Сайт Natty и её друзей

Суббота, 27.04.2024, 22:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | обсуждаем не рамштайн - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » обсуждаем не рамштайн (а всякую приличную музыку :-))
обсуждаем не рамштайн
JekaДата: Суббота, 13.10.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
"Детройт рок-сити"

о да!!! Это была мега популярность.
Quote (Kotyara)
Мегадез, имхо, немного отстают от Метлы

Мастэйн точно на любителя. Имхо, у него голос довольно противный biggrin Но посмотрел бы я на кого-то еще, кто умеет одновременно такие вещи выделывать на гитаре и еще чо-то петь. имхо megadeth нельзя понять с первого раза. Первый раз послушал-фу, срань какая. А когда вдумчиво прослушаешь---прёт. Скорпы да бонжове это как-то более попсово-ну, песенки такие зажигательные, все там ясно-понятно, лайф из ту шорт или там хэв э найс дэй, сыграть конечно могут красиво или с оркестром, но нет таких выебонов, как у Мастэйна или Слэша. От металлики мегадез отстаёт по популярности, но это опять же из-за того что песни рассчитаны не на всякого. Что интересно, ведь группа практически никогда не распадалась, хотя Дэйв регулярно меняет состав biggrin
 
KotyaraДата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:58 | Сообщение # 2
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
хотя Дэйв регулярно меняет состав biggrin

хе... ну это распространенная практика - постоянно менять народ... новые люди - новые идеи)))...

Quote (Jeka)
Скорпы да бонжове это как-то более попсово

ы).. а Металлика - тоже попсовая))).. и вообще, чистое имхо, группа, которая имеет более 10 000 фанатов - уже попсовая, ибо слово "попсовая" происходит из слова "популярная")...

Quote (Jeka)
но нет таких выебонов, как у Мастэйна или Слэша

Ээээ, сорь, не понял - первый Мальстельм???.. а то шо-то я таких не припомню Мастэнов)...
насчет выебонов - тут ужо выйопываццо дальше некуда).. ужо все расписано))).. Мальстельм - самый скоростной, Блекмор - мелодичный, Хендрикс - бог)))... приходиццо гитаристам выебываццо имиджем).. ну, нифига не поделаешь)...

Quote (Jeka)
От металлики мегадез отстаёт по популярности, но это опять же из-за того что песни рассчитаны не на всякого.

ну.. в принципе - все песни рассчитаны не на всякого, а на конкретную аудиторию).. и чем аудитория шире - тем "эстраднее" звучат песни, и, в принципе, тем "эстраднее" являюццо)..

Quote (Jeka)
песенки такие зажигательные, все там ясно-понятно, лайф из ту шорт или там хэв э найс дэй,

гы)... массовая культура)... проходили по культуре такую тему)...
я вот иногда слушаю музыку чисто для того, чтобы развеяццо... дать мозгам расслабуху... и хочеццо чего-то попроще, без всяких там замутов... просто, скажем так, фон для заполнения тишины)...

Quote (Jeka)
Но посмотрел бы я на кого-то еще, кто умеет одновременно такие вещи выделывать на гитаре и еще чо-то петь.

есть, но мы их не знаем)...
ПыСы - Чилдрен оф Бодом - мож слыхал?.. там вокалист тоже ништяг на гитаре играет, хотя поет он ОЧЕНЬ специфически, скримом тоесть)))...

Quote (Jeka)
Первый раз послушал-фу, срань какая.

ы).. довольно часто такое происходит кстати)..


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
JekaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:30 | Сообщение # 3
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Kotyara)
я таких не припомню Мастэнов)

Dave Mustaine, ну блондин такой.
Quote (Kotyara)
и чем аудитория шире

тем оно более "для всякого" wink
Quote (Kotyara)
ПыСы - Чилдрен оф Бодом

вот это, ага http://youtube.com/watch?v=yLAjKtmT3lk Ничетаг, жжут
 
KotyaraДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:47 | Сообщение # 4
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
Dave Mustaine, ну блондин такой.

а-а-а, вики все рассказала).. теперь знаю точно ху из ит)... ну, выйопываццо - так выйопываццо, его проблемы... многим нравиццо, иначе не выйопывалсо бы)))...

Quote (Jeka)
вот это, ага http://youtube.com/watch?v=yLAjKtmT3lk Ничетаг, жжут

поищи еще Oops, I did it again (ну это они стебались по-черному... и клип кста, самопальный фанацкий)) и If you want peace - prepare for war (тока это без клипа)))..


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
TARANTULДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:47 | Сообщение # 5
Паучок форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Гуляет
СБ, что против раммштайна имеешь?

Дуракам закон не писан
если писан то не понят
если понят то не так
 
JekaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:47 | Сообщение # 6
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (TARANTUL)
СБ, что против раммштайна имеешь?

я имею! рамштайн гадость, Моцарт рулит!
 
TARANTULДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:47 | Сообщение # 7
Паучок форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Гуляет
Jeka, НАрываешься на грубость! bash

Дуракам закон не писан
если писан то не понят
если понят то не так
 
JekaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:47 | Сообщение # 8
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (TARANTUL)
НАрываешься на грубость!

а что, очень даже соответствует гопостилю рамштайна! biggrin
 
TARANTULДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:47 | Сообщение # 9
Паучок форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Гуляет
Jeka, Просто не люблю когда чье то творчество обсирают! Я же не говорю "то что ты слушаешь ГАВНО!!!"

Дуракам закон не писан
если писан то не понят
если понят то не так
 
KotyaraДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:48 | Сообщение # 10
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (TARANTUL)
Jeka, Просто не люблю когда чье то творчество обсирают! Я же не говорю "то что ты слушаешь ГАВНО!!!"

хорошо, на тебе более-менее серьезный аргумент - изначально Раммштайн задумывался как банда, которая выезжает на имидже: огонь (насколько я помню - Линедманна даже в школу пиротехники учиццо отправляли), мускулы (хотя тут доктор подкачал))) и танцевальные ритмы с жесткими гитарами (тот же клаб)... имиджевые группы долго актуальными не бывают, ибо постоянно одно и то же слушать невозможно... стандартная попсовая раскладка - пару лет суперизвестности и на пенсию в небытие)))... ничего с этим не поделаешь... концептуально нового Раммштайн не внес ничего, посему сейчас уже порядком надоел...
ПыСы - такое часто бывает - найдите мну ща фанатов Кисс, про которых в свое время снимали даже кино)... или тех же Твистед Систерс... или еще кучу банд... да хотя бы тот же Линкин Парк - пару лет назад - суперизвестны, а ща - где-то далеко...
ПыПыСы - любишь - не любишь, а мириццо надо)))...
ПыПыПыСы - сорь за оффтоп...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
JekaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:48 | Сообщение # 11
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (TARANTUL)
Я же не говорю "то что ты слушаешь ГАВНО!!!"

а кто такое говорит? Никто такое не говорит! biggrin
Quote (Kotyara)
найдите мну ща фанатов Кисс

ну, фанатов-не фанатов, а я иногда их концерты просматриваю smile и еще Питер из Family Guy-тоже biggrin
Quote (Kotyara)
Линкин Парк

сделали два очень клевых альбома. Действиетльно, на большее их не хватило.

Кстати, старички из Скорпионс, Бон Джови-еще делают вещи! А Megadeth играет и сейчас так же, как в 80-е, чего не скажешь даже о Металлике.

 
KotyaraДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:48 | Сообщение # 12
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
ну, фанатов-не фанатов, а я иногда их концерты просматриваю

ну так я же не говорю что их забыли))) (иначе и сам бы не вспомнил))... но если верить фильму "Детройт рок-сити" и воспоминаниям дядек постарше - Кисс в свое время были вообще мегапопулярны).. а ща точно что "иногда их концерты просматриваю"...
Quote (Jeka)
Кстати, старички из Скорпионс, Бон Джови-еще делают вещи! А Megadeth играет и сейчас так же, как в 80-е, чего не скажешь даже о Металлике.

ну... они всегда играли на любителя).. при чем - Мегадез, имхо, немного отстают от Метлы).. правда и Метла, имхо, не в ту степь полезла)))..
ПыСы - 2Жека - если желаешь продолжать тему - перемещаемся в Болтологию, там тему заводим)..

2Администрация - плз, перенесите наши с Жекой мессаги в тему "обсуждаем не раммштайн" заранее спасибо


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)

Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 14.10.2007, 00:29
 
злойДата: Понедельник, 15.10.2007, 09:29 | Сообщение # 13
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
а мое мнение такое: у каждого времени свои кумиры и т.д раньше были кисс и скорпы сейчас Рамштайн и линкин парк через год вкусы поменяються и сегодняшние актуальные группы будут просматриваться так просто вспомнить старое

ПыСы хотя я досих пор люблю послушать скорпов а так же что нибудь из старенького то есть битлы смоки, квин и т.д


панки хой
 
KotyaraДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:58 | Сообщение # 14
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (злой)
Рамштайн и линкин парк

Ээээ... чувак, сорь, но ты немного отстал от времени).. ща Токио Хотел, Май даинг брайд и иже с ними рулят)..


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
JekaДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:10 | Сообщение # 15
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Не, злой, ты неправ. Хз что будет с Рамштайном лет через *цать, а Скорпы недавно новый альбом выпустили. Их не только вспоминают как какую-то древность, а они и сейчас работают. В альбоме Humanity Hour I все песни новые. И, судя по названию, есть основания ожидать второй части.
 
Наш Форум » Общение » Флудилка » обсуждаем не рамштайн (а всякую приличную музыку :-))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск