Сайт Natty и её друзей

Суббота, 18.05.2024, 18:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Жизнь без мобильника - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Жизнь без мобильника (ну что за жизнь?)
Жизнь без мобильника
МалышДата: Вторник, 09.10.2007, 11:43 | Сообщение # 1
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
И вообще,что за прогресс такой??Жить мешает??
Мы же на стационарные телефоны почти не смотрим....нам проще взять трубку мобилки и набрать быстрый вызов. И вообще что такое почта...ааа...так тебя мыло дать??
Мы же общаемся как ненормальные...у тебя ася есть?А мыло?А мож ксинешь мне месседж когда выйдешь в реал?

Где,скажите мне где старые добрые пропахшие альбомом фотографии?Где письма с остатками помады и запахом таких родных духов?
Если человек вне зоны доступа,то он просто для нас катастрофически недоступен..а набрать домашний номер телефона,а просто зайти в гости?7Когда вы в последний раз просто так ходили в гости,без звонка,без смски,без мыла?? Вы видите на другой стороне улицы воего знакомого и начинаете судорожно набирать его номер на мобильнике, вместо того чтобы просто окликнуть его или перейти улицу и догнать его.
Блин..я скучаю за жизнью без мобилок,компов и всех этих страшных штук, ЗА которыми и С котрыми мы проводим большую часть своей жизни...



 
JekaДата: Вторник, 09.10.2007, 11:57 | Сообщение # 2
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Малыш)
Мы же общаемся как ненормальные

можешь обосновать, почему это не нормально? По мылу и аське связаться быстрее, чем воспользоваться услугами "Почты России". Давайте еще с машин на лошадей пересядем.
Quote (Малыш)
Если человек вне зоны доступа,то он просто для нас катастрофически недоступен

а если у него нет телефона-то доступен?
Quote (Малыш)
Когда вы в последний раз просто так ходили в гости,без звонка,без смски,без мыла??

вчера
Quote (Малыш)
Вы видите на другой стороне улицы воего знакомого и начинаете судорожно набирать его номер на мобильнике, вместо того чтобы просто окликнуть его или перейти улицу и догнать его.

дада, орать на всю улицу-это так романтично! biggrin
Quote (Малыш)
я скучаю за жизнью без мобилок,компов

выбрось каку
 
МалышДата: Вторник, 09.10.2007, 12:11 | Сообщение # 3
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
так и знала что Jeka, все засерет как всегда.

Quote
можешь обосновать, почему это не нормально?

уже обосновала если ты не видишь, привела примеры фраз которые мы употребляем вместо, например "как дела?"

Quote
а если у него нет телефона-то доступен?

все одно если ты не понял

Quote
дада, орать на всю улицу-это так романтично!

раньше орали и ничего, и вообще причем здесь романтика?

Jeka, Жень почему ты всех так ненавидишь? Флудить и обсирать людей(и их мнение) это две разные вещи! Может у тебя комплексы какие?

И еще, скажите мне пожалуйста дорогие админы, нельзя ли на форуме сделать игнор-лист, что бы вносить туда участников, сообщения которых не хочешь видеть?



 
NattyДата: Вторник, 09.10.2007, 12:15 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
выбрось каку

Действительно, Малыш, кто тебя заставляет всем этим пользоваться?
Инет-это хорошее средство для того,чтобы общаться и знакомится с людьми,которые живут далеко от тебя,а так же найти тех,кого в реале когда-то по каким-то причинам потеряла.
Обычным,стационарным телефоном лично я пользуюсь даже чаще,чем мобилой.Но не всегда он выручает.Особенно когда нужно сообщить кому-то что-то важное,срочное.
В гости ходю пешочком.Позавчера была в гостях у своей классной руководительницы,Горевой Лидии Алексеевны.Всем,кто ее знает-большой привет от нее!
Так что не надо говорить сразу обо всех,обобщая.Не всем технический прогресс мешает общаться в реале.Я наоборот,благодаря инету,нашла много хороших,интересных людей,с которыми как раз таки в реале теперь общаюсь.


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
JekaДата: Вторник, 09.10.2007, 12:25 | Сообщение # 5
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Малыш)
как всегда

отнюдь. Задал конкретные вопросы, а ты фигню какую-то пишешь.
Quote (Малыш)
уже обосновала

нет, не обосновала
Quote (Малыш)
все одно если ты не понял

эту строчку-не понял. Что одно?
Quote (Малыш)
раньше орали и ничего

раньше колесо не изобрели, и в пещерах жили, и голыми ходили. И мамонтов ели. И что с того?
Quote (Малыш)
Жень почему ты всех так ненавидишь?

кто тебе сказал такую глупость? Можешь этого человека поколотить biggrin но из моих слов никак не следует ненависть :)
Quote (Малыш)
Может у тебя комплексы какие?

Да разные...организм сложный-всякие белковые комплексы, витамины etc. biggrin
 
МалышДата: Вторник, 09.10.2007, 12:27 | Сообщение # 6
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
Ребят, перечитайте еще раз тему и поймете все что я хотела сказать. Я НЕ говорю что все это плохо и мешает жить. Я что разве говорю бросайте все и давайте жить как раньше? Natty ты все правильно говоришь. Я хотела сказать что скучаю по прежней жизни, ностальгия у меня...


 
NattyДата: Вторник, 09.10.2007, 12:32 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Малыш, эта ностальгия лечится легко:отключаешь мобилу,отцепляешь от компа модем,покупаешь пачку конвертов с марками-и вперед к старой жизни!!!Или,вернее,назад.С месяцок поностальгируешь-и всё пройдет smile

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
МалышДата: Вторник, 09.10.2007, 12:38 | Сообщение # 8
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
ага и еще палароид куплю, вместо цифровика. biggrin tongue


 
NattyДата: Вторник, 09.10.2007, 12:42 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Малыш, и телевизор чёрно-белый не забудь.С кассетным видиком

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
МалышДата: Вторник, 09.10.2007, 12:46 | Сообщение # 10
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
Code
С кассетным видиком
неплохо кстати было бы, я бы посмотрела чего-нибудь из старенького видео с гундосым переводом, если б что-то осталось (глубокий вздох)



 
JekaДата: Вторник, 09.10.2007, 12:52 | Сообщение # 11
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Малыш)
видео с гундосым переводом

да действительно, зачем нам каком-то прогресс? И ездить лучше на жигулях или запорожце, а то и на желтом грязном морозовском автобусе, который старше меня в два раза. И денег нам не надо-жили когда-то без денег, так хорошо было. Но, попрошу заметить, хорошо было не от того, что не было денег или телефона. И если сейчас что-то не так, то всяким старьем этого не вернуть.
 
иа-иаДата: Среда, 10.10.2007, 09:48 | Сообщение # 12
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
Но, попрошу заметить, хорошо было не от того, что не было денег или телефона. И если сейчас что-то не так, то всяким старьем этого не вернуть.

Вот тут Jeka прав. Я вот чему удивляюсь, вы же еще такие юнные, откуда у тебя Малыш ностальгия по временам 10-ти летней давности. Может это просто осенняя хандра? Тогда нужно срочно на природу, в лес, за грибами, на пикник, с друзьями.


 
NattyДата: Среда, 10.10.2007, 09:56 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Quote (иа-иа)
нужно срочно на природу, в лес, за грибами, на пикник, с друзьями.

Или просто в родной город Морозовск


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
МалышДата: Среда, 10.10.2007, 10:22 | Сообщение # 14
Форумчанка
Группа: Свои
Сообщений: 67
Статус: Гуляет
Quote
вы же еще такие юнные

а вы что старые?
Quote

Может это просто осенняя хандра?

нет, на дворе дождь и на душе радостно, скорее всего виной всему усталость, целый день за компом сижу работаю, настаИКС-ИГРИКело уже в отпуск хотю...

Quote
Или просто в родной город Морозовск

ровно три недели осталось!!!!!



 
KnightДата: Среда, 10.10.2007, 18:09 | Сообщение # 15
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
о мылу и аське связаться быстрее, чем воспользоваться услугами "Почты России". Давайте еще с машин на лошадей пересядем.

+1
Quote (Малыш)
И еще, скажите мне пожалуйста дорогие админы, нельзя ли на форуме сделать игнор-лист, что бы вносить туда участников, сообщения которых не хочешь видеть?

Бан-список всегда есть, но Жеку туда нельзя отправлять.
Quote (Jeka)
на желтом грязном морозовском автобусе, который старше меня в два раза

+1

Анекдот в тему:
Приятель - приятелю:
- Как ни позвоню жене все нет ее дома. Надоело - купил ей мобильный телефон, теперь как ни позвоню - всегда дома...


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Жизнь без мобильника (ну что за жизнь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск