Сайт Natty и её друзей

Суббота, 18.05.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Моя жизнь. - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Моя жизнь. (Мой дневник.)
Моя жизнь.
АлисаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Гуляет
Здравствуйте. Наша жизнь такая сложная штука, и как часто нас предают... Так часто, что никому не хочется доверять, и если позволят уважаемые модэраторы я хотела бы доверять этому дневнику. У кого есть желание пишите, может и я напишу, может, потому что моя главная цель не общение, а выплеск своих чувств сюда.

...Где же ты страна чудес.
 
JekaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
то есть, девушка, вы хотите сказать, что сей сайт--общественный туалет? Заведите уж себе какое-нибудь ЖЖ и какайте в него. А тут пишите конструктивно.
 
NattyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:29 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Жек,ты чё,модер что ли?Нефиг командывать без спросу.

Алиса, так как раздел называется "своё творчество",думаю вполне уместно выплескивать в нем накопившиеся мысли и чуства.Но только форма дневника тут действительно не уместна.А в качестве обсуждения---пожалуйста,я не против


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
JekaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:38 | Сообщение # 4
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
Жек,ты чё,модер что ли

я флудер wink
Quote (Natty)
думаю вполне уместно выплескивать в нем накопившиеся мысли и чуства

Алиса, Вы правы--это действительно общественный туалет. Добро пожаловать!
 
NattyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:44 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
сам ты общественный туалет, Jeka
В любой теме навонять умудряешься tongue
Кем кем,а писателем тебе не быть никада biggrin Так не мешай людям самовыражаться как умеют


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
АлисаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Гуляет
Да, кажется люди меня не поняли. Да, мне хочется говорить о своей боли, да, мне легче так чем кому то... Но если уж так противно...

...Где же ты страна чудес.

Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 16.03.2008, 23:39
 
JekaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:54 | Сообщение # 7
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
дадада противно. Давай в аську лучше.
 
ВЕДЬМАДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:10 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 39
Статус: Гуляет
Jeka, Не нравится не читай, а по поводу туалета... В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ форум привращают вот такие особи как ты, т.е. флудэры.

... серым днем от страсти тлеть, ночью в пламени гореть, но в глазах друг друга мы читаем - СМЕРТЬ...
 
JekaДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:55 | Сообщение # 9
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (ВЕДЬМА)
Не нравится не читай

тётя, ну не глупи smile Она ж сейчас напишет всякую фигню, а потом одумается и расстроится, что фигню написала в публичный доступ уважаемым людям. Я лишь хочу избавить ее от последующих неудобств. Повторяю, но не навязываюсь: если чем-то могу помочь--я в аське. Если проблема уже не стоит так остро--я очень рад.


Сообщение отредактировал Jeka - Понедельник, 17.03.2008, 23:55
 
ФейкаДата: Вторник, 18.03.2008, 10:50 | Сообщение # 10
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Мда...Какая тут ситуэйшн..

Jeka, В чём - то ты прав...Только не надо было ТАК говорить это человеку, ты ж её явно задел. А так...для дневников существуют специальные сайты, а это форум...Тогда уж надо создавать раздел "Дневники", где у каждого будет свой днев и т.д. Но по - моему это не очень уместно.


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
NattyДата: Вторник, 18.03.2008, 12:16 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Аха,весело будет...сайт мой,а дневники всехние будут biggrin Вон кому охото в писательстве себя попробывать,гоу ту ЖЖ и прочее тому подобное.А на форуме общацо нуно.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
CoboltДата: Вторник, 18.03.2008, 16:06 | Сообщение # 12
Анархист
Группа: Свои
Сообщений: 160
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
А на форуме общацо нуно.

Правильно. И вообще, нать, закрывай тему. Ибо нефиг флуд разводить.


Анархия - мать порядка
 
ВЕДЬМАДата: Вторник, 18.03.2008, 23:10 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 39
Статус: Гуляет
да вы че с цепи все сорвались?!
Quote (Фейка)
для дневников существуют специальные
сайты, а это форум

ну может человеку хотелось поделиться именно с вами?
Quote (Фейка)
Тогда уж надо создавать раздел "Дневники", где у каждого будет свой днев и т.д. Но по - моему это не очень уместно

не уместно, потому что все всех знают, и не всем кайф потом будет смотреть в глаза знакомым. да и вообще, она уже ничего не пишет, а мы все пытаемся объяснить, что она бяка, на форуме гадит!


... серым днем от страсти тлеть, ночью в пламени гореть, но в глазах друг друга мы читаем - СМЕРТЬ...
 
ВЕДЬМАДата: Вторник, 18.03.2008, 23:12 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 39
Статус: Гуляет
стыдно товарищи так на человека набрасываться! и вообще, раздел "свое творчество" нет ума свое ваять, не лезте в чужое.

... серым днем от страсти тлеть, ночью в пламени гореть, но в глазах друг друга мы читаем - СМЕРТЬ...
 
JekaДата: Вторник, 18.03.2008, 23:14 | Сообщение # 15
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (ВЕДЬМА)
именно с вами

дважды чушь. С нами-это с кем? Как можно делиться с теми, кого даже не знаешь сколько, и почему тогда именно с теми, а не с другими?
Quote (ВЕДЬМА)
а мы все пытаемся объяснить

нет, мы флудим. И у меня, как всегда, это отлично получается biggrin
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Моя жизнь. (Мой дневник.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск