Сайт Natty и её друзей

Воскресенье, 05.05.2024, 08:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наши личные итоги уходящего года=) - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Наши личные итоги уходящего года=) (Что нам дал 2008 год)
Наши личные итоги уходящего года=)
NattyДата: Среда, 10.12.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Давайте поделимся друг с другом своими ощущениями от уходящего года.Что хорошего или не очень происходило с каждым из нас за этот год?Что в нас самих изменилось?Где побывали,что увидели,что узнали?что приобрели,а что потеряли? Думаю,что всем нам будет интересно читать эту тему через год-другой.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
NattyДата: Среда, 10.12.2008, 14:44 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Злые Админы
Сообщений: 1105
Статус: Гуляет
Говоря о себе,могу сказать,что этот год у меня был самым сумбурным из всех годов моей жизни.Попытаюсь перечислить основные события этого года,но боюсь,всё и не вспомню сразу.За этот год я успела: 1-го января ночью проехать по городу на такси(это было почти нереально,потому как дозвониться до такси 1-го января было невероятно тяжло); наконец-то сходить проколоть уши(до этого я серьги никогда не носила);в первые в жизни поссорилась с парнем на День всех влюбленных;получила за два экзамена "хор" в зачетку(чего раньше со мной тоже не случалось);устроилась на работу;впервые в жизни стреляла из воздушки и арбалета;ела сосиски,испеченные на костре,пила кофе с коньяком(тоже первый раз);в грозу поехала на речку(таксист смотрел на меня,как на сумашедшую);каталась на плечах большого,но хорошего человека по всему тексеру happy ;умудрилась пропустить несколько концертов группы "Игры разума";побывала на бардовском фестивале в Романовке;познакомилась со своим троюродным племянником,а потом еще с одним из своих троюродных братьев;нахлебалась воды в Азовском море,возле самого берега волной меня сшибло; познакомилась с темрюкскими байкерами;прочитала книгу "Алиса в Зазеркалье";таки попала на один концерт группы "Игры разума";проводила в армию двоих,одного из которых в армию не взяли(думаю уточнять,кого,не имеет смысла tongue );пила пивко на стадионе родной школы(знаю,знаю,нехорошо это);зарегистрировалась на одноклассниках(оказалось-зря);научилась месить тесто на пирожки;сама додумалась сделать из гостевой книгу книгу кулинарную на сайте;знакомилась и ссорилась с большим количеством людей;узнала,как выглядит 1С 8.1;дважды переустанавливала квип;влюблялась безчисленное количество раз и всё безуспешно;давала множество умных и не особо советов людям;как всегда не слушала ничьих советов;наконец-то сходила в гости к своей любимой учительнице;постриглась опять под каре;узнала,что скоро у меня будет еще один двоюродный братик(или сестренка);купила себе новуй сумку,которая звенит при каждом шаге цепочками;узнала,что у меня сессия начинается 3-го января;создала эту тему,в конце концов.Всё,мысля пока закончилась.Может еще чё вспомню.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу. И заявила: "Йа чилавег!"
 
po4@tokДата: Среда, 10.12.2008, 17:33 | Сообщение # 3
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
Полное говно.... особенно конец....

По причине тоски, да под предлогом строки...

 
СБДата: Среда, 10.12.2008, 19:31 | Сообщение # 4
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
год как год. сходил на концерт Anti-Flag'а и Offspring'а, коту исполнилось 4 года, сменил место работы, отпраздновал с девушкой годовщину наших отношений, вышла гта 4, посетил туберкулёзный диспансер (или это ыбло в прошлом году?), не скажу как, но скажу, что много узнал о том, что надо есть мужчине, что бы его сперма была вкусной, да и так, по мелочи...

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
JekaДата: Четверг, 11.12.2008, 22:37 | Сообщение # 5
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
o_O а зачем мужчине чтобы его сперма была вкусной? wacko
 
IVIAHcypДата: Четверг, 11.12.2008, 23:57 | Сообщение # 6
БОЛТ
Группа: Свои
Сообщений: 116
Статус: Гуляет
Quote (Jeka)
o_O а зачем

biggrin biggrin он же написал отметил годовщину отношений с девушкой wink


Если не зачто кого то уважать - лучше промолчать (ost Каста)
Фраза "Москва не резиновая" не зря крылатой стала Москва из куда более эластичного материала (с)
Наши улицы не спят ведь на них вся правда, с этих улиц, а значит москва нам так рада!(с)
[ хочешь изменить мир - измени себя]
 
IVIAHcypДата: Четверг, 11.12.2008, 23:58 | Сообщение # 7
БОЛТ
Группа: Свои
Сообщений: 116
Статус: Гуляет
СБ, хотя такие вещи не для общего чтива....

Если не зачто кого то уважать - лучше промолчать (ost Каста)
Фраза "Москва не резиновая" не зря крылатой стала Москва из куда более эластичного материала (с)
Наши улицы не спят ведь на них вся правда, с этих улиц, а значит москва нам так рада!(с)
[ хочешь изменить мир - измени себя]
 
SoulriperДата: Пятница, 12.12.2008, 12:59 | Сообщение # 8
Вливающийся
Группа: Свои
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
Подбитых танков -4 шт
сожженых городов - 2 шт
совращенных монахинь - 8 шт
из них на кладбище - 4 шт
обрушеных серверов - 1 шт
порабощенных душ - 134 шт
убито спамеров - 14 шт
сьето упаковок чипсов 1159
выпито пива 108 метров кубических
сломано ног - 1 да и то своя
неудачный год какой то


Краткость - с. т.
 
ВинсДата: Пятница, 12.12.2008, 13:07 | Сообщение # 9
Виртуальная Мыша
Группа: флудеры
Сообщений: 85
Статус: Гуляет
Обожженных пальцов-8,из них 3 по нескольку раз.Прокушенных губы-обе.Порезанных вен-ни одной.Синяков на коленках-несчетное количество.Прыщей на носе-периодически возникало в течение года по одному.Набито шишек-2(одна из них об стену). Порвано любимых джинсов-1 пара.Сломано каблуков-3. Порвано носков-уточняется.Потеряно рублей сквозь дырку в кармане-немерянно.Зашито дырок в кармане-0. Сломано стульев-1.Совращено девственников-0. Действительно не очень удачный год.Но в следующем оторвемся

Рожденный ползать на голову не нагадит!

 
СБДата: Пятница, 12.12.2008, 17:05 | Сообщение # 10
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
IVIAHcyp, как тут уже писали выше - не хотите, не читайте, все предъявы пишите в личку и сосите чупа-чупс!
Jeka, как же! это бязательный атрибут любого мужчины! biggrin


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
TriviumДата: Пятница, 12.12.2008, 17:41 | Сообщение # 11
Гроза гопов
Группа: Свои
Сообщений: 89
Статус: Гуляет
СБ, Согласен) ведь всякое в жизни бывает! ))
а про год скажу все приходит и уходит, а ХАВАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!!! happy


Смерть - стоит того чтобы жить
А любовь - стоит того чтобы ждать!

 
КерриДата: Пятница, 12.12.2008, 18:10 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 78
Статус: Гуляет
Ужасный год, честное слово.Единственное положительное в нем - это то, что я наконец-таки закончила универ.
А так... Уволили с работы, сижу без денег, жду января, рассталась с человеком, которого любила до потери пульса, в день его отъезда переспала с его другом, чуть по дури не вышла замуж. Выдала двух подруг замуж...
Что еще?.. Сломался телефон, работает через раз на третий...
Поправилась на 5 кг...
Но! Научилась справляться с эмоциями и депрессняком, записалась на танец живота, перекрасилась в брюнетку
Если позже что-то еще вспомню, допишу


http://gelanie.com/elka.php?id=379a8766f603ec0db0c8801ca6fe71f8
 
JekaДата: Пятница, 12.12.2008, 18:13 | Сообщение # 13
Заслуженный Флудер Форума
Группа: флудеры
Сообщений: 349
Статус: Гуляет
Quote (Керри)
рассталась с человеком, которого любила до потери пульса, в день его отъезда переспала с его другом, чуть по дури не вышла замуж.

Ну чо, неплохо.
 
КерриДата: Пятница, 12.12.2008, 18:38 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 78
Статус: Гуляет
Да вот ведь sad С горя крышу снесло sad

http://gelanie.com/elka.php?id=379a8766f603ec0db0c8801ca6fe71f8
 
СБДата: Пятница, 12.12.2008, 19:14 | Сообщение # 15
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Керри, ой бяда, ой бяда! сейчас бы замужем была! ан нет... танец живота - это хорошо! молодец! получается хоть нормально?

Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
Наш Форум » Админский раздел форума » Б/У-шные темки » Наши личные итоги уходящего года=) (Что нам дал 2008 год)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск