Сайт Natty и её друзей

Пятница, 03.05.2024, 17:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Чем заполнина большая часть вашего ПК? - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Knight, pazzz  
Наш Форум » Общение » Компутерный форум » Чем заполнина большая часть вашего ПК?
Чем заполнина большая часть вашего ПК?
Чем заполнина большая часть вашего ПК?
evgen18Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:26 | Сообщение # 16
Начанающий форумчанин
Группа: Свои
Сообщений: 16
Статус: Гуляет
Quote (Natty)
Jeka, ну тут ужя не знаю...зачем-то маман их хранит...наверное на случай ядерной войны
чтоб потом в бомбоубежище просматривать на досуге
 
SlimДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:10 | Сообщение # 17
Трейсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Статус: Гуляет
ну все новое это хорошо забытое старое. так что порой иногда пользуешься кое чем и старнеьким. ведь не у всех компы еще могут тянуть висту и приложеия под неё.
Ну а что касается моего компа, то там в принцепи полно музыки разной, клипов, немного картинок. куча программ, как старых так и новых. с подключением интернета стал потихоньку забивать фильмами, новыми прогами. ну и частично музыкой. Так же куча документов с учебной информацией. Вот. с мусором стараюсь разбираться быстро и не особо накапливать. что то мне не нужное но возможно пригодится в будещем )) держу в архивах отдельно от всего.


Человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чем фокус.
И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...
 
vibosДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:34 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Гуляет
Quote
а раз в 3 года и фаловая система ложится
Каким образом - не понятно

У меня большую часть хранилища занимает медиатека (музыка, подкасты и кино). Есть небольшой набор игр и программ для работы (а так же плюшечек для них).


 
злойДата: Суббота, 13.08.2011, 08:55 | Сообщение # 19
Мишка-гамми
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Статус: Гуляет
В основном видео!! в частности фильмы!! гигов 8 музыки, гигов 15 клипов!! Пара игрушек!! ну и куча всяких прог!! С подключением интернета понял что памяти как и денег вечно не хвататет

панки хой
 
SeregakaДата: Среда, 18.09.2013, 20:00 | Сообщение # 20
Группа: Шпиёны





Ремонт квартир под ключ это услуг предоставляемая строительной компанией, которая включает в себя множество этапов требующих. , "http://komercbudservice.com.ua/" - строительная фирма
 
Наш Форум » Общение » Компутерный форум » Чем заполнина большая часть вашего ПК?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск