Сайт Natty и её друзей

Пятница, 10.05.2024, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | бар он-лайн - Страница 5 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » бар он-лайн (позаимствовал с другого сайта темка прикольная)
бар он-лайн
злойДата: Четверг, 15.11.2007, 12:59 | Сообщение # 1
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
ну вот наш бар открылся заходите все

Меню(добавлено админшей):
Пыво ПиТ
Водка ЖраТ
Мишки-гамми(портвейн+пепси)
Капитан блэк(водка+квас+кофе)
Спиртяка разбодяженный водичкой из-под крана
Спиртяка медецинский неразбавленный
Одеколон "Тройной"
Водка путёвая на бруньках
Винцо домашнее с погреба
Винцо красное энд белое в одногм бокале
Мартини
То,шо принесли с собой

заходит злой пошатывающейся походкой доходит до стойки и пока никого нет выпивает ядреный коктель из водки пива портвейна и кньяка, тут же падает с довольной улыбкой на лице


панки хой
 
KotyaraДата: Четверг, 07.02.2008, 22:20 | Сообщение # 61
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
*поднимает морду выше стойки, видит прямо перед собой Пепси и картошку фри, падает в обморок*

спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
злойДата: Пятница, 08.02.2008, 13:19 | Сообщение # 62
Группа: Шпиёны





ооо нифига себе ребят вы че картошка, рассольчик, пепси это не к добру говрит злой и с этими словами выпивает остатки своего пойла и закуривает опять
 
ФейкаДата: Вторник, 12.02.2008, 16:26 | Сообщение # 63
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Усем по кружечке от мну)))

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
NattyДата: Вторник, 12.02.2008, 16:35 | Сообщение # 64
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
За здоровье именинницы мона и не одну кружечку сгрызть! biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ФейкаДата: Вторник, 12.02.2008, 16:52 | Сообщение # 65
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Ну начит не по одной кружечки от мну)))

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
NattyДата: Четверг, 22.05.2008, 07:01 | Сообщение # 66
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
В бар притопала зевающая Натька,с трудом открыла подржавевшие двери,и по толстому слою пыли на полу,как по ковру потопала к стойке.Протёрла полотенчиком бутылочки и рюмкачки(хана полотенчику,теперь его ток выкидывать) и тоскливо осмотрела пустующие лавки и пространство под ними...

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Пятница, 30.05.2008, 19:24 | Сообщение # 67
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
достала из кармана баночку Туборга,вздохнула,открыла и тихонько прихлёбывая стала наблюдать из окна за прохожими,несущимися мимо бара по каким-то своим важным делам

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ФейкаДата: Пятница, 30.05.2008, 19:35 | Сообщение # 68
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Оглядевшись по сторонам и увидев, что по близости никого нет, достала бутыль водяры и начала разливать её по рюмочкам, при этом следя, чтоб было ровно.

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
NattyДата: Пятница, 30.05.2008, 19:36 | Сообщение # 69
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
ыыыыы..человек появилсо!!!!!!!!!!!

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ФейкаДата: Суббота, 31.05.2008, 11:25 | Сообщение # 70
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
ужо давно появилсо))))

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
ФейкаДата: Пятница, 06.06.2008, 19:30 | Сообщение # 71
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
вскарабкавшись на какой - то столик, начала визжать и пританцовывать...увидев, что Натька поблизости, аккуратно слезла, и схватив Натьку за руку втащила на стол

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
NattyДата: Пятница, 06.06.2008, 20:44 | Сообщение # 72
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Ой,васоко то как... Сказала Натька,стоя на тумбаретке,на которую ее втиащила в меру нетрезвая Фейка и потянулась к холодильнику за закусью.Благо холодильник примостился на соседней тумбаретки,из под которой уже некоторое время жоносился чей то размеренный заливистый храп

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
po4@tokДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:55 | Сообщение # 73
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
Там довольный и пьяный храпел po4@tok, обнимая гитару. Видимо посиделка удалась...

По причине тоски, да под предлогом строки...

 
NattyДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:53 | Сообщение # 74
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Подошла к Початку Натти.Стяхнула с него веником пыль.И побрызгала сверху пивком.Храп тока усилился.Посиделка действительно удалась.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ГостьДата: Понедельник, 16.06.2008, 10:59 | Сообщение # 75
Группа: Шпиёны





Жесть!
 
Наш Форум » Общение » Флудилка » бар он-лайн (позаимствовал с другого сайта темка прикольная)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск