Сайт Natty и её друзей

Суббота, 27.04.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Расскаэы - Страница 2 - Наш Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Наш Форум » Общение » Литература.Поэзия и Проза. » Расскаэы (творчество форумчан)
Расскаэы
po4@tokДата: Понедельник, 27.08.2007, 10:46 | Сообщение # 16
Хиппи
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Гуляет
Фейка, Умничка. Появляется свой стиль, хорошие образы. Главное не останавливайся... clap

По причине тоски, да под предлогом строки...

 
ФейкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:26 | Сообщение # 17
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
po4@tok, Угу.Спасибо.

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
СедьмойДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:43 | Сообщение # 18
СисОдминчеГ
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Гуляет
biggrin Еще пару меясцев и можешь с Натти гонорары требовать смело

Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходники
 
ФейкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:48 | Сообщение # 19
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Седьмой, ент ти про мну?

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

Сообщение отредактировал Фейка - Понедельник, 27.08.2007, 16:49
 
СедьмойДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:41 | Сообщение # 20
СисОдминчеГ
Группа: Свои
Сообщений: 40
Статус: Гуляет
Ну про кого еще , ты у нас здесь единственная вундергёрл biggrin

Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходники
 
ФейкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:07 | Сообщение # 21
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Седьмой, неее,гонорары ет слишком...эээ...гордо...у меня ещё не такие рассказы,чтоб за них гонорары получать

Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
СБДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:03 | Сообщение # 22
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
этот рассказ я начал писать еще зимой, но вот закончить все никак не могу... ща буду по кусочкам давать. названия тоже пока нет. рабочее название "от нечего делать"

- Теперь можете положить карту на место!
Этот фокус у меня никогда не получался, как и все остальные, обычно, я стараюсь, чтобы до него не доходило, но публика уже окончательно заскучала.
А когда публика скучает, я возвращаю деньги, а когда я возвращаю деньги, я голодный. Все логично, аж противно.
Я перемешиваю колоду и вынимаю от туда карту, естественно не ту.
- Вот ваша карта!
- Вообще-то нет... - зритель выглядел слегка раздраженным, скорее даже уставшим.
- Как же нет, вы ведь вытащили восьмерку пик, вот - я показал карту - восьмерка пик!
- Вообще-то я вытащил четверку червей...
Обычно в этот момент кто-то начинает выкрикивать из зала всякие ругательства в мой адрес. Этот раз не был исключением...
- Да он жулик!!! За что мы заплатили деньги?!
- Одну секундочку! Какой же я жулик? У любого фокусника бывают проколы! Я - не исключение.
- Да у тебя постоянно проколы!!! Да у тебя весь вечер проколы!!!! Верни деньги!!!! - народ не унимался.
Возможно, вы спросите меня, зачем я проделывал фокус, зная, что проколюсь.
Ответ прост, я просто тянул время. Еще немного, и мой напарник соберет оставшиеся деньги и подаст мне сигнал. Уже скоро. Буквально через минуту.
- Да что вы с ним возитесь?! Навалять ему как следует и дело с концом!!!!
До боли знакомый голос! Вот крыса!!! Этот голос я узнал, это голос моего напарника!
- А мужик-то прав!!!! - подхватили из толпы.
Именно в этот момент я отдал бы все, чтобы научиться колдовать...
Первым на меня кинулся приглашенный из зала зритель. Почему-то только сейчас до меня дошло, что надо было приглашать подставных зрителей. С головой я редко дружил. И теперь, походу, не подружусь никогда!
Я ринулся за сцену. Перед выступлениями я, обычно, смотрю, как улизнуть по быстрому с представления. И в этом театре я тоже знал, куда бежать!
Как выяснилось, знал не один я! Дверь была заколочена! Мистика! Перед началом представления все было в порядке. Хотя какая же это мистика, я знал, что это мой напарник постарался... Вот сука! И не так мало я ему давал, 30-70, на мой взгляд, нормальный расклад, а если учесть, что своей жопой я рискую больше, так вообще расклад отличный! Он думал иначе.
А вот и первые преследователи. Я закрыл глаза и почувствовал, как хрустнул мой нос под ударом какого-то тупого предмета.

Добавлено (27.08.2007, 22:03)
---------------------------------------------
Очнулся я в тюремной камере. На полу. Болело все ужасно! Я попытался привстать, но боль скрутила по рукам и ногам. Тогда я попытался открыть глаза.
Получилось открыть только один, так как второй заплыл окончательно. Камера представляла из себя то, что должна представлять из себя камера. Койка, которая стояла рядом с моей головой. В углу было отверстие, куда по идеи я должен справлять нужду. Ну и дверь. Здоровенная, такая, деревянная дверь, с окошечком, которое было открыто, и в него глядели чьи-то глаза.
Я попытался поднять руку, рука поднялась. Я потрогал то, что когда-то было носом на моем лице. Интересно, его еще можно будет вправить? Если нет, то очень обидно...
- Эй, "фокусник"! Вставай - дверь в камеру открылась, и в ней появился здоровенный смотритель.- Вставай, тебе говорят, и на выход.
- Не понял... - я, честно говоря, действительно не понял в чем дело.
- А что непонятного, за тебя выкуп заплатили. Самому тошно выпускать такую сучару...
Он еще долго что-то там говорил, а я в это время пытался подняться и думал, кто же тот идиот, который заплатил выкуп за такой кусок дерьма? Может это мой наилюбимейший напарничек? Просто совесть загрызла? Да нет! Такого гада еще поискать... Я уже начал привставать. Тогда кто же?
-... об пол! а потом еще и...
- Извините, что перебиваю, но вы случайно не знаете, кто это заплатил за меня? - так бестактно перебил я смотрителя.
- Не знаю, и очень жаль, потому что если бы знал я его вместе с тобой бы...
И понесла его нелегкая. Я как-то не обращал внимание на то, что он там говорит, когда поднимался, но вот когда поднялся! Я таких слов и не слышал даже! А из тех, что слышал, не представлял, что их можно использовать по такому назначению и так их склонять.
Когда я доковылял до коридора, смотритель затих. Временно. Он закрыл за мной дверь, пихнул под бок и стал припроваживать меня до выхода, при этом то, что он говорил в камере, был просто детский лепет. Если бы моя голова не болела так сильно, я бы запомнил пару фраз.
-...даков, пока всех не передавим!!! Пришли - он открыл дверь. – Свое барахло заберешь у дежурного. И вот еще что... Попадешься мне еще раз...
- Я, кажется, догадался. Я вас внимательно слушал, Не стоит утруждать себя и повторять все снова.


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
КвохаДата: Пятница, 31.08.2007, 09:27 | Сообщение # 23
Гыгыкалка-квохталка
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Гуляет
СБ, а можно продолжение? apple

мне плевать на Harley Davidson!!!
 
СБДата: Пятница, 31.08.2007, 21:44 | Сообщение # 24
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
Квоха, я просто кое-что хочу поменять...

Свежий воздух ударил в лицо. Я уверен, что если бы мой нос был в порядке, мне было бы вдвойне приятно! Из барахла дежурный мне отдал только платок.
Не мой. В него была завернута смачная харкотина. Платок я выкинул. Из моих же вещей мне ничего не отдали.
Я уже не первый раз попадаю в такую ситуацию и даже не второй, и даже не третий... Нет, конечно, меня били не так смачно, да что там, почти не били, но в камерах я насиделся предостаточно! Возможно, кто-то считает, что надо бы взяться за ум и найти более законный способ зарабатывания денег. Кто так считает, никогда не ходил по улице зимой в минус тридцать в одном пальтишке, в дырявых ботинках и голодный, как черт знает кто. Я пытался начать жизнь сначала, но мечты - это одно, жизнь - совсем другая штука! Дерьмовая это штука.
- Эй ты, с побитой мордой!
Я обернулся. Через дорогу стоял экипаж, запряженный черной лошадью или конем, я там особенно не разбирался, да и не так мне это было интересно. Рядом стоял мужчина во фраке, а на голове у него был котелок. Небольшие усики под носом и пинцне на носу. На вид ему было лет сорок. По его виду я бы не сказал, что такой человек может произнести вслух "морда", хотя черт их знает, этих джентльменов.
- Че надо? - спросил я у усиков в пинцне.
- Как-то вы не очень приветливо разговариваете с человеком, который вас вытащил из этого места!
- А я и не просил, чтобы меня вытаскивали, может, мне там нравилось.
- Что ж, вы только скажите, и я быстро организую ваше возвращение!
- Да уж ладно, деньги уплочены... Так че надо?
- Давайте пройдем в экипаж и там все обсудим - говоря, усики снял пинцне, временно став усиками без пинцне, протер их и снова одел. Все вернулось на круги своя: я на свободе, усики с пинцне.


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
ФейкаДата: Вторник, 04.09.2007, 19:24 | Сообщение # 25
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
...- Как же сложно жить без проблем. Они всегда и везде. Приследуют тебя, гонятся за тобой и где бы ты ни был, они догонят. Хочется спрятатся, куда и когда не известно, но только спрятаться. Но...Они тебя находят. Проблемы, проблемы, проблемы...Они усложняют тебе всю жизнь, они портят тебе жизнь...Бывает, что учат, но учат жестоко.
Жизнь могла бы быть без них. Представь, ты любишь парня.Но не страдаешь, по поводу того, что он тебя не любит. Он подходит к тебе и признаётся, что жить без тебя не может. Или представь, никто не издевается, не грабит, не лжёт...Представь такой мир...- грезила я.
- Нет, и представлять не хочу...- перебил меня мой спутник.
- Почему? Это же...Это же так здорово! Даже сейчас, когда мы идём под проливным дождём, по какой то заброшенной деревушке это проблема. Проблема не такая уж и большая, но всё же.
- Но жизнь без проблем не жизнь. Так, скучное пространство, где перемещаются существа...Единственные вещи, которые придают жизне смысл это проблемы и...любовь...
- Но...Так бы было легко...И ты сам знаешь, что любовь - это одна огромная проблема...
- Не всё должно даваться легко. И к тому же ты не веришь в любовь и поэтому не видишь, что творится у тебя перед глазами.
- Во первых я не слепая, и вроде всё вижу, во вторых, ты в курсе, почему я ненавижу любовь!
- Но любовь нельзя ненавидеть, - спутник взглянул на меня.
- Ты говоришь как человек, у которого не было грехов...
- Я не человек...Ты забыла? Но ты же помнишь Его...Тот который заставил тебя полюбить.
- Не говори про Него, молчи, слышишь, молчи...! Он заставил меня возненавидеть любовь!
- Но я...Я просто хотел...
- Переворошить моё прошлое?! Сделать мне больно?! Ты переворошил, ты сделал, доволен?!
- Да я просто хотел тебе напомнить, почему я здесь, с тобой! Твоя жизнь - сгусток ужасного кома из слёз, переживаний и нелюбви к жизни! Но пойми, жизнь не останавливается, движется всё! Время, простанство, беды, любовь, чувства, ВСЁ! Ты незамечаешь таких вещей...!
- Каких, каких вещей?! Я прошу от жизни малого, а мне дают то, что не нужно!
- Послушай, что ты сейчас говоришь, ты говоришь слова, которые обсалютно лишены смысла! Обсалютно! Когда я советовался с Ними, я заступался за тебя, говорил, что ты не такая! Я думал, что ты непропащий человек, я надеялся на тебя! Думал что переучу! Думал, что научу жить правдой, жить тем, что не видно с первого взгляда! Провёл с тобой некоторое количество времени, и...И влюбился в тебя, как дурак влюбился! Надеялся, что ты увидишь это, что научишься наконец то различать где что! Но...нет...- с сожалением сказал мой Ангел и...исчез, оставив кучу белых перьев.
Я стояла одна, посреди заброшенных домов. Дождь хлестал по мне своими каплями, как плёткой. Я плакала. Впервые за десять лет я заплакала...Слёзы сливались с дождём в единое целое и исчезали в никуда. "Я осталась совершенно одна..." - проговаривала я тихо. Мой голос дрожал, был неуверенным, был слабым..."Господи, что я за человек! Разве бывают такие люди, как я?!"- проносились мысли у меня в голове. Тут кто то положил руку на мою спину. Я обернулась.
- Ты? Ч...то, т...ты,но...как...? - я заикалась.От холода, от слёз, от боли.
Он обнял меня. Мы ещё долго стояли так, под дождём в обнимку.
Прошло много лет. Деревушка перестроилась в город, небольшой, но всё же. Но до сих пор, ходит легенда, что в сильный дождь из капелек дождя выстраивается силуэт парня и девушки...


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

Сообщение отредактировал Фейка - Вторник, 04.09.2007, 22:15
 
ФейкаДата: Четверг, 06.09.2007, 20:20 | Сообщение # 26
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
Метро

И опять новый день.Опять я спускаюсь в метро, вижу перед собой двери электрички и захожу в неё. Осталось последнее место и мне его как ни странно уступают. Сажусь, достаю свою любимую книжку и вроде как опять хочу погрузится в этот мир, где нет людской суетни. Но как обычно, это не получается. Отвлекают посторонние звуки: шум от электрички, разговоры людей, шелест листов газет и книг, музыка, отдалённо звучащая у кого то в наушниках. Не хотя я согласилась с тем, что и сегодня как всегда почитать не получится. Но появляется такое впечатление, что я даже немного рада, что опять не удасться почитать. Убираю книжку в сумку и в очередной раз начинаю следить за происходящем в вагоне. Рядом со мной справа, сидит маленька девочка, лет пяти на коленках у своей мамы и старается заглянуть в мои глаза. Я поддалась взгляду её голубых глазёнок и различила в них много маленьких смешинок, готовых вот вот вырватся наружу. Девочка тихонько захихикала и опустила взгляд в пол. Мы останавливаемся. Вышло много людей, в том числе и эта девочка, и я почувствовала себя немного одинокой. Закрылись двери, электричка поехала дальльше.Рядом со мной села девушка, лет двадцати, достала книжку и начала читать. Я начала поглядывать и скоро зачиталась. Но вот, девушка закрыла книжку и вышла. Зашёл дедушка с костылём, сел и попросил меня сказать ему, когда будет его остановка, а то он неважно слышит в метро. У нас с ним завязалась небольшая беседа, и он спросил почему я такая грустная. Я начала отпиратся, и говорить, что у меня всё хорошо, только устала за неделю. Он посмотрел на меня своими ясными глазами, помолчал немного, и сказал, что всё будет хорошо, и жизнь вовсе не такая плохая, как я думаю. Сказав это, он попрощался и сказал, что ему пора.
Мы ехали так спокойно, что я начала засыпать. Проснулась, когда меня невольно задела какая то женщина, когда садилась. Мы ехали по улице, и вместо солнечного утра, было пасмурно и шёл довольно сильный дождь. Ну вот и моя остановка. Пора выходить. А завтра новый день, новые люди и новые впечатления...


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

 
иа-иаДата: Пятница, 07.09.2007, 15:58 | Сообщение # 27
Мудрость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Статус: Гуляет
СБ, прости великодушно, все замечательно, но все же "пенсне" google

 
СБДата: Суббота, 08.09.2007, 22:55 | Сообщение # 28
Почетный козел форума
Группа: Свои
Сообщений: 292
Статус: Гуляет
иа-иа, спасибо! особенно за пенсне! ваще не знал, как пишется! теперь знаю!

Экипаж оказался намного просторней, чем казался с наружи. Вообще здесь было все как-то не то, чтобы по богатому, нет, все как-то солидно что ли. Не доводилось мне кататься в таких экипажах, да и не доведется, наверное. Всю дорогу мой спаситель молчал, да и мне говорить как-то не хотелось. С вывихнутой челюстью вообще начинаешь любить молчание. Но как-то не нравилось мне все это.
- Простите, вы так и будете молчать. Может, хотя бы скажете, куда мы вообще направляемся?
- Всему свое время - ответил усики и снял пенсне, чтобы их вновь протереть. Пока мы ехали он протер их 4 раза, не считая этого. - Скоро мы подъедем.
За "скоро" он успел протереть пенсне еще двенадцать раз, на улице стемнело, а я проголодался. У меня было совсем другое понятие, относительно слова "скоро".

Дом был громадный! В холле висели картины, стояли канделябры, в общем этот дом был лучше, нет, даже солиднее других домов ровно на столько, на сколько экипаж, в котором мы ехали, был лучше и солиднее других экипажей. Я уже начал подумывать, а, может, стоит сменить кличку усикам, как вдруг, он громко похлопал в ладоши и громко так произнес:
- Ужинать будем через пятнадцать минут!
К кому он обращался я так и не понял, либо ко мне, либо к служанке, либо еще к кому... В мои планы ужин не входил, вообще меня все это начало бесить:
- Какого хрена я тут вообще делаю?! - гаркнул я на усики.
- О, простите, у меня же для вас сюрприз, идите за мной!
Мы прошли в какую-то комнату с большой шторой. Усики отдернул штору, и за ней оказался мой напарник. Связанный. На стуле. В одних трусах.


Мы - пасынки истории, и телевидение внушило нам, что однажды мы все станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И мы только начали это осознавать.

ничего не имею против людей, но и любить всех не в моих силах.

 
ФейкаДата: Понедельник, 01.10.2007, 20:54 | Сообщение # 29
Форумское солнушко
Группа: Свои
Сообщений: 232
Статус: Гуляет
немного бессмыслено,но это то,что я чувствую

- Где я? – спросила я немного испуганно оглядываясь по сторонам.
- У меня, - сказал голос.
- А кто ты?
- Считай, что я твой кошмар.
- Кошмар? Ты? И что ты можешь сделать?
- Здесь всё…
- Так ты не ответил, где я?
- В своей реальности. В такой, какую ты её хочешь видеть.
- Но если ты мой кошмар, то, как же я могу хотеть видеть кошмары?
- Иногда, ты этого хочешь. Мне известно почти всё о тебе, так что ты можешь мне не врать, если что.
- Я и не собиралась, - сказала я с обидой в голосе.
- Ну, я просто тебя предупредил.
- Ну и всё.
Я села, куда то в пустоту. Всё чёрное и бесконечное. Нет ни одного белого пятнышка. Ничего.
- Тебе не хватает чего то? Вот, пожалуйста, - сказал голос, и тут же я увидела лес. Солнечные лучи проскакивали между густой листвой, освещая некоторые места. Везде бегают всякие зверьки, белочки, зайчики. Под ногами земляники видимо – невидимо. Один бы обрадовался, а мне это было как будто в тягость.
- Я не хочу так.
- Что так? Чего не хочешь? – спросил голос.
- Это неестественно, нереально. Это неправда, - сказала я и тут же всё исчезла. Я опять стояла посреди кромешной тьмы и пустоты.
- Хорошо, а как тебе это? – спросил голос и вот, я уже стою посреди песчаного пляжа. Морской ветерок нежно обдувает моё лицо и играет с волосами.
- Тебе и тут плохо? Посмотри, море и ты. Только ты…
- Нет. Это ложь. Сладкая, никому не нужная, - перебила я голос.
- Но ты же любишь так? – воскликнул удивлённо голос.
- Вот видишь, а сказал, что знаешь меня.
- Хорошо. Скажи мне, что ты хочешь.
- Хочу реальности. Правды. Хочу, чтоб меня любили.
- Будет тебе и реальность, и правда, и любовь.
Тут вместо моря возникнул город. Узкие улочки, мостовые, каменные дорожки. Парки, изящные постройки, фонари. И нет никого, только я.
- Ты уверен, что я хотела это? – спросила я у голоса.
Но на мой вопрос был дан мой же вопрос. Эхом он разнёсся по всему городу.
Я шла и осматривалась. Казалось, прошло только пять минут, но вот уже вечер. Зажигаются фонари. Вокруг каждого фонарика, каждой зажжённой лампочки скапливаются маленькие мошки.
Я дошла, до какого то скверика и зашла в него. Села на скамейку и долго смотрела в одну точку, думая о чём то. Тут что то похолодало. Меня пробила мелкая дрожь.
- Что это? – крикнула я голосу. Но как я и думала, он опять не ответил. Тут я ощутила на себя плащ. Я закуталась в него потеплее и пошла дальше. Я шла по площади, и создавалось такое впечатление, что дорога бесконечна. Что в ней нет конца.
И тут, пошёл снег. Белыми хлопьями он ложился на землю, на ещё зелёную листву деревьев. Это здорово. Но откуда взяться снегу тут? Да, я хотела зиму, но как он догадался…
Было одиноко и с каждой минутой мне становилось страшновато. Темнота окружала те места, куда не попадал золотистый свет фонарей. Что там, в этой темноте? Смерть?
«Надо смотреть страху в глаза и самой воплощать свои желания. Придётся пойти туда.» - думала я.
Остановилась. Снег тихо падал на мои плечи, волосы и цеплялся своими крючочками за ворсинки плаща.
Ничего не слышно. Ни шороха, ничего. Только лишь моё опасливое дыхание растворялось в воздухе белым паром. «Иди же туда, иди!» - подталкивал меня внутренний голос. «Иди и получишь то, что ждала столько дней!»
Да, нельзя боятся, надо смотреть страху в лицо. И я шагнула в этот мрак. Он поглотил меня. Я встала. Опять было темно и пусто. Но вот, я услышала сзади шаги. Тихие, но твёрдые они приближались ко мне. И...
- Ты хотела реальности, вот она реальность, - говорил голос. - Ты хотела правды, вот она правда… Хотела любви? А на кой чёрт она всем? А помнишь, ты хотела покоя, справедливости, вечности. Так вот это всё. Смерть – это вечность. Смерть – это покой, - проговорил человек, который и был тем голосом и вытащил кинжал из моей спины.
Я повернулась к нему, держась за рану.
- Зачем? – тихо спросила я. Слёзы потекли по моим щекам.
- Не бойся. Не плачь. Будь сильной, ты же сильная, я знаю.
- Я же…Я же…Хотела…, - говорила я на последнем вздохе и чувствуя, что теряю равновесие упала владельцу голоса в объятья. – Я любила, - сказала я заикаясь от слёз и умерла…


Только глубокое чувство может толкнуть меня под венец, поэтому быть мне старой девой(с)

Что ж, она как будто мила. Но всё же недостаточно хороша, чтобы нарушить мой душевный покой(с)

Сообщение отредактировал Фейка - Среда, 03.10.2007, 22:16
 
VillainДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:38 | Сообщение # 30
Злодей
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Статус: Гуляет
СБ, не секрет...по мотивам Вар Крафта

Кто знает
Тот знает точно
Кто не любит свет
Тот живёт ночью
 
Наш Форум » Общение » Литература.Поэзия и Проза. » Расскаэы (творчество форумчан)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа

Новые фоты

[Альбомчег Админши]
Йа не маньяг... (1)

[Фото форумчан]
открытие 2010 финал (1)

[Фото форумчан]
открытие сезона 2010 (1)

[Разное]
Надо (0)

Статистика




Сейчас на сайте:



_________________

А вообще сайт сегодня посетили:

Поиск