Сайт Natty и её друзей

Пятница, 29.03.2024, 09:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Здравствуйте,доктор! - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kotyara  
Наш Форум » Общение » Флудилка » Здравствуйте,доктор! (форумская игрушка-ржачка)
Здравствуйте,доктор!
NattyДата: Вторник, 15.01.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Тут мы будем играть в психиатра и пациента по цепочке . ''Больной '' задает свой вопрос ''психиатру'', а он дает рекомендации, на свое усмотрение. Потом ''психиатр'' превращается в '' больного '',и задает свой вопрос. Вопросы и ответы могут быть серьезные и с юмором:)

Например:

-Доктор, почему мне часто хочется выть?

-Перестаньте употреблять в пищу ''Чаппи''.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Доктор, почему на тысячной купюре я вижу ещё пять нулей?


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Вторник, 15.01.2008, 16:57 | Сообщение # 2
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Natty, ну, милочка, вам вообще повезло, что вы видели тысячные купюры! кто-то и пятисотки не видел! так что не морочьте голову.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
голоса в моей голове просят всех сжечь, что мне делать?


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Вторник, 15.01.2008, 21:07 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Возможно,дорогой мой больной,вы забыли снять наушники с ушей или поставили на плейере не ту МР3шку...Мой совет:не слушайте больше сатанинские группы.Слушайте старые добрые песенки.Типа "рыжий,рыжий,конопатый убил дедушку лопатой"
------------------------------------------------------------------------------------------------
Доктор,а доктор,почему у меня на левом плече сидит зеленый чёртик,а на правом какой-то синий?


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Вторник, 15.01.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
суть данного концепта подразумевает использование апроксимарных неотеологических изысканий и утверждают что сегодня неправильный день... завтра будет.. лучше...

доктор, кто спер всю картошку?


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
NattyДата: Вторник, 15.01.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Судя по всему,батенька,у вас комплекс виртуального колорадского жука....
=============================
Почему я промахиваюсьиногдапо пробелунаклаве?


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Вторник, 15.01.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
суть_истины_есть_неиспользование_пробела_-_он_не_нужен
-------------------------
пасиму?! (с) Наша Раша


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)

Сообщение отредактировал Kotyara - Вторник, 15.01.2008, 21:35
 
NattyДата: Вторник, 15.01.2008, 21:39 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Ууу,уважаемый Котярко,дело серьезное....Лечению ваш недуг поддается только при условии полного отлучения от телевизора и монитора.
------------------------------------------------------------------------------------
Что мне делать,доктор?Мне кажется,что из монитора за мной кто-то наблюдает!


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Вторник, 15.01.2008, 22:37 | Сообщение # 8
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
что, за вами тоже?... *шепотом, наклонившись к уху* знаете, это все инопланетяне! они за всеми наблюдают!
---
кто такой Энарио Москелано?

ЗЫ от телевизора я и так отлучен, а от монитора - хрен меня отлучишь...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
NattyДата: Среда, 16.01.2008, 09:56 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Это ваш личный глюк.Больше его никто не видит.Так что не волнуйтесь.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я боюся замкнутого пространства.Что посоветуете,доктор?


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Среда, 16.01.2008, 11:11 | Сообщение # 10
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
съеште еще этих сладких французких булок да выпейте йаду)))
-----------------------
у меня болит живот... что за чудо там живет?


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
СБДата: Среда, 16.01.2008, 16:00 | Сообщение # 11
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Kotyara, я всего лишь психиатр, будьте внимательнее и не тратьте моё время.
-------------------------------------------------------------------
мне кажется, что в моём ухе гномы добывают серу! что мне делать?


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

Сообщение отредактировал СБ - Среда, 16.01.2008, 16:00
 
NattyДата: Среда, 16.01.2008, 16:40 | Сообщение # 12
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
добыть ее первым.Тогда гномы уйдут в чьё-нить другое ухо.Хотя спросите лучше ухогорлоноса,он по этим делам специализируется.Хотя гномы-это неспроста.Ждите появления белочки.
------------------------------------------
Дорогой доктор,у меня проблема.Отсылая по аське смайлики таких типов biggrin lol laughing green я даже не улыбаюсь.Почему это происходит?


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Среда, 16.01.2008, 16:54 | Сообщение # 13
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Natty, вопрос хороший. к сожалению, метод решения этой проблемы ещё не найден. да у меня и самого такая же фигня. причём, это касается не только смайлов, но и огромного количества закрывающихся скобок.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
сегодня на улице со мной поздоровалась собака. с одной стороны - это хорошо, не часто со мной здороваются... но с другой стороны - это была собака... доктор, подскажите, как мне быть!


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
NattyДата: Среда, 16.01.2008, 17:02 | Сообщение # 14
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
думаю вам нужно почаще выходить на улицу.Тогда вы будете знать,что "гав!"(точно так же как и "мяф"или"мурь") означает не "привет",а просто обыкновенное собачачье ругательство.
--------------------------------------------------------
Что со мной,доктор????Я второй день пытаюсь накормить кота компьютерной мышью!!!!


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
СБДата: Среда, 16.01.2008, 17:06 | Сообщение # 15
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Natty, не расстраивайтесь, у Вас - шизофрения!
------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, доктор! мне кажется, что тапочки - это ещё одно доказательство заговора против людей!!!


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
Наш Форум » Общение » Флудилка » Здравствуйте,доктор! (форумская игрушка-ржачка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск