Сайт Natty и её друзей

Понедельник, 29.04.2024, 02:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мои программки - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Knight, pazzz  
Наш Форум » Общение » Компутерный форум » Мои программки (Полезные и не очень)
Мои программки
KnightДата: Пятница, 31.08.2007, 18:13 | Сообщение # 1
Мучитель оSLов
Группа: Модераторы
Сообщений: 140
Статус: Гуляет
Поделюсь с народом своими программами, которые сам и написал.

1. Программа подсчета количества нажатий кнопок мыши, клавиш клавиатуры за сеанс Windows.

Предупреждение! Так как программа читает в фоновом режимы клавиши, то некоторые антивирусы могут ругаться на нее, так как она производит по их мнению действие keylogger, свойственное клавиатурным шпионам (Kaspersky 6.0). Однако я гарантирую что зловредных действий программа не совершает, поэтому вы можете спокойно добавить ее в доверенную зону антивируса.
Скачать (225 кб)
PS. Прошу не обсуждать здесь количество нажатых клавиш/кнопок мыши. Для этого лучше создать отдельную тему (прослежу лично за этим)
PPS. Щелчок по иконке в трее убирает/показывает окно.

2. Программа открытия/закрытия лотка CD-ROM'а. Поддерживается одно устройство. Для выхода нажмите правую кнопкумыши на кнопке.
Скачать (198 кб)

3. Explorer - проводник в оригинальном стиле.
Скачать (372,4 кб)

4. FOP - Монстр, в который я решил запихать кучу возможностей... Еще один файловый менеджер
Скачать (315,3 кб)

5. Лупа.
Скачать (252,2 кб)

6. Шифровальщик текста - для шпионов biggrin Алгоритм шифрации/дешифрации где-то стянул...
Скачать (188,7 кб)

7. Переводчик фраз на японский - программа-шутка. Если кто помнит, paha на Морозовском форуме создавал темку - "переведи свое имя на китайский" или что-то в этом роде
Скачать (162,6 кб)

PS. Прошу не обсуждать здесь ваши имена/ники на "японском". Для этого лучше создать отдельную тему (прослежу лично за этим)

============
На первый раз хватит, но это не все biggrin Последующие программы буду выкладывать в шапке.


Вам меня не понять.
Я вас тоже не понимаю...


Сообщение отредактировал Knight - Пятница, 31.08.2007, 18:31
 
Наш Форум » Общение » Компутерный форум » Мои программки (Полезные и не очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск