Сайт Natty и её друзей

Четверг, 28.03.2024, 20:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как говорят преподы - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Как говорят преподы (какими фразами радуют вас преподы/учителя?)
Как говорят преподы
NattyДата: Среда, 21.11.2007, 13:52 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
У многих преподов/учителей есть свои любимые присказки,которые они повторяют чуть ли не через каждое слово.Вот у меня на прошлой лекции одна преподавательница просто убивала нашу группу к месту и не к месту постоянно произнося:"стесняюсь сказать!!!"(в лекции эта фраза у нее звучала после каждого предложения)
А в школе у нас одна учительница рассказывая новую тему у всех постоянно вопрошала:"Так или нет?"(интересно,что она от нас ожидала услышать,если материал она рассказывала абсолютно новый biggrin )


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
JekaДата: Среда, 21.11.2007, 16:30 | Сообщение # 2
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
постоянно произнося:"стесняюсь сказать!!!"

интересно, о чем это была лекция wacko
Один мой знакомый профессор, отец всей советской физики (к сожалению, ныне покойный), на лекциях постоянно спрашивал "Я понятно объясняю?". И спрашивал это он очень часто в тему, потому что лекции были не самые простые.
 
NattyДата: Среда, 21.11.2007, 16:36 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
интересно, о чем это была лекция

В том то и дело,что лекция была вполне пристойная biggrin


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
ФейкаДата: Среда, 21.11.2007, 17:40 | Сообщение # 4
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
У нас учительница по географии очень часто повторяет: Я не ваша мама, а тут не кухня!
Или наша классуха говорит каждый 5 минут: Вы у меня уже большие, не позорьте меня.


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
злойДата: Среда, 21.11.2007, 17:55 | Сообщение # 5
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
у нас препод говорит вместо икс и игрек ыкс и ыгрэк!

панки хой
 
JekaДата: Четверг, 22.11.2007, 02:58 | Сообщение # 6
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (злой)
вместо икс и игрек ыкс и ыгрэк

Тоже такое слышал. А еще было непривычно, когда после школы пришел на Физтех, а там все вместо омЕга говорят Омега. Но скоро привык, и сам так говорю.
 
NattyДата: Четверг, 22.11.2007, 07:02 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
А я еще заметила,что несмотря на то,кто бы в школе не преподавал ОБЖ за все прошедшие 10 лет обучения,все обэжэшники всегда произносили слово "средства" как "средствА".Особенно это веселило,если как-раз перед этим был урок русского языка,на котором нам в очередной раз говорили,что это слово произносится как "срЕдства" biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Суббота, 24.11.2007, 11:49 | Сообщение # 8
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
есть у нас один, экологию ведет - так у него любимая фраза - "я вам зразу кажу" (я вам сразу говорю)... вот только есть у него дефект речи, посему получается - "я вам срау кау" (кава - по украински "кофе")... звучит приблизительно - я вам срау у каву...
еще была когда у нас вышка - у преподши голос - шо ща расплачеццо (ее бы в эмо банду вокалисткой...)... хотя, она даже не преподша, а учитель, потому что таких преподавателей я больше не видел...


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
IVIAHcypДата: Суббота, 29.11.2008, 05:38 | Сообщение # 9
БОЛТ
Группа: Свои
Сообщений: 116
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
Омега

у нас препод по начерту так говорит))


Если не зачто кого то уважать - лучше промолчать (ost Каста)
Фраза "Москва не резиновая" не зря крылатой стала Москва из куда более эластичного материала (с)
Наши улицы не спят ведь на них вся правда, с этих улиц, а значит москва нам так рада!(с)
[ хочешь изменить мир - измени себя]
 
IVIAHcypДата: Суббота, 29.11.2008, 05:39 | Сообщение # 10
БОЛТ
Группа: Свои
Сообщений: 116
Статус: Гуляет
в Бауманке полно преподов у которых есть фрафы, от которых можно живот порвать biggrin

Если не зачто кого то уважать - лучше промолчать (ost Каста)
Фраза "Москва не резиновая" не зря крылатой стала Москва из куда более эластичного материала (с)
Наши улицы не спят ведь на них вся правда, с этих улиц, а значит москва нам так рада!(с)
[ хочешь изменить мир - измени себя]


Сообщение отредактировал IVIAHcyp - Суббота, 29.11.2008, 05:40
 
IVIAHcypДата: Суббота, 29.11.2008, 05:40 | Сообщение # 11
БОЛТ
Группа: Свои
Сообщений: 116
Статус: Гуляет
тут писать не ризон... много очень

Если не зачто кого то уважать - лучше промолчать (ost Каста)
Фраза "Москва не резиновая" не зря крылатой стала Москва из куда более эластичного материала (с)
Наши улицы не спят ведь на них вся правда, с этих улиц, а значит москва нам так рада!(с)
[ хочешь изменить мир - измени себя]
 
КвохаДата: Пятница, 05.12.2008, 19:05 | Сообщение # 12
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
Мой ОВТ-ник постоянно говорил, что он "кипятком в потолок писает" от наших знаний... biggrin

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
IVIAHcypДата: Вторник, 09.12.2008, 19:50 | Сообщение # 13
БОЛТ
Группа: Свои
Сообщений: 116
Статус: Гуляет
biggrin по-моему это называтся "ссать в потолок" biggrin

а у нас преподу по начерту открытку подарили на ДР и подписались

"От ваших друзей придурков"

(он на ту группу как то сказал: "ну вы придурки") biggrin


Если не зачто кого то уважать - лучше промолчать (ost Каста)
Фраза "Москва не резиновая" не зря крылатой стала Москва из куда более эластичного материала (с)
Наши улицы не спят ведь на них вся правда, с этих улиц, а значит москва нам так рада!(с)
[ хочешь изменить мир - измени себя]
 
LuciferДата: Среда, 14.01.2009, 01:54 | Сообщение # 14
той, хто несе світло
Группа: Свои
Сообщений: 33
Статус: Гуляет
... и поедете вы со своим "Е"-балом в Гарвард)))....

Да, я отшельник, маг и волшебник, тяжек мой путь...
 
evgen18Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:22 | Сообщение # 15
Начанающий форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 16
Статус: Гуляет
у меня класуха во 2 школе любила говорить если мы что нибуть не так ответим "смени мозги" или вот еще когда разозлим "застрелись"
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Как говорят преподы (какими фразами радуют вас преподы/учителя?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск