сообщение # 4
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.


мне плевать на Harley Davidson!!!
 
КвохаДата: Понедельник, 03.09.2007, 12:33 | Сообщение # 5
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
изменила всего лишь один ответ... smile чего я боюсь больше всего...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
SVETOK61Дата: Понедельник, 03.09.2007, 12:43 | Сообщение # 6
Форумчанинка
Группа: Свои
Сообщений: 138
Статус: Гуляет

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

 
KotyaraДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:34 | Сообщение # 7
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
а у мну сила....

спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
АорорнДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:12 | Сообщение # 8
Мечтатель
Группа: Свои
Сообщений: 62
Статус: Гуляет
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

Нда.... И еще раз - нда.....


 
ФейкаДата: Четверг, 06.09.2007, 17:59 | Сообщение # 9
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.
Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

и правда...я романтик)) love


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
surnentimmuseДата: Пятница, 30.08.2013, 09:17 | Сообщение # 10
Группа: Шпиёны





http://blog.shaihalov.ru/tag/logomejker/ - логомейкер
http://blog.shaihalov.ru/2009/10/21/kak-narisovat-simpsonov/ - как нарисовать барта симпсона видео


Что такое веб-дизайн? Для сайтов веб-дизайн играет столь же не последнюю роль, как верстка и полиграфический дизайн для любого печатного издания. Интересно, качественно и профессионально оформленный интернет-сайт – это почти залог его известности и посещаемости. Впрочем веб-дизайн – это не только графическое оформление интернет-страницы. Это еще и проектирование навигации и структуры сайта, иначе говоря работа над разумным устройством портала, что является гораздо более полезным, нежели его эстетическое оформление.
Мой блог о дизайне и интернфейсах. На его страницах все посетители могут прочесть о тайнах работы веб-мастера. Новую и полезную информацию в моем блоге почерпнет как новичок, так и маститый веб-дизайнер. Я постарался собрать на страницах своего блога статьи об интерфейсе порталов, веб-дизайне, юзабилити, графическом дизайне и т.д. Все, что написано и опубликовано здесь – результат моей собственной работы, реальные истории из опыта известного в определенных кругах веб-дизайнера. Помимо вышеперечисленного, я не только готов поделиться тонкостями этой современной профессии, но также готов выполнить самые невероятные проекты – для меня нет невозможного. Чем сложнее проект, тем интереснее с ним работать!


http://blog.shaihalov.ru/2009/09/20/kak-nauchitsya-svodit-treki/ - вертаках сводить треки
http://blog.shaihalov.ru/2010/01/11/instrumenty-adobe-illustrator-pero-pen-tool/ - adobe illustrator инструмент pen tool
 
BlermapoomaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:30 | Сообщение # 11
Группа: Шпиёны





http://welcomeline.ru/index.php/ru/poleznye-stati/diagnostika-kompyutera - диагностика железа компьютера
http://welcomeline.ru/index.php/ru/poleznye-stati/ustanovka-windows - сколько стоит установка windows 7


Компанией "Велкомлайн" проводится поддержка компьютерной техники физических и юридических лиц. Мы предоставляем такие услуги: настройка ПК, установка систем компьютерных сетей, модернизация ПК, ремонт ноутбуков, удаление вирусов, помощь в подборе оргтехники, сопровождение 1C-Предприятие. К любому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Клиент сможет рассчитывать на быструю эффективную помощь его ноутбуку. По всем возникающим вопросам есть возможность получить бесплатные консультации. Залогом успешной деятельности нашей фирмы является качественное выполнение проектов, приносящих доходы всем заказчикам. Компания «Велкомлайн» находится круглосуточно на связи со всеми нашими клиентами, всегда готова предоставить необходимые консультации по всевозможным интересующим вопросам, касающихся ремонта, сборки, покупки ПК, инсталляции и наладки ОС и ПО.
Сотрудник фирмы сможет оперативно найти причину неисправности и восстановить рабочее состояние ПК. Диагностика неполадок и выезд мастера на дом является полностью бесплатно.

http://welcomeline.ru/index.php/ru/poleznye-stati/chistka-noutbuka - чистка ноутбука
http://welcomeline.ru/index.php/ru/poleznye-stati/diagnostika-kompyutera - полная диагностика компьютера
 
Наш Форум » Общение » Флудилка » Тату!!!!!!!!! (Какая бы вам подошла?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск