Сайт Natty и её друзей

Суббота, 18.05.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ICQ # 12111 - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » ICQ # 12111 (AOL что-то замышляет)
ICQ # 12111
KotyaraДата: Вторник, 01.07.2008, 23:39 | Сообщение # 16
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
ы используете старую версию клиента. Рекомендуется обновить версию.

в общем -- западло от айсикушников.. АОЛ сказал всем "приувет придурки, па рюски гаварить нада!" (с) перевожу -- надо использовать клиент ICQ, остальные не конают...
все, гудбай асику, прэвэд джаббер :)..
если кому интересно -- jabber.ru .. я там -- k0tyara@jabber.ru


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
NattyДата: Среда, 02.07.2008, 00:00 | Сообщение # 17
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Разработчики мессенджера Adium, позволяющего пользователям Mac обмениваться мгновенными сообщениями, в своем блоге объяснили, почему их программа-клиент перестала работать и потребовала обновить ее. По словам разработчиков, 1 июля сервера AOL, которой принадлежит ICQ, стали требовать от программ-клиентов поддержки протокола ICQ 6.Adium базируется на библиотеке libpurple, основной для другого мессенджера, Pidgin. Последняя версия libpurple сообщала серверу, что поддерживает лишь протокол ICQ 5. Из-за этого Adium требовал обновить программу и направлял пользователей на сайт pidgin. Разработчики обещают устранить проблему в кратчайшие сроки.Аналогичные сообщения 1 июля увидели пользователи и других мессенджеров, позволявших обмениваться сообщениями по протоколу ICQ. Официальный мессенджер ICQ работал нормально.Ранее блогеры предположили, что ICQ решила запретить таким образом альтернативные клиенты для обмена сообщениями в своей сети. Впрочем, быстро выяснилось, что некоторые из таких программ работать не перестали. Например, мобильный клиент AgileMessenger.
Интернет / Дата: 2008-07-01 23:30
Оригинал здесь: http://lenta.ru/news/2008/07/01/adium/


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Среда, 02.07.2008, 00:12 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Появился тока что в инете QIP версии 8070.Скачала,установила,сидю и радуюся,усё работает.Ппц распереживалася уже biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KotyaraДата: Среда, 02.07.2008, 00:15 | Сообщение # 19
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
Из-за этого Adium требовал обновить программу и направлял пользователей на сайт pidgin.

из-за чего сайт пиджина висит намертво :(...
блин, это ж мну теперь фигвам в асько зайти в ближайшее время...

Quote (Natty)
Разработчики обещают устранить проблему в кратчайшие сроки.

угу..инетересно как?.. официально запретить альтернативные клиенты?


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
NattyДата: Среда, 02.07.2008, 00:25 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
нинаю,скопирнула текст=)
а новый квип буквально тока что появился на квип.ру


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
KnightДата: Среда, 02.07.2008, 09:12 | Сообщение # 21
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Qip Infium и Джимм продолжают работать. В Джимме-то уж точно не протокол ICQ-6///

Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
KotyaraДата: Среда, 02.07.2008, 13:40 | Сообщение # 22
Флудомодер
Группа: Модераторы
Сообщений: 306
Статус: Гуляет
Quote (Knight)
В Джимме-то уж точно не протокол ICQ-6

jimm.org
- Uses protocol version 8


спорить в интернете -- это как олимпиада для дебилов, даже если победил, все равно -- дебил (с)
 
ДокторДата: Среда, 02.07.2008, 14:06 | Сообщение # 23
Группа: Шпиёны





Quote (Knight)
P.S. Гость, я тебя узнал, но не выдам

да я в принцепе и не скрываюся, меню Доктором кличут. просто в торопях не подписался
2 Диназаврик
по себе и своему опыту сужу, что подавляющее большенство (точный процент привести не могу) всех плохих случаев с теми или иными вещами (читать как поломки, потери паролей и т.д. и т.п.) дело кривых рук у слишком умных пользователей. А вот уже оставшуюся часть можно списать на случайности, производственные браки и т.д.и т.п.
и прошу не нужно мне писать и высказывать мол
Quote (DiNaZavricK)
О, какие мы умные...
я могу так и сказать цитатой "Я знаю только то, что ничего не знаю"
Quote (Knight)
Не знаю. У меня эта фигня еще никак себя не проявляла. К тому же AOL навряд ли выпустила бы что-нибудь опасное. Репутацию им наверняка портить не хочется...

у меня тоже. ну сидит и фиг сним и пусть сидит, что он есть что ли просит? а про репутацию ты правильно пометил, какой им смысл из-за пары тысяч номеров портить себе репутаию?
 
KnightДата: Четверг, 03.07.2008, 13:38 | Сообщение # 24
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Kotyara,
Quote (Kotyara)
jimm.org- Uses protocol version 8

А QIP на протоколе 11. Тем не менее, он вырубился, а джимм нет. Не в протоколе дело (хотя бы потому, что QIP билда 8070 работает на том же протоколе 11.

P.S. Слушайте Дока - он дело говорит!


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...
 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » ICQ # 12111 (AOL что-то замышляет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск