Сайт Natty и её друзей

Пятница, 10.05.2024, 19:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | бар он-лайн - Страница 6 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » бар он-лайн (позаимствовал с другого сайта темка прикольная)
бар он-лайн
злойДата: Четверг, 15.11.2007, 12:59 | Сообщение # 1
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
ну вот наш бар открылся заходите все

Меню(добавлено админшей):
Пыво ПиТ
Водка ЖраТ
Мишки-гамми(портвейн+пепси)
Капитан блэк(водка+квас+кофе)
Спиртяка разбодяженный водичкой из-под крана
Спиртяка медецинский неразбавленный
Одеколон "Тройной"
Водка путёвая на бруньках
Винцо домашнее с погреба
Винцо красное энд белое в одногм бокале
Мартини
То,шо принесли с собой

заходит злой пошатывающейся походкой доходит до стойки и пока никого нет выпивает ядреный коктель из водки пива портвейна и кньяка, тут же падает с довольной улыбкой на лице


панки хой
 
ФейкаДата: Четверг, 17.07.2008, 13:01 | Сообщение # 76
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Причапала Фейка, обливаясь 33 потами и тяжело дыша, села на маленькую табуреточкуи и тихо хрипя забормотала:"Люди есть тута?"

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
злойДата: Пятница, 18.07.2008, 08:21 | Сообщение # 77
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
залетел злой в ужасном настроении выпил вообще все что горит послал всех присутствующих куда подальше неудержал равновесия упал и уснул пуская пузыри

панки хой
 
NattyДата: Пятница, 18.07.2008, 19:46 | Сообщение # 78
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Гость, заходи к нам на огонёк.Благо посетителей не много,топлива на всех хватит

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
КЫСЬДата: Пятница, 18.07.2008, 22:48 | Сообщение # 79
РОЖДЕННЫЙ БЫТЬ ДИКИМ
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Гуляет
заглянул Кысь молча пожевал неприкуренную сигарету сплюнул на пол пробурчав что-то типа "развели тут бардак" и утопал в самый дальний темный угол пить пыво

 
NattyДата: Суббота, 19.07.2008, 22:17 | Сообщение # 80
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
КЫСЬ, а мене чё не предложил пивка? <_<

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:11 | Сообщение # 81
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
СБ вышибает дверь ногой (от удара дверь слетает с петель и падает на пол), сплёвывает на уже упавшую дверь и заходит в бар. все злобно смотрят. СБ виновато улыбается достаёт из кармана платок и начитает вытирать дверь, потом поднимает её и аккуратно надевает на петли. проверяет хорошо ли она закрывается. закрывается хорошо. засовывает платочек назад в карман и достаёт из него пакетик чая (причём к пакетику прилип фантик, ниточка и ещё какой-то карманный мусор), садится за стойку и кричит:
- Бармен, стакан кипяточку мне!


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Среда, 13.08.2008, 12:50 | Сообщение # 82
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Натти подносит чайник с кипячоной водкой,говорит:"Я сёдня за бармена,получайте свой "чёрный бриллиантовый"!" и наливает этот кипяточек в кружку из-под "Сибирской Короны",стоящую рядом.Предварительно забрав у СБ чайный пакетик и кинув в эту кружку,где к тому же оставалась еще пивная пена

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Среда, 13.08.2008, 16:39 | Сообщение # 83
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
СБ отхлёбывает... причмокивает... "а ничё так, годится" пьёт дальше...

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Среда, 13.08.2008, 23:03 | Сообщение # 84
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
"Да ты закусывай,закусывай!"-с этими словами Натька протянуло нечто напоминающее своим видом апельсин.Тока очень засушенный. Потом подумала,и бросила его на пол. Достала из кармана пачку "китекета" :"Держи,друг!"

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ФейкаДата: Среда, 13.08.2008, 23:49 | Сообщение # 85
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
*В бар врывается Фейка в нетрезвом состоянии и начинает визжать в рупор:"Музыкантов, непременно, музыкантов!" Подлетает к СБ и Натьке: "Даррёва! Я вам тут бурду с Ланкиного кабачка прихватила, сама готовила, угосчайтесь!" Ставит бутыклку с чёрной жидкостью, надписью "Водька". и три розовых стакачика с цветочками*

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
СБДата: Четверг, 14.08.2008, 09:24 | Сообщение # 86
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
СБ поднимает с пола "апельсин". кусает. хмурится. и начинает разливать напиток Фейки по стаканам.

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Четверг, 14.08.2008, 10:15 | Сообщение # 87
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Натька принюхивается к бурде в розовом стаканчике:"Наверняка Ланка бодяжила,вечно у нее всё подгорает"

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ФейкаДата: Четверг, 14.08.2008, 10:41 | Сообщение # 88
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
*После Натькиных слов Фейка резка выходит из состояния транса:" Неа...Я бодяжила, Ланка дегустировала." и погружается обратно в то же состояние*

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
СБДата: Четверг, 14.08.2008, 11:08 | Сообщение # 89
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
СБ встаёт, поднимает стакан. произносит: "ну, чтоб кремль стоял!" хочет выпить залпом содержимое стакана, но в последний момент замечает, что стакан пуст. садится обратно. кладёт голову на стойку и засыпает.

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Четверг, 14.08.2008, 12:58 | Сообщение # 90
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
СБ,ты мой стакан взял,твой рядышком полный стоит.А,всё равно уже не слышешь...И не фиг так храпеть

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
Наш Форум » Общение » Флудилка » бар он-лайн (позаимствовал с другого сайта темка прикольная)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск