Сайт Natty и её друзей

Воскресенье, 28.04.2024, 03:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Ник-второе имя. Почему у вас именно такой ник?Кто наградил? - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » Ник-второе имя. Почему у вас именно такой ник?Кто наградил?
Ник-второе имя. Почему у вас именно такой ник?Кто наградил?
NattyДата: Среда, 25.07.2007, 14:02 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Признавайтеся давайте biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
po4@tokДата: Среда, 25.07.2007, 14:04 | Сообщение # 2
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
Ну для тех кто ще не знает. Во времена моей буйной неформальной юнности красил я волосы в золотой цвет. Увидев сие существо по имени Дьяк нарекло мня початком. И стало так... smile

По причине тоски, да под предлогом строки...

 
СБДата: Среда, 25.07.2007, 14:44 | Сообщение # 3
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Natty, ты же знаешь почему у меня этот ник tongue а другим знать не надо

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
po4@tokДата: Среда, 25.07.2007, 14:47 | Сообщение # 4
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
СБ, Гм. Другим тож ентиресно... smile

По причине тоски, да под предлогом строки...

 
СБДата: Среда, 25.07.2007, 14:50 | Сообщение # 5
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
po4@tok, поверь мне, не так это и интересно, Натаха подтвердит smile

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
ФейкаДата: Среда, 25.07.2007, 15:33 | Сообщение # 6
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
СБ, кряминал аж какой та...ненуно знать...ентересно...хатя нет...еси личное,тада засем интересоватся...
Мну прозвали тяк патаму чта желания выполняю...конечна не усе,не магу йа отправить селовека в даистарический мир,но что то вроде получатся...


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
NattyДата: Среда, 25.07.2007, 16:02 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
СБ, подтверждаю! Ето лучше не знать,чтоб крепче спать tongue po4@tok, я тебе при личной встрече на ухо шепну biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Среда, 25.07.2007, 16:09 | Сообщение # 8
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Natty, lol lol lol lol

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
po4@tokДата: Среда, 25.07.2007, 16:20 | Сообщение # 9
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
СБ, Договорились biggrin

По причине тоски, да под предлогом строки...

 
ТушканДата: Среда, 25.07.2007, 18:08 | Сообщение # 10
Крыска форумская
Группа: Свои
Сообщений: 147
Статус: Гуляет
Кликухой ТУШКАН мну парень бывший наградил, но если говорить честно, то я не тушкан, а тушканчик
 
NattyДата: Среда, 25.07.2007, 18:53 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
А я Натти просто потому что я всегда и везде Натти.Воть biggrin Зовут патаму чта меня так. Ток на ето имя теперь и отзываюся biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
КитанаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:30 | Сообщение # 12
Начанающий форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Гуляет
Китана??? меня так не прозывали до тех пор пока не посмотрела фильм в котором была главная героиня под этим именем. Мы с ней даже внешне похожи были. Вот меня и прозвали

она придет, чтобы забрать тебя в ад....
 
КвохаДата: Вторник, 31.07.2007, 08:32 | Сообщение # 13
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Квоха.... в школе была Квокой за сходство с курицей biggrin из мультфильма "101 далматинец", потому что бегала, суетилась постоянно, как наседка... а при новой регистрации вспомнилось это прозвище и... соскучилась уже по нему...

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
ФейкаДата: Пятница, 03.08.2007, 16:20 | Сообщение # 14
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
а я с одной стороны наю,а с другой неть...мине друзя не признаются...с одной стороны птаму чта желания чужие могу выполнять,и почти всегда выполняю...а посиму с другой стороны?ентиресна...

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
DiNaZavricKДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:51 | Сообщение # 15
душа компании
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Гуляет
DiNaZavricK... фсе ж смотрели рекламу "Растишка" хде Динозаврик Дино ...так воть как ток она появилась так мя Мирон (братиГ мой Шушпанчик) так и прозвал... вот до сих пор мя так и называют.. smile

Это был последний поцелуй,
Это был последний разговор,
Это был послений взгляд,
Это был последний шаг...
 
Наш Форум » Общение » Флудилка » Ник-второе имя. Почему у вас именно такой ник?Кто наградил?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск